Рагуза. Море, деньги, два дымящихся весла. - Страница 4 - Золотой Фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рагуза. Море, деньги, два дымящихся весла.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MetallAlximist

@12488

Просто интересно по первой главе, а чего не подождали пока Австрия и Венгрия не заключат белый мир? Можно же было по сути ничего не отдавать, а допом себе взять деньги и репарации. С вашими целями игры время не так критично

Ссылка на комментарий

12488
4 часа назад, MetallAlximist сказал:

@12488

Просто интересно по первой главе, а чего не подождали пока Австрия и Венгрия не заключат белый мир? Можно же было по сути ничего не отдавать, а допом себе взять деньги и репарации. С вашими целями игры время не так критично

Я в 9-й главе ждал мира Австрии с Османами... Мой опыт подсказывает, что ждать придется долго, если надо - ИИ не мириться. Да и отдал я там всего лишь Истрию, в Тревисо моря нет, а если еще и вспомнить о лимите в 50 АЕ...

Ссылка на комментарий

Wiyama

2 - 6 спойлеры кривые, в остальном, принимайте поздравления с окончанием ААР:drinks: Я так понимаю, Ректор доволен?:D

Ссылка на комментарий

12488
19 минут назад, Yohan сказал:

2 - 6 спойлеры кривые, в остальном, принимайте поздравления с окончанием ААР:drinks: Я так понимаю, Ректор доволен?:D

Картинки подправил, хотя причина непонятна, какой-то сбой imgur'а?

Спасибо за поздравление. Да, Ректор доволен, он вообще человек очень позитивный, не горюет никогда :).

Ссылка на комментарий

Wiyama
1 час назад, 12488 сказал:

Картинки подправил, хотя причина непонятна, какой-то сбой imgur'а?

Спасибо за поздравление. Да, Ректор доволен, он вообще человек очень позитивный, не горюет никогда :).

Правильно, горевать не стоит:)

Ссылка на комментарий

шикарный ААР, прям даже шикарнейший. Прочёл не отрываясь, большое спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19252

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    37

  • Deceased WhiteBear

    4

  • JLRomik

    3

  • Viking-E3

    2

  • AndrG

    2

  • minta

    2

  • antiximik

    2

  • Iamneo94

    2

  • Wiyama

    2

  • bringer

    2

  • Сezarium

    2

  • f1ksel

    1

  • MetallAlximist

    1

  • izifront

    1

  • Darles

    1

  • Aizik

    1

  • KorbenDallas

    1

  • Pelmen

    1

  • Missing Localisation!

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

12488

Море, деньги, два дымящихся весла. «Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай.» Итак… Случилось, вот он, мой первый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   В игре Рагуза – о

12488

Глава 1 Свобода или смерть! «— Надеюсь, с колонками? — Нет, без колонок, без усилка и без защиты от дурака, которого ты здесь валяешь.»     - Ну, поехали.   - Поех

12488

Глава 10.   Последняя       «-Аааа?   - Не надо акать, греческий паренек.Твоя тупость может тебя спасти.»     Пришла пора подвести итоги наших пр

12488

Глава 2   Смерть и деньги   «— Насколько они крутые? — Да ты на это не смотри. — На Гитлера тоже не смотрели.»   Великий Ректор проснулся рано утром. Проснулся он в к

12488

Глава 3. Антивариант Часть 1    «- Анти что? Антивариант? ….. нам нужен твой антивариант.»   Великий Ректор вошел в дворец, уставший но довольный. Уставш

12488

Глава 4.   Время великих перемен       «— Ты уверен, что можешь позволить себе такой риск? — Как посмотреть. Могу, если я эти деньги получу назад. Если ты это имел в ви

12488

Глава 6.   Carigrad   «Я хочу ярких красок в сером Лондоне. Я хочу больше красного.»       Впереди 80 лет войн, важных и не очень. Весла дымят, мы начинаем.

12488

Глава 5.   Карантин     «—Что это? — Это Глория. — Я вижу что это Глория, вот это что? — Удобрения. — Ты ушел шесть часов назад, чтобы купить счетчик купюр, а вернулся

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...