Вызов Bes и конструктивистам + опрос о депортациях - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вызов Bes и конструктивистам + опрос о депортациях

Депортированные  

33 голоса

  1. 1. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в первую очередь?

  2. 2. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее во вторую очередь?

  3. 3. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в третью очередь?

  4. 4. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в четвертую очередь?

  5. 5. Кто вовсе не заслужил депортации?



Рекомендованные сообщения

NoOneName

Перенесено из темы депортации равинукра, против которой выступает Бес.

 

Не уходите от обвинений в выгораживании пользователя. Почему ваши депортации направлены были на парламентариев, от которых меньший как и совокупный объем нарушений, так и нарушений против пользователей?

 

@Bes, предлагаю демократической партии ПГиМ провести опрос на форуме (прт, кто из четырех последних кандидатов на депортацию наиболее ее заслуживает. С maksyutar'ом все понятно, туз оскорблял лично вас - единственное что ему можно приписать, но и тут моей рекомендацией было бы игнорирование его вами как решение всех проблем, Шаманм никому вообще не вредил, оффтоп и флуд - нарушения легкой степени, а посты @Ravinukr несут вред развитию детей, которые в огромном количестве посещают наш форум (я сам был еще ребенком когда стал посещать форум 4 года назад), нарушают и призывают других нарушать законы – его действия таким образом вредят в целом и сайту и наносят моральный вред его посетителям.

 

@Bes прошу ответа, вы целенаправленно депортируете активных и адекватных, но немного заносчивых пользователей и целенаправленно укрываете явно антиобщественных нарушителей? Как сказал Милюков, это "Глупость или измена"? Вы хотите блага и развития форуму или его заполнения разного рода нарушителями типо @Ravinukr и остракизмом активных пользователей?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
2 минуты назад, Bes сказал:

Фигня. я же изменил.

С течением времени он действительно меняется. Но если ты одновременно сидишь и  на боте, и на основном акке сделать это очень сложно

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MaslovRG сказал:

С течением времени он действительно меняется. Но если ты одновременно сидишь и  на боте, и на основном акке сделать это очень сложно

 

Ну я знаю по крайней мере одного человека, который сидит на форуме с двух аккаунтов, и классно притворяется. А по моим подозрениям - этих аккаунтов у него вообще не менее четырех!. И у всех разные легенды и личностные типы.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
1 минуту назад, Bes сказал:

Ну я знаю по крайней мере одного человека, который сидит на форуме с двух аккаунтов, и классно притворяется. А по моим подозрениям - этих аккаунтов у него вообще не менее четырех!. И у всех разные легенды и личностные типы.

 

ну а в чем смысл страдания подобной фигней? это же куча времени которого можно было бы потратить с пользой

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Korvin_Melarsky сказал:

ну а в чем смысл страдания подобной фигней? это же куча времени которого можно было бы потратить с пользой

Набивать репу самому себе. Голосовать два раза. Писать крамолу с одного аккаунта, не бросая тень на другой. Понятно, что это всё радости только для упорышей.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

ну а в чем смысл страдания подобной фигней? это же куча времени которого можно было бы потратить с пользой

 

Не, ну я например в старых сериях Европы заходил за разные страны, сейвился и заходил за другие, воевал, что то делал. Представьте, что кто то так же играет в политоту на форуме.

Ссылка на комментарий

Vaxirenan

Ух ты! На совсем чу-чуть отлучился с форума, а здесь опять кого-то хотят депортировать. Как забавно наблюдать за всей этой политической грызнёй. Вот он - типичный Стратегиум!:023:

Изменено пользователем Vaxirenan
Ссылка на комментарий

Гренье
9 часов назад, NoOneName сказал:

С легкостью. С монархизмом уживается все что угодно кроме антимонархизма. Хотя этим я тоже немного страдаю.

Без комментариев

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

Честно говоря, не понимаю чего такой кипиш. Повторюсь - на форуме зарегано 100.000 (!!) человек. А тут начинают разводить истерику из-за бана 4-х оболтусов. Т.е. 0,004% коммьюнити. Это даже не смешно. Это абсурдно. Для здоровой работы форума должна быть хорошо развит карательно-репрессивный аппарат, иначе форум загнется. Юзеры всегда будут чем-то недовольны - им нужно будет больше прав, больше контента, больше срачей и т.д. Слава богу, что хотя бы на форумах где я админ модераторы руководствуются старым-добрым заветом тов. Сталина "Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы". 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

Честно говоря, не понимаю чего такой кипиш. Повторюсь - на форуме зарегано 100.000 (!!) человек. А тут начинают разводить истерику из-за бана 4-х оболтусов. Т.е. 0,004% коммьюнити. Это даже не смешно. Это абсурдно. Для здоровой работы форума должна быть хорошо развит карательно-репрессивный аппарат, иначе форум загнется. Юзеры всегда будут чем-то недовольны - им нужно будет больше прав, больше контента, больше срачей и т.д. Слава богу, что хотя бы на форумах где я админ модераторы руководствуются старым-добрым заветом тов. Сталина "Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы". 

Не надо так. Нужно сделать местный ГУЛАГ - пусть сами строят, сами охраняют, сами модерируют, сами генерят контент))) В специальном разделе.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
10 часов назад, Аорс сказал:

Набивать репу самому себе. Голосовать два раза. Писать крамолу с одного аккаунта, не бросая тень на другой. Понятно, что это всё радости только для упорышей.

Ну да, конечно, а то что у человека может стоять диагноз F44.8 в рассчет можно и не брать

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

Честно говоря, не понимаю чего такой кипиш. Повторюсь - на форуме зарегано 100.000 (!!) человек. А тут начинают разводить истерику из-за бана 4-х оболтусов. Т.е. 0,004% коммьюнити. Это даже не смешно. Это абсурдно. Для здоровой работы форума должна быть хорошо развит карательно-репрессивный аппарат, иначе форум загнется. Юзеры всегда будут чем-то недовольны - им нужно будет больше прав, больше контента, больше срачей и т.д. Слава богу, что хотя бы на форумах где я админ модераторы руководствуются старым-добрым заветом тов. Сталина "Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы". 

 

Самое любопытное в том, что люди, делающие подобные заявления, всегда как минимум считают себя админами, модераторами и прочей "илитой" и конечно же на 100% уверены, что их никогда не коснется банхаммер какого-нибудь не в меру ретивого модератора.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
7 минут назад, inferno-chan сказал:

Ну да, конечно, а то что у человека может стоять диагноз F44.8 в рассчет можно и не брать

 

Идейный последователь учения об евгенике и социального дарвинизма смотрит на тебя с сожалением. 

 
5 минут назад, Brenn сказал:

Самое любопытное в том, что люди, делающие подобные заявления, всегда как минимум считают себя админами, модераторами и прочей "илитой" и конечно же на 100% уверены, что их никогда не коснется банхаммер какого-нибудь не в меру ретивого модератора.

 

Ну почему же? На "Гавани косаров" я например вчистую проиграл борьбу за власть. Правда, вслед за мной ушло с форума и пол коммьюнити. Но это был единичный случай поражения. Так что твои домыслы мимо.

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

Ну почему же? На "Гавани косаров" я например вчистую проиграл борьбу за власть. Правда, вслед за мной ушло с форума и пол коммьюнити. Правда, это был единичный случай поражения. Так что твои домыслы мимо.

 

Нет, не домыслы. И твои должности - префект и парламентарий тому подтверждение.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
13 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

Идейный последователь учения об евгенике и социального дарвинизма смотрит на тебя с сожалением. 

Лолшто?
На мутациях основана эволюция. Нет мутаций -- нет эволюции.

Если ты, <вырезано>, считаешь себя умнее основного принципа развития жизни на Земле, рассуждаешь, что здесь плохо, а что хорошо(конечно же основываясь на своих личных принципах, сформированным в лучшем случае за 20 лет жизни. Жизни в целом 3 миллиарда лет, но ты конечно же лучше разбираешься в генетике), и даже более, твои рассуждения выходят за рамки просто рассуждений и выливаются в какое-то говно вроде евгеники, а это между прочим уже идеология(что подразумевает навязывание идей), то <вырезано>.

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

9 минут назад, larskort сказал:

Не надо так. Нужно сделать местный ГУЛАГ - пусть сами строят, сами охраняют, сами модерируют, сами генерят контент))) В специальном разделе.

Я предлагал создать отдельный форум для депортированных, с принудительной регистрацией, распорядком дня, своей системой наказаний. Кто там не появляется, лишается права на возвращение. Да Бес лентяй, не захотел этим заниматься.

Ссылка на комментарий

Только что, Rup. сказал:

Я предлагал создать отдельный форум для депортированных, с принудительной регистрацией, распорядком дня, своей системой наказаний. Кто там не появляется, лишается права на возвращение. Да Бес лентяй, не захотел этим заниматься.

А идея-то годная! :smile5:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Rup. сказал:

Я предлагал создать отдельный форум для депортированных, с принудительной регистрацией, распорядком дня, своей системой наказаний. Кто там не появляется, лишается права на возвращение. Да Бес лентяй, не захотел этим заниматься.

Предлагала то же самое для МП-раздела кстати.

Вот там автономия совершенно не помешает

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

12 часа назад, NoOneName сказал:

Помимо Беса, хочу услышать аргументацию других министров-депортаторов: @Оружейник @eros @Кастилиус и отдельно @Dima-Stranik


Агрументация указана в теме по департации.
А с уходом Шаманомна, форум вздохнул с облегчением и может дышать свободно.
Ок?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Rup. сказал:

Я предлагал создать отдельный форум для депортированных, с принудительной регистрацией, распорядком дня, своей системой наказаний. Кто там не появляется, лишается права на возвращение. Да Бес лентяй, не захотел этим заниматься.

А почему бы и нет. Отдельный скрытый раздел для депортированных, который не видят простые пользователи, только модераторы от Министра и выше, пусть там себе пишут что хотят.  Вход только по инвайту, после решения Кабмина о депортации. Естественно без допуска туда расстрелянных ботов. И возвращать оттуда только тех, кто даже среди всего этого сброда ведёт себя достойно.    

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

А почему бы и нет. Отдельный скрытый раздел для депортированных, который не видят простые пользователи, только модераторы от Министра и выше, пусть там себе пишут что хотят.  Вход только по инвайту, после решения Кабмина о депортации. Естественно без допуска туда расстрелянных ботов. И возвращать оттуда только тех, кто даже среди всего этого сброда ведёт себя достойно.    

Да бред это, нет никакого смысла в таком загоне сидеть, рациональнее на другой форум перейти

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8028

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    25

  • Brenn

    18

  • NoOneName

    12

  • Last

    11

  • Korvin_Melarsky

    10

  • Rup.

    10

  • fursh

    9

  • inferno★hime

    8

  • nelsonV

    7

  • MaslovRG

    6

  • Каллиграф

    6

  • Гренье

    5

  • Аорс

    4

  • Пастух

    4

  • eros

    3

  • superugrok

    3

  • alexis

    2

  • larskort

    2

  • лекс

    1

  • Кастилиус

    1

  • simpleguy

    1

  • Zelchenko

    1

  • Vaxirenan

    1

  • Пони атакуют форум

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Правильный опрос, спасибо за вариант "никто". С наличием в законах пункта о депортации (буянов) на форуме, супермодераторы имеют на первый взгляд лёгкий способ борьбы с неустраивающими их форумча

alexis

касательно шамана: он писал в какой-то теме, предчувствуя свой скорый билет на поезд без возврата, что типа геймо-активист он там в 4 Дне зависает, AAR пишет. Ну млин, пацаны, отправили бы его во "Вне

Last

ИМХО, Шамана наработал вполне, последние 2 дня это вообще конечно трудно оспаривать. А вот до депортации. Это не просто флуд, это явные хулиганские действия. Он засрал Парламент, просто потому что хот

MaslovRG

Вы слишком помешаны на заговорах. Столько флудить и тупить может только реальный человек

Brenn

Например ёгурт.

Bes

Я и так являюсь примером для других. Смотри - нованейм уже две темы с депортациями создал.

Кастилиус

Может хватит уже проводить сотни тем по поводу депортации тех, кто действительно заслуживает депортации? максютар, туз и остальные, они заслуживают депортацию(ака расстрел) за десятки нарушений за кор

NoOneName

Перенесено из темы депортации равинукра, против которой выступает Бес.   Не уходите от обвинений в выгораживании пользователя. Почему ваши депортации направлены были на парламентариев, от ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...