Лучше гор могут быть только горы - Страница 2 - Золотой Фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучше гор могут быть только горы

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
4 часа назад, Штат Аляска сказал:

Раз уж хотите захватить Кавказ Тибет Урал,может и Альпы заодно?

А почему иногда слова в голубой рамке,зачем это и как сделать?

Горы-то три:D

Ссылка на комментарий

12488

Надо бы охрану усилить, про деньги вижу уже всем известно.

Ссылка на комментарий

Wiyama

Со скринами в последних двух спойлерах у всех все в порядке?

Ссылка на комментарий

AndrG
3 минуты назад, Yohan сказал:

Со скринами в последних двух спойлерах у всех все в порядке?

У меня они не отличаются от предыдущих спойлеров. А что не так?

Но вообще у меня сейчас все картинки почему-то не открываются при клике на них. Что в этом виновато: imgur, движок нового форума, браузер или дух святой - пока не понял.

Ссылка на комментарий

Wiyama
12 минуты назад, AndrG сказал:

У меня они не отличаются от предыдущих спойлеров. А что не так?

Но вообще у меня сейчас все картинки почему-то не открываются при клике на них. Что в этом виновато: imgur, движок нового форума, браузер или дух святой - пока не понял.

не показывались картинки в последних двух спойлерах, как перезашел на сайт - все стало в порядке

Ссылка на комментарий

JLRomik
50 минут назад, AndrG сказал:

У меня они не отличаются от предыдущих спойлеров. А что не так?

Но вообще у меня сейчас все картинки почему-то не открываются при клике на них. Что в этом виновато: imgur, движок нового форума, браузер или дух святой - пока не понял.

На имгуре что-то поменяли. Раньше были прямые ссылки на картинки с разрешением jpg. Сейчас ссылка без разрешения. Я делаю так: копирую ссылку, вставляю в новой вкладке и руками добиваю ".jpg". Копирую и вставляю на сайт. В итоге воспроизводится кликабельная картинка. Но так можно извращаться если у тебя одна-две картинки, а вот для ААРа такой способ довольно нудный.

Ссылка на комментарий

antiximik

Да, имгур уже не торт... плак-плак.
М.б. пора откочёвывать куда-нибудь ещё?.. Например, в Санкт-Петербург imgdepo?..

@AndrG
Хотел спросить, а зачем вы перекрестили Окинаву в шиитов?.. И ещё: Персия не захотела в союз (пока вы были шийа), или вы не захотели?..

Ссылка на комментарий

AndrG
2 минуты назад, antiximik сказал:

Хотел спросить, а зачем вы перекрестили Окинаву в шиитов?

Не я, а Шитатцу Сё при подстрекательстве дагестанских проповедников :) Ну а я просто не решил тогда еще, будет ли Рюкю коптским.

 

4 минуты назад, antiximik сказал:

Персия не захотела в союз (пока вы были шийа), или вы не захотели?..

А я про нее в тот момент еще даже и не знал из-за terra incognita (может она еще и не выделилась даже). Да и какой может быть союз, если у меня несколько их национальных провинций, включая лакомый Табриз?

Ссылка на комментарий

antiximik
12 минуты назад, AndrG сказал:

А я про нее в тот момент еще даже и не знал из-за terra incognita (может она еще и не выделилась даже).

При заключении мира с КК видно, что что-то зелёненькое там чернеется...
 

13 минуты назад, AndrG сказал:

Да и какой может быть союз, если у меня несколько их национальных провинций, включая лакомый Табриз?

Ах, да. Совсем забыл. Что ж. Успехов тогда вам. Пативэны (уже) выехали со всех сторон... :18:
Я щитаю, что вам в данной ситуации не остаётся ничего, кроме как понаехать на османов. Ну, или на крайний случай на Австрию-импа или бб-синеньких... :smile5:

Ссылка на комментарий

Может я что-то упустил, но почему Вы не дали зилотам насильно сменить веру (не нажимать принятие требования, а подождать захвата >50% пров)? Если мне не изменяет память, при развале страны стаба все еще сбрасывается в 0.

Ссылка на комментарий

AndrG

Может я что-то упустил, но почему Вы не дали зилотам насильно сменить веру (не нажимать принятие требования, а подождать захвата >50% пров)? Если мне не изменяет память, при развале страны стаба все еще сбрасывается в 0.

Развал государства? Да ни в коем случае! Величайшая в мире династия Сё не может допустить такого.

 

PS. Я пробовал на прошлом патче. Было три суннитских провинции и Окинава, суннитские фанатики захватили 3 суннитские провинции без крепостей, вынудили принять требования, религия сменилась, развала не было, стаба в 0 не сбросилась.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, AndrG сказал:

Развал государства? Да ни в коем случае! Величайшая в мире династия Сё не может допустить такого.

 

PS. Я пробовал на прошлом патче. Было три суннитских провинции и Окинава, суннитские фанатики захватили 3 суннитские провинции без крепостей, вынудили принять требования, религия сменилась, развала не было, стаба в 0 не сбросилась.

Очень странно. Буду дома - проверю консолью. На 1.16 работало 100%, сейчас особого внимания не обращал, но вроде тоже так было. Когда требования принимаются и религия меняются после захвата автоматически.

Ссылка на комментарий

Да, все верно. Только что проверил. 1.18.3, все DLC.

Война без КБ Яркенду, -2 стабы.

3 сунитские провы, одна Окинава. Вызываем зилотов, даем захватить эти 3 провы, требования принимаются автоматически, стаба сбрасывается в 0.

Спойлер

h_1479395517_5755196_381204489c.png

 

Изменено пользователем Yaru
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Нет желания попробовать сформировать какую-нибудь интересную страну?

Миафизистский Тибет был неплох, совсем :)

Ссылка на комментарий

AndrG
16 часов назад, Iamneo94 сказал:

Нет желания попробовать сформировать какую-нибудь интересную страну?

Миафизистский Тибет был неплох, совсем :)

Тибет - вполне возможно, если впишется в линию повествования.

Другие страны - точно нет.  Не уверен что "миафизитский Шан" звучит интереснее чем "миафизитское Рюкю"

Ссылка на комментарий

Желаю удачи. AAR понравился!

Ток у меня вопрос. Как можно случайно мир захватить? :) 

Ссылка на комментарий

AndrG
28 минут назад, syuzev сказал:

Ток у меня вопрос. Как можно случайно мир захватить? :) 

Я вас умоляю, при игре за Рюкю может случится все что угодно!

Сначала админку первой линейкой выберешь (вроде как из-за скидки на технологии), потом влияние (вроде как из-за дипломатической репутации), потом Османов/Россию случайно захватишь полностью (вроде как один раз - не ловелас), ну а дальше пошло-поехало по наклонной... 

Ссылка на комментарий

А сливание с соседним аулом под названием Ширван не сопровождалось заметными для истории событиями?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16128

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrG

    18

  • Iamneo94

    5

  • Kruk

    4

  • antiximik

    4

  • JLRomik

    4

  • Wiyama

    4

  • Yurippe

    3

  • Yaru

    3

  • 12488

    2

  • mr.GRIN

    2

  • kwim

    1

  • Last

    1

  • OliverDeBra

    1

  • ДимСан

    1

  • dima7665

    1

  • Darles

    1

  • Aizik

    1

  • Лем

    1

  • GoooGooo

    1

  • Carrachiolla

    1

  • Forecast

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Глава последняя. В которой все устали и уходят.   После того как Великая Империя Рюкю приняла ренессанс, казалось что перед страной открыты все пути. Но гремучая смесь японской самобытности

AndrG

Восстановлено с разрешения высших сил и какой-то матери. Это чрезвычайно льстит, так как роднит с "рукописи не горят"   Глава 1. В которой все отправляются в увлекательное путешест

AndrG

Глава 2. В которой все ведут себя достаточно дерзко и изменчиво, а заканчивается все ожидаемой неожиданностью.   После небольшой газикумухско-ширванской заварушки отряд смелых японских путеш

AndrG

Лучше гор могут быть только горы.   В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Наха, в Сюри вошел молодой человек лет двадцати восьми. Он был одет в белый плащ с кровавым по

AndrG

Глава 3. В которой со всех сторон подкрадываются пушистые северные зверьки.   — Мама, а что мы, японцы, делаем на Кавказе? — спросил подрастающий Он Сё. — Сын мой, твой незабвенный папаша

AndrG

Глава 1   Рукопись сгорела во вчерашнем всепоглощающем пожаре. Восстановление возможно только потомками прочитавших ее позавчера. Рассказывайте о ней своим детям в виде сказок, легенд и мифо

AndrG

Полагаю, вы имеете в виду верного вассала Рюкю - Газикумух. Присоединение прошло достаточно буднично, программа мероприятий включала в себя: Торжественное переименование должности "президента Ре

AndrG

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное. Время убивать, и время врачевать; время разрушать и время строить; врем

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...