Каллиграф

Обсуждение дополнения «Monks and Mystics / Монахи и мистики»

1,131 сообщение в этой теме

Закреплённое сообщение
23 минуты назад, Evk сказал:

@kosbibik не должно, это где-то в настройках оповещений меняется что ли, как-то у меня получалось это поправить.

А где именно не помнишь? Не могу найти никак

0

Поделиться сообщением

@kosbibik не помню.

0

Поделиться сообщением

Возможно это уже обсуждалось, но все равно замечу.

С новым длс так получается что на вкладке 867 года языческие вторжения в Англию обречены на провал. Ни одной партии пока не отыграл, но попрыгал по 20-30 лет за 4-5 моих любимых персонажей, чтобы чисто посмотреть как себя стал вести ии и какие тенденции в мире с новым обновлением. Очень огорчает, всегда было интересно, если ии может самостоятельно покрасить Англию в языческие королевства, а больше такого пока не видел. Походу английские и ирландские ярлы наконец-то научились собираться в один огромный стак унижающий всю языческую братию, а не стоят где-нибудь в ист англии армией в 8к, когда 5-6к принимают на себе язычников где-то в нортумбрии и шотландии.

0

Поделиться сообщением

@IvanBrik у меня Йорк сжирает нортумбрию, потом по кускам ирландию и начинает кусать поочередно все королевства вокруг. К тому моменту, когда у него закончились ивентовые войска, он создал англию и захватил процентов 60 от империи.

0

Поделиться сообщением

В 26/04/2017 в 22:04, Alexey69 сказал:

Вообще-то он очень даже умеет. Но я играл только за сатанистов, за других не скажу. Но выше идёт обсуждение особо активной смены религии ИИ персонажами, как раз через тайные общества.

В 27/04/2017 в 06:56, Повелитель кошек сказал:

Да нормально вроде. В одной из партий к моменту смерти правителя (правил лет 60) один из старших сыновей умудрился стать главой секты.

У меня Тайное Сообщество выглядит так:

- один глава;

- ГГ в произвольном ранге;

- все остальные члены сообщества в самом первом ранге.

И никогда я не видел, чтобы сообщники из третей группы повышали свой ранг

0

Поделиться сообщением

@EugeneL партии не похожи одна на другую, так же как и века в партии отличаются

приведённый пример не типичен, обычно, как раз ИИ персонажи действуют в своих интересах

Скажем у меня в партии (я тут в описывал историю "Сына Дьявола") был ИИ персонаж, который вступил в Сатанинское общество и лечился, например.

Настройка правил партии, так же влияет на ход событий.

0

Поделиться сообщением

Подскажите плз, стал главой общества Хладных шаманов, как давать задания членам общества, чтоб оскверняли церкви и похищали людей? Ведь когдая был учеником мне задания генерировались, а как стал главой новых не появляется

0

Поделиться сообщением

@Hadgar а никак)

0

Поделиться сообщением

В 28/04/2017 в 21:58, Alexey69 сказал:

@EugeneL партии не похожи одна на другую, так же как и века в партии отличаются

приведённый пример не типичен, обычно, как раз ИИ персонажи действуют в своих интересах

Скажем у меня в партии (я тут в описывал историю "Сына Дьявола") был ИИ персонаж, который вступил в Сатанинское общество и лечился, например.

Настройка правил партии, так же влияет на ход событий.

У меня отключены оборонительные союзы и вторжение Инков. Я просто наблюдаю это уже третье поколение.

И, кстати, да -- огромный минус, что нет миссий, когда становишься главой культа

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, EugeneL сказал:

огромный минус, что нет миссий, когда становишься главой культа

Да, пожалуй. Остается только событие "песнь страданий", кажется так называется. Но если предположить, что цель сатанистов власть в реальном мире, то глава культа должне использовать своё положение для достижения власти.

Пока у меня не было повода для вступления персонажа в сатанизм с выходом патча 2.7.1

В текущей партии у меня пока племенной строй, вот как раз собираюсь религию поменять, а там, может быть следующий наследник и вступит. Хотя не факт, я хочу Герметистов попробовать.

Но в новом патче, дьяволов изменили, надо бы посмотреть насколько всё плохо.

0

Поделиться сообщением

@Alexey69 нормально все с сатанистами. Уже не получится зарабьатывать деньги, на шару заключая в темницу всех подряд, заканчивать так войны, да и вообще спалиться стало проще, но не скажу, что прям на каждый твой чих реагируют. Баланс стал намного лучше между всеми сообществами, а если учитывать, что и церковникам полезные плючки завезли, то вообще все хорошо в этом плане. Но герметики - это имба, не удивлюсь, если их еще занерфят. Технологии они весьма бодро могут качать, раз в три года наблюдая за звездами, плюс  лечат депрессии, но уже не так шарово, как раньше было, да и ингредиентов не всегда хватает, они почти постоянно нужны.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis