Михалков и его банда - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Михалков и его банда

Собственно, опрос.  

10 голосов

  1. 1. Согласны ли вы со мной?

  2. 2. Возможно ли решение проблемы?

    • Да, разогнать всех
    • Да, ухватить их за горло
      0
    • Нет, это невозможно
    • Зачем, все и так отлично


Рекомендованные сообщения

Гренье

Скажите, форумчане-кинолюбители, вы не замечали некоторых странностей в работе нашего Минкульта, Фонда Кино и Союза Кинематографистов России? Ну, например, что бюджеты перманентно неплохие, иногда даже выше, чем в Голливуде, а на выходе получается несмотрибельный продукт? Причем, картина в 70% случаев не окупает себя, а штамповка продолжается. В тот же самый момент, фильмы, которые не поддерживаются этим Змеем Горынычем о трех головах, получается если не отличными, то хотя бы сносными: те же "Коллектор" или  "Петербург". Если вы не понимаете в чем дело, я попробую объяснить. Фонд Кино(далее "фондюки" или "ФК") получает деньги от государства, как и Минкульт. Кроме того, Минкульт гарантирует защиту картине, которую патронирует. Союз Кинематографистов России(далее - "СКР") предоставляет съемочную группу, лицензии, съемочную площадку, юристов и т.д. Сейчас я попробую объяснить на примере, как на этом вырастили целую преступную схему.

Итак, я, например, режиссер Козлов, планирую снять фильм "Коричневая жижа". Я иду за помощью в ФК, они выделяют мне 40 млн долларов, Минкульт выделяет еще 15. Затем я иду в СКР и прошу помощи там. Мне выделяют людские ресурсы, причем максимально неумелых идиотов. Я, Козлов, беру 44, 4 оставляю себе, 20 отдаю Михалкову из СКР, 10 отдаю фондюкам и 10 Мединскому. На оставшийся миллион я снимаю фильм. Затем Мединский начинает рекламную кампанию и мы получаем кассовые сборы ~5-6 млн долларов. На эти деньги я рассчитываюсь с неумехами. Все! Вы скажете, что так не бывает, что прокуратура заинтересуется куда делись расходы. Помилуйте, я все на кого-нибудь спишу, например, на оператора Казлова. А если вы думаете, что проблема в другом, то вы ошибаетесь. Фильмы с теми же самыми актерами без Горыныча получается намного лучше. Разница лишь в том, что вместо режиссера Козлова целые студии, а вместо оператора Казлова их фонды или банки. Вот список студий, замеченных в распиле:

1)"Арт Пикчерс Студия"

2)"Дирекция кино"

3)"Кинокомпания "СТВ"

4)"Нон-Стоп Продакшн"

5)"Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова"

6)"ТаББак"

7)"Централ Партнершип"

8)"Энджой Мувиз"

Именно поэтому я призываю ходить на все независимые российские фильмы, чтобы рано или поздно побороть диктатуру Мигалкова и его банды.

Прошу всех согласных и несогласных проголосовать в опросе.

P.S. Не все знают, но дополнительные миллиарды рублей СКР получают от нас с вами. Помните, диски стоили по 200р., а потом резко взлетели до 500р. и выше. Это Мигалков потребовал 1% с продажи всех дисков в России(со ВСЕХ! игры, фильмы, порно, даже болванки). Вот какова цена вашему псевдопатриоту.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол

Совсем берега потеряли студии,меньше воровать надо.........

Ссылка на комментарий

Гренье
41 минуту назад, IvPBay сказал:

Пиратство - наше всё.
 

Это, безусловно, так.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

А чем собственно сфера кино отличается от остальных? правильно ничем. Но вот только я сомневаюсь, что все дело именно в финансировании, да авторское кино у наших получается, но массовое нет, не могут даже по американским лекалам снять комедию, получается какая-то лажа с отечественным колоритом. Вроде снимают мелодраму, а на выходе почти всегда - богатые тоже плачут, у нас не снимают фильмов про обычных людей, все время какие-то сука бизнесмены и бизнеследи. 

Вот взять вроде бы независимый от Михалкова фильм "Вий 3D" фэнтези гребаное, картинка збс, актеры отличные, задумка ремейка хороша, но по факту фильм дерьмо. Так ещё и продолжение задумали, где будут Арнольд и Джеки мать его Чан сниматься, Гоголь в гробу как пропеллер крутится. 

Ссылка на комментарий

Апостол

Интересная информация про российский кинематограф.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 853

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    2

  • Гренье

    2

  • Rybinsk

    1

  • IvPBay

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...