Перекличка агентов госдепа - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перекличка агентов госдепа

Рекомендованные сообщения

Volchenock

Братья по оружию. Доблестные руSSкие patriotы РОТОР, Вольфрус, Олегард, Дон Андрон и тысячи других ведя неустанную, круглосуточную борьбу с превосходящими силами загнивающего запада вычислили нас. Все пропало. Наша лживая пропаганда о том, что Россия якобы загнивает и якобы там есть какие-то проблемы больше НЕ РАБОТАЕТ. Надо сплотится. Как известно мы все завидуем русской духовности, особому русскому пути и конечно не сможем жить без добывания углеводородов в вечной мерзлоте Ханты-Мансийского Автономного округа. Нам конец. Вот вот доллар рухнет из-за госдолга США а с ним и вся наша экономика. Только нефтегаз России может нас спасти от катастрофы. Наши страны загнивают из-за введенных Владимиром Владимировичем Путиным санкций против, ну короче против...

 

Предлагаю здесь всем мерзким бендеровцам и русофобам собраться вместе для последней битвы. Дух русских патриотов не сломить, они сильны и бесстрашны, но нас больше, мы обязаны победить. Ведь если нас победят, то Россия станет величайшей державой и в ней когда-нибудь даже построят нормальные дороги и научатся делать памперсы.

 

Объявляю перекличку.

1) Я, хохол из жидобендеровской Украины (спалил РОТОР).

2) БГ, хохол, спалил Вольфрус.

3) Нельсон, хохол, спалил Дон Андрон.

4) БигМек, хохол, Неля испугался и сдал его.

 

Кто еще? Кто встанет на последний бой со святым путинским войском?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Berdian
5 минут назад, Volchenock сказал:

Надо сплотится.

Палишься. Настоящие агенты госдепа, изучающие русский язык в Йеле по методичкам, зубами скрипят, потеют, но "ться-тся" правильно ставят.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Berdian сказал:

Палишься. Настоящие агенты госдепа, изучающие русский язык в Йеле по методичкам, зубами скрипят, потеют, но "ться-тся" правильно ставят.

Я хохол мне можно и так.

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Я хохол мне можно и так.

Без обучения в Йеле агентом госдепа быть нещщитово.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Berdian сказал:

Без обучения в Йеле агентом госдепа быть нещщитово.

Вобще я завел тему для переписи всех спалившихся агентов, чтобы другие агенты могли спокойно работать.

Ссылка на комментарий

Volchenock
8 часов назад, Lao Dae сказал:

Я ваш куратор, за зарплатой не забудьте зайти

Можно на карточку хозяин? Желательно Сбербанк, ведь это лучший банк во вселенной. Банк в котором даже с комиссий надо платить комиссии.

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 часа назад, Volchenock сказал:

Желательно Сбербанк, ведь это лучший банк во вселенной.

Заведи карту Мегафона. 

Ссылка на комментарий

Петя I

Я так понимаю, после этой переклички, ко всем нам выедет господин майор?

Ссылка на комментарий

Terranoid

А где в списке Скелет ? 

Он самый известный форумный агент - позорит Россию уже который год. 

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
В 01.11.2016 at 10:26, Volchenock сказал:

Братья по оружию. Доблестные руSSкие patriotы РОТОР, Вольфрус, Олегард, Дон Андрон и тысячи других...

Прикольно :) . Я не очень понял, в чём суть, то ли @Volchenock думает, что люди подумают "агент не может кричать, что он агент", то ли чтобы очернить пару нормальных человек... Вряд ли чтобы новый заказ найти.

 

Ладно, это всё, типа, шутки. Учись, @Volchenock, программировать и делай сайт-биржу для пропагандистов, спрос есть - ваша братия тут постоянно жалуется. Или ещё можно группу ВК для начала

Ссылка на комментарий

Olgard
В 01.11.2016 at 10:33, Volchenock сказал:

Я хохол мне можно и так.

 Все-таки хохол-это генетическое дегенеративное отклонение. А я раньше думал, что тебя покусали. Оказывается всё намного серьезнее. И что самое важное- необратимо. :)

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Решением Магистра Политического подфорума тема перемещена в пофорум "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " т.к. не относится по тематике к политическому подфоруму. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1625

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    4

  • Berdian

    2

  • Дoбро

    1

  • Terranoid

    1

  • Lao Dae

    1

  • nelsonV

    1

  • Olgard

    1

  • Mikhail M.

    1

  • Петя I

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...