Лучше гор могут быть только горы - Золотой Фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучше гор могут быть только горы

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Не WC бы тоже пригодился, но в любом случае успехов. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kruk сказал:

Не WC бы тоже пригодился, но в любом случае успехов. 

WC уже есть от @AndrG за Рюкю. Я думаю ему хватило и одного раза ^_^

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Только что, Last Comnenus сказал:

WC уже есть от @AndrG за Рюккю. Я думаю ему хватило и одного раза ^_^

Там патч куда как попроще был, сейчас имхо это будет куда труднее.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

О, новый отличный ААР, жду с нетерпением!

Сам тоже попробую написать ААР по Швеции или Англии на новом патче. Впрочем, Англию-то вряд ли (ибо с нынешней системой стейтов может получиться только немного лучше, прошлую Англию я отыгрывал вполне неплохо и без грубых ошибок), а вот за Швецию - мб. Надо бы еще подумать над тем, что бы из Швеции сделать, ну и главное - чтобы случайно не выйти в WC...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

За шведов есть 2 интересные и довольно сложные ачики а ААРов стало очень мало так что пиши бум читать с удовольствием оба ААРа:)

Ссылка на комментарий

Iamneo94
4 минуты назад, Kruk сказал:

За шведов есть 2 интересные и довольно сложные ачики а ААРов стало очень мало так что пиши бум читать с удовольствием оба ААРа:)


Все ачивки за шведов выполнены года полтора назад, если не раньше. Впрочем, на Швеции я обкатываю каждый новый патч и мне не надоедает (кому-то Рюкю, кому-то Швеция).

 

Там, скорее, будет ограничение по ТЦ (например, не дальше Новгорода-Любека-Киева) и с обязательным перекрещиванием в свою культуру (или дружественную культуру вроде новгородской, прусской..). Ну и без имбасвязки админка+инфлюенс, как всегда...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Когда кстати первую главу то ожидать?:)

Ссылка на комментарий

AndrG
9 часов назад, Iamneo94 сказал:

Сам тоже попробую написать ААР по Швеции или Англии на новом патче.

Вот это буду считать самым главным достижением моего AAR! :)

Серьезно, давайте больше писать, а то совсем загнулиcь AAR за последние полгода.

 

9 часов назад, Kruk сказал:

Там патч куда как попроще был, сейчас имхо это будет куда труднее.

Нет патчей "попроще" и "посложнее", есть разный набор инструментов для достижения целей.  На текущем патче кстати, некоторые вещи делаются значительно проще, чем на старом. Да даже сам путь, которым я пойду со старта, на 1.9.2 был невозможен в принципе.

Ссылка на комментарий

Цели классные:3 Впрочем, могло ли быть иначе!
Получается, первоочередная цель, добежать до Европы за возрождением, не считая захвата гор (не хватает Норвегии и Альп:D)?
Или, есть еще какие-то способы достижения этой уели? С новым патчем не ознакомился, пока что, так что, очень и очень интересно.

Ссылка на комментарий

AndrG

Глава 1

 

Рукопись сгорела во вчерашнем всепоглощающем пожаре. Восстановление возможно только потомками прочитавших ее позавчера. Рассказывайте о ней своим детям в виде сказок, легенд и мифов.

Ссылка на комментарий

~Ааа, как же так? Что стало с великими рюкюскими путешественниками?

Ссылка на комментарий

antiximik
10 часов назад, AndrG сказал:

Рукопись сгорела во вчерашнем всепоглощающем пожаре.


Рукописи не горят!! А вот дампы памяти - вполне.

З.Ы. А можно где-то сыскать трубадуров, чтоб они поделились сим великим сказанием с ширнармассами за кружечкой сёке?.. 

Ссылка на комментарий

12488
1 минуту назад, antiximik сказал:


Рукописи не горят!! А вот дампы памяти - вполне.

З.Ы. А можно где-то сыскать трубадуров, чтоб они поделились сим великим сказанием с ширнармассами за кружечкой сёке?.. 

О, там словами не передать, трубой не описать. Безумное путешествие одного маленького но гордого народа по просторах Азии.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Я только сейчас понял, что за Рюкю можно вступить в СРИ в первые лет 30-40.

Шикарно, просто шикарно!

Ссылка на комментарий

AndrG
16 часов назад, Iamneo94 сказал:

Я только сейчас понял, что за Рюкю можно вступить в СРИ в первые лет 30-40.

Тут как повезет. Проблема в престиже - очень много тратится на запрос карт. Через войну сейчас много не наберешь. Союзника, который согласится дать карты Европы, найти трудно без смены религии. А это еще один колоссальный удар по престижу.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

А вступление в СРИ планируется?

Было бы очень неплохим вызовом на конкурсе ААР-ов, жаль, что голосование уже идет...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

JLRomik
i

То что касается "слов в голубой рамке" и законов форума перенес Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16074

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrG

    18

  • Iamneo94

    5

  • Kruk

    4

  • antiximik

    4

  • JLRomik

    4

  • Wiyama

    4

  • Yurippe

    3

  • Yaru

    3

  • 12488

    2

  • mr.GRIN

    2

  • kwim

    1

  • Last

    1

  • OliverDeBra

    1

  • ДимСан

    1

  • dima7665

    1

  • Darles

    1

  • Aizik

    1

  • Лем

    1

  • GoooGooo

    1

  • Carrachiolla

    1

  • Forecast

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Глава последняя. В которой все устали и уходят.   После того как Великая Империя Рюкю приняла ренессанс, казалось что перед страной открыты все пути. Но гремучая смесь японской самобытности

AndrG

Восстановлено с разрешения высших сил и какой-то матери. Это чрезвычайно льстит, так как роднит с "рукописи не горят"   Глава 1. В которой все отправляются в увлекательное путешест

AndrG

Глава 2. В которой все ведут себя достаточно дерзко и изменчиво, а заканчивается все ожидаемой неожиданностью.   После небольшой газикумухско-ширванской заварушки отряд смелых японских путеш

AndrG

Лучше гор могут быть только горы.   В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Наха, в Сюри вошел молодой человек лет двадцати восьми. Он был одет в белый плащ с кровавым по

AndrG

Глава 3. В которой со всех сторон подкрадываются пушистые северные зверьки.   — Мама, а что мы, японцы, делаем на Кавказе? — спросил подрастающий Он Сё. — Сын мой, твой незабвенный папаша

AndrG

Глава 1   Рукопись сгорела во вчерашнем всепоглощающем пожаре. Восстановление возможно только потомками прочитавших ее позавчера. Рассказывайте о ней своим детям в виде сказок, легенд и мифо

AndrG

Полагаю, вы имеете в виду верного вассала Рюкю - Газикумух. Присоединение прошло достаточно буднично, программа мероприятий включала в себя: Торжественное переименование должности "президента Ре

AndrG

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное. Время убивать, и время врачевать; время разрушать и время строить; врем

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...