Вызов Bes и конструктивистам + опрос о депортациях - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вызов Bes и конструктивистам + опрос о депортациях

Депортированные  

33 голоса

  1. 1. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в первую очередь?

  2. 2. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее во вторую очередь?

  3. 3. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в третью очередь?

  4. 4. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в четвертую очередь?

  5. 5. Кто вовсе не заслужил депортации?



Рекомендованные сообщения

NoOneName

Перенесено из темы депортации равинукра, против которой выступает Бес.

 

Не уходите от обвинений в выгораживании пользователя. Почему ваши депортации направлены были на парламентариев, от которых меньший как и совокупный объем нарушений, так и нарушений против пользователей?

 

@Bes, предлагаю демократической партии ПГиМ провести опрос на форуме (прт, кто из четырех последних кандидатов на депортацию наиболее ее заслуживает. С maksyutar'ом все понятно, туз оскорблял лично вас - единственное что ему можно приписать, но и тут моей рекомендацией было бы игнорирование его вами как решение всех проблем, Шаманм никому вообще не вредил, оффтоп и флуд - нарушения легкой степени, а посты @Ravinukr несут вред развитию детей, которые в огромном количестве посещают наш форум (я сам был еще ребенком когда стал посещать форум 4 года назад), нарушают и призывают других нарушать законы – его действия таким образом вредят в целом и сайту и наносят моральный вред его посетителям.

 

@Bes прошу ответа, вы целенаправленно депортируете активных и адекватных, но немного заносчивых пользователей и целенаправленно укрываете явно антиобщественных нарушителей? Как сказал Милюков, это "Глупость или измена"? Вы хотите блага и развития форуму или его заполнения разного рода нарушителями типо @Ravinukr и остракизмом активных пользователей?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@inferno-chan Ну кому как. Вон Шаманмыч даже префекту взятку в 20$ предлагал.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

А почему бы и нет. Отдельный скрытый раздел для депортированных, который не видят простые пользователи, только модераторы от Министра и выше, пусть там себе пишут что хотят.  Вход только по инвайту, после решения Кабмина о депортации. Естественно без допуска туда расстрелянных ботов. И возвращать оттуда только тех, кто даже среди всего этого сброда ведёт себя достойно.    

 

Тогда уже не так. Пускай трудятся на урановых рудниках вместо производства тонн коричневой субстанции делают что-то полезное для форума. Например: написал 100 обзоров игр/обзоров муз.групп - вышел из бана. Ну то есть пускай производят полезный контент. По одной теме с полезным контентом за 1 нарушение. А полезность контента будет оценивать префект соответствующего раздела. Так их энергию можно направить на пользу форуму. А префект не принял топик - сиди в бане, дальше думай, что сделать для форума полезного.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Last Comnenus сказал:

@inferno-chan Ну кому как. Вон Шаманмыч даже префекту взятку в 20$ предлагал.

Да ладно о_о

Блин, лучше бы мне предложил

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, inferno-chan сказал:

Да ладно о_о

Блин, лучше бы мне предложил

Алексис скрыл вроде все сообщения этого бота, но я успел в цитатник поймать...

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

Тогда уже не так. Пускай трудятся на урановых рудниках вместо производства тонн коричневой субстанции делают что-то полезное для форума. Например: написал 100 обзоров игр/обзоров муз.групп - вышел из бана. Ну то есть пускай производят полезный контент. По одной теме с полезным контентом за 1 нарушение. А полезность контента будет оценивать префект соответствующего раздела. Так их энергию можно направить на пользу форуму. А префект не принял топик - сиди в бане, дальше думай, что сделать для форума полезного.

Сорян, но на стройке нет полезной информации, за исключением 3.5 ААР'ов. Переводы и репосты я полезной информацией не считаю, потому что существуют первоисточники, на которых этот контент производится. Нормальные люди берут инфу из них.

Здесь большая часть актива сидит в конфах, поэтому все эти преды и баны неэффективны, и по этой же причине никто не будет заниматься ментальным мазохизмом вроде твоего предложения.

 

Каждый форум имеет свою специфику.

И контент -- это уж точно не специфика стройки.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Алексис скрыл вроде все сообщения этого бота, но я успел в цитатник поймать...

 

А как он перечислять собрался? Битками что ли? Банковский перевод опасно жи есть

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

А как он перечислять собрался? Битками что ли? Банковский перевод опасно жи есть

Ты можешь спросить это у следующего бота Шаманма, может даже заработаешь двадцатку. xD

 

 

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Ты можешь спросить это у следующего бота Шаманма, может даже заработаешь двадцатку. xD

 

нужно установить поминутный прайс для ботов шамана)

 

Ссылка на комментарий

Пастух

Вообще-то я это и предлагал в своём проекте 2016.

В пункте 8 - "высылка на остров". Это специальный раздел где все депорт/ расстрел и т.д. могут свободно общаться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Остров должен иметь своеобразные бонусы и пр.

 

p.s. Шамана в качестве Робинзона или извиняюсь "подопытного кролика" можно (если он не возражает) первым поселить на этот остров.

И оставить ему богатую белками витаминами минералами и полиненасыщенными жирными кислотами пищу, чтобы парень хорошо рос и развивался.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Korvin_Melarsky сказал:

нужно установить поминутный прайс для ботов шамана)

Это предложение, между прочим можно оставить в местном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2 минуты назад, Пастух сказал:

В пункте 8 - "высылка на остров". Это своеобразный раздел где все депорт/ расстрел и т.д. могут свободно общаться.

Ну мне нравится сама концепция. Закрытая площадка для депортированных.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
Только что, Last Comnenus сказал:

Ну мне нравится сама концепция. Закрытая площадка для депортированных.

 

в УФО-онлайн так делали (ввели для нарушителей локацию "тюрьма". Там идея прижилась и обросла ролеплеем еще)

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Korvin_Melarsky сказал:

в УФО-онлайн так делали (ввели для нарушителей локацию "тюрьма". Там идея прижилась и обросла ролеплеем еще)

Да, в принципе и не сложно это сделать. Провести в первую очередь голосовалку, нужно ли это вообще. Законы можно прописать без проблем. Нужно только узнать о тех. возможности идеи.

 

@alexis подскажите, возможно ли технически для депортированных пользователей сделать отдельный закрытый раздел, в котором они будут свободно общаться и который не будут видеть другие пользователи, только модераторы от Министра и выше?

Ссылка на комментарий

Brenn
20 минут назад, Пастух сказал:

p.s. Шамана в качестве Робинзона или извиняюсь "подопытного кролика" можно (если он не возражает) первым поселить на остров.

И презентовать ему богатую белками витаминами минералами и полиненасыщенными жирными кислотами пищу, чтобы парень хорошо рос и развивался.

 

Например ёгурт.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

в УФО-онлайн так делали (ввели для нарушителей локацию "тюрьма". Там идея прижилась и обросла ролеплеем еще)

 

Мне просто любопытно, на каких игровых ресурсах ты ещё не успел засветиться?

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
18 минут назад, Rup. сказал:

Мне просто любопытно, на каких игровых ресурсах ты ещё не успел засветиться?

 

Честно - я таких не знаю. До того, как лет 10 назад уйти в профессиональный спорт (стрельба+фехтование) я был гейм-обозревателем и киберспортсменом в силу возраста (мне тогда 18 было). Так что я тогда много где засветился в разных ипостасях и много чего сделал для игр. А сейчас я работаю в гейм-деве и стреляю - так что все равно заходишь на форума и общаешься. Другое дело что акцент сместился с игровых форумов на форума разрабов - ХабраХабр и Гиктаймз, дтф, гейм-дев.ру.

Ссылка на комментарий

Brenn
13 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

я был гейм-обозревателем 

 

Не получилось правильно прочитать с первого раза(

Ссылка на комментарий

fursh
12 часа назад, Bes сказал:

 

Совершенно верно. И это лишнее доказательство - что шаманм никакой не 14-летний грузинский школьник. Я уже месяц как не верил в эту его легенду. Это был хорошо замаскированный с и прикрытый с технической точки зрения БОТ.

 

Пруфы что бот, а то неужели клеветой занимаетесь?

 

12 часа назад, MaslovRG сказал:

Но я не вижу столь упорных и упоротых флудеров на форуме. И к тому же по своему опыту знаю, как сложно изменить стиль поведения на форуме

 

Ну в свое время боты министров получали, причем от партии которая не знала что это бот. для любителей пострелять, это всё только конечно слухи конечно

 

12 часа назад, Korvin_Melarsky сказал:

3. он создает тему про "кровавый режим"

 

 

Это моя работа, как основателя профсоюза жертв кровавого режима. Вот только смысла сейчас нету уже.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, fursh сказал:

Ну в свое время боты министров получали, причем от партии которая не знала что это бот. для любителей пострелять, это всё только конечно слухи конечно

 

О ком это ты? Может намекнешь? Или в ЛС. 

Ссылка на комментарий

fursh
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

О ком это ты? Может намекнешь? Или в ЛС. 

Не занимаюсь распространением порочащих слухов на форуме

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, fursh сказал:

Не занимаюсь распространением порочащих слухов на форуме

 

Я никому не скажу. Можно в скайп.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, fursh сказал:

Пруфы что бот, а то неужели клеветой занимаетесь?

 

Пруфы того что он ботовод валяются по всему форуму. А раз человек уже зашкварился, что он ботовод, то и самому ему доверия нет. завел 15 ботов сейчас, значит и сам скорее всего бот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8044

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    25

  • Brenn

    18

  • NoOneName

    12

  • Last

    11

  • Korvin_Melarsky

    10

  • Rup.

    10

  • fursh

    9

  • inferno★hime

    8

  • nelsonV

    7

  • MaslovRG

    6

  • Каллиграф

    6

  • Гренье

    5

  • Аорс

    4

  • Пастух

    4

  • eros

    3

  • superugrok

    3

  • alexis

    2

  • larskort

    2

  • лекс

    1

  • Кастилиус

    1

  • simpleguy

    1

  • Zelchenko

    1

  • Vaxirenan

    1

  • Пони атакуют форум

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Правильный опрос, спасибо за вариант "никто". С наличием в законах пункта о депортации (буянов) на форуме, супермодераторы имеют на первый взгляд лёгкий способ борьбы с неустраивающими их форумча

alexis

касательно шамана: он писал в какой-то теме, предчувствуя свой скорый билет на поезд без возврата, что типа геймо-активист он там в 4 Дне зависает, AAR пишет. Ну млин, пацаны, отправили бы его во "Вне

Last

ИМХО, Шамана наработал вполне, последние 2 дня это вообще конечно трудно оспаривать. А вот до депортации. Это не просто флуд, это явные хулиганские действия. Он засрал Парламент, просто потому что хот

MaslovRG

Вы слишком помешаны на заговорах. Столько флудить и тупить может только реальный человек

Brenn

Например ёгурт.

Bes

Я и так являюсь примером для других. Смотри - нованейм уже две темы с депортациями создал.

Кастилиус

Может хватит уже проводить сотни тем по поводу депортации тех, кто действительно заслуживает депортации? максютар, туз и остальные, они заслуживают депортацию(ака расстрел) за десятки нарушений за кор

NoOneName

Перенесено из темы депортации равинукра, против которой выступает Бес.   Не уходите от обвинений в выгораживании пользователя. Почему ваши депортации направлены были на парламентариев, от ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...