Вызов Bes и конструктивистам + опрос о депортациях - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вызов Bes и конструктивистам + опрос о депортациях

Депортированные  

33 голоса

  1. 1. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в первую очередь?

  2. 2. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее во вторую очередь?

  3. 3. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в третью очередь?

  4. 4. Кто из последних четырех кандидатов на депортацию заслужил ее в четвертую очередь?

  5. 5. Кто вовсе не заслужил депортации?



Рекомендованные сообщения

NoOneName

Перенесено из темы депортации равинукра, против которой выступает Бес.

 

Не уходите от обвинений в выгораживании пользователя. Почему ваши депортации направлены были на парламентариев, от которых меньший как и совокупный объем нарушений, так и нарушений против пользователей?

 

@Bes, предлагаю демократической партии ПГиМ провести опрос на форуме (прт, кто из четырех последних кандидатов на депортацию наиболее ее заслуживает. С maksyutar'ом все понятно, туз оскорблял лично вас - единственное что ему можно приписать, но и тут моей рекомендацией было бы игнорирование его вами как решение всех проблем, Шаманм никому вообще не вредил, оффтоп и флуд - нарушения легкой степени, а посты @Ravinukr несут вред развитию детей, которые в огромном количестве посещают наш форум (я сам был еще ребенком когда стал посещать форум 4 года назад), нарушают и призывают других нарушать законы – его действия таким образом вредят в целом и сайту и наносят моральный вред его посетителям.

 

@Bes прошу ответа, вы целенаправленно депортируете активных и адекватных, но немного заносчивых пользователей и целенаправленно укрываете явно антиобщественных нарушителей? Как сказал Милюков, это "Глупость или измена"? Вы хотите блага и развития форуму или его заполнения разного рода нарушителями типо @Ravinukr и остракизмом активных пользователей?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV

А с уходом Шаманомна, форум вздохнул с облегчением и может дышать свободно.

Шаманм угнетал и тиранил форум? Врать прекращайте.

Ссылка на комментарий

fursh
16 минут назад, Bes сказал:

 

Пруфы того что он ботовод валяются по всему форуму. А раз человек уже зашкварился, что он ботовод, то и самому ему доверия нет. завел 15 ботов сейчас, значит и сам скорее всего бот.

gde_prufy_Billi.gif?extra=oG_KO3xmXZJuqC

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, nelsonV сказал:

Шаманм угнетал и тиранил форум? Врать прекращайте.

 

Он угнетал нашу размышлятельную функцию :З

Ссылка на комментарий

7 минут назад, fursh сказал:

gde_prufy_Billi.gif?extra=oG_KO3xmXZJuqC

 

Угу. А потом форум тебе такой говорит - "да ну нафиг твои картинки, не буду их публиковать" :017:

Ссылка на комментарий

fursh
7 минут назад, Bes сказал:

 

Угу. А потом форум тебе такой говорит - "да ну нафиг твои картинки, не буду их публиковать" :017:

это гифка у меня она отображается (

gde_prufy_Billi.gif?extra=oG_KO3xmXZJuqC

а так?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, fursh сказал:

это гифка у меня она отображается (

надо ссылку кидать, а не копировать картинку.

proof.gif

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, fursh сказал:

это гифка у меня она отображается (

 

К сожалению, если не прописать после кода расширение, то она будет отображаться только у тебя. Бренн вот уже научился, и ты научишься ;)

Ссылка на комментарий

nelsonV
23 минуты назад, Brenn сказал:

Он угнетал нашу размышлятельную функцию :З

вашу? а она у вас есть?

Ссылка на комментарий

fursh
13 минуты назад, Bes сказал:

К сожалению, если не прописать после кода расширение, то она будет отображаться только у тебя. Бренн вот уже научился, и ты научишься ;)

В фаерфоксе нет такого пункта в меню, пришлось открывать хром и оттуда урл брать

 

Ладно, пруфы то где, бес?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, fursh сказал:

В фаерфоксе нет такого пункта в меню, пришлось открывать хром и оттуда урл брать

 

Ладно, пруфы то где, бес?

 

Я сам пользуюсь фаерфоксом. Нажимай на картинке открыть изображение. И в строке браузера копирую ссылку. И не нужен будет никакой хром.

 

Зачем нужны пруфы?. Я разве пытаюсь кому то что то доказать?. Пруфы того, что шаманм уже 3 дня ботов создает, валяются по всему форуму. С последних ботов он уже открыто собирал деньги на воскрешение и не скрывался. А пруфы того что сам шаманм бот - не нужны.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, fursh сказал:

В фаерфоксе нет такого пункта в меню, пришлось открывать хром и оттуда урл брать

Я только файрфоксом пользуюсь,

1. Ищешь картинку,

2. ПКМ,

3. копировать ссылку на изображение

4. Ctrl+V

5. ???????

6. PROFIT!

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

fursh
19 минут назад, Bes сказал:

А пруфы того что сам шаманм бот - не нужны.

Нужны, иначе твои слова - клевета. Вот как я вижу разговор с тобой, только твои фокусы действуют лишь на слабых волей ©

Gde_prufy.gif?extra=3UJ-Fdu-Dl7BQW6qdNtw

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

39 минут назад, fursh сказал:

Нужны, иначе твои слова - клевета. Вот как я вижу разговор с тобой, только твои фокусы действуют лишь на слабых волей ©

Gde_prufy.gif?extra=3UJ-Fdu-Dl7BQW6qdNtw

 

Раз они тебе нужны, ты и предъявляй. Мне не нужны. А депортированный пользователь - лицо лишенное гражданства. Какая по отношению к нему клевета может быть?. К тому же ты совсем потерялся в местном законодательстве. Суд уже не раз отклонял иски по требованиям признать клеветой утверждения о ботоводстве.

 

Fursh_ghty.jpeg&*()^$#$#+-===ertyyuu

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
20 минут назад, Bes сказал:

А депортированный пользователь - лицо лишенное гражданства. Какая по отношению к нему клевета может быть?

участником форума является не только гражданин форума. Правила форума защищают всех.

 

 

Ссылка на комментарий

fursh
30 минут назад, Bes сказал:

Раз они тебе нужны, ты и предъявляй. Мне не нужны. А депортированный пользователь - лицо лишенное гражданства. Какая по отношению к нему клевета может быть?. К тому же ты совсем потерялся в местном законодательстве. Суд уже не раз отклонял иски по требованиям признать клеветой утверждения о ботоводстве.

кто тут потерялся то?

Цитата

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Я отмечу что тут именно пользователь, а не гражданин. Причем ты сам его в этом посте назвал пользователем.

Ссылка на комментарий

лекс
51 минуту назад, Bes сказал:

 

Раз они тебе нужны, ты и предъявляй. Мне не нужны. А депортированный пользователь - лицо лишенное гражданства. Какая по отношению к нему клевета может быть?. К тому же ты совсем потерялся в местном законодательстве. Суд уже не раз отклонял иски по требованиям признать клеветой утверждения о ботоводстве.

1.Сопоставь ст.ст.4,5 КФ.

Участник - посетитель форума.

Граждан - лицо имеющее статус от гражданина и выше, т.е. лицо пребывающее в ЛЮБОМ ограничительном статусе не имеет гражданства?

Защищаются права участника.

2.Насчёт утверждений... В этом случае, я бы не стал ссылаться на то, что творил суд.

Вот, к примеру, феерическая выдержка из решения по делу №202:

"1. Ответчик поименовал (комментарий: это утверждение) ботом аккаунт, имеющий ник "Ouwen" (комментарий: старая байка ВБ о том, что ник - это неустановленная личность).

Согласно закону №7 "О дополнительных аккаунтах для осуществления правомерной деятельности на Форуме." аккаунт "Ouwen" не является законным ботом (комментарий: в деле вообще не было установлено, что он является ботом), т.к. не удовлетворяет признакам ст.ст.1-6 указанного закона.

Следовательно, ответчик имеет в виду аккаунт незаконного бота (комментарий: т.е. опять же суд установил, что со стороны Платона было утверждение)....

Нарушение закона №7 действительно порочит (комментарий: что и требовалось), но лишь того, кто нарушение совершил (комментарий: А вот тут необходимо уточнить.. Порочит оно и того кто совершил и того кто не совершил и обратился за защитой.. Только в первом случае, утверждение соответствует действительности и не наказуемо, а во втором случае, оно не соответствует действительности, а стало быть является наказуемым).

Ответчик же ясно, хотя и без каких-либо обоснований, выразил мнение (комментарий: ОПА!!! Мнение!!! Такого судью гнать надо было поганой метлой.. Кстати, ЕСПЧ приравнивает мнение без достаточного основания к утверждению.), что аккаунт "Ouwen" - это аккаунт, дополнительный к (основному) аккаунту с ником "Dima-Stranik".

Из этого следует, что, по мнению ответчика, действия аккаунта "Ouwen" совершены пользователем "Dima-Stranik", а пользователь "Ouwen" (комментарий: Суд феерит!!! Аккаунт Оуэн стало быть, по трактовке суда и ответчика, является ботом, к которому пользователь Оуэн не имеет никакого отношения!!! Стало быть пользователь Оуэн не имеет права на иск. Супер!!! Тут ВБ сумел даже опровергнуть свою теорию неуставленной личности. Так уж, видать, старался в пользу ответчика.) к ним отношения не имеет и никаких действий не совершал.

Фактически ответчик заявил о непричастности (физического) лица "Ouwen"

к просьбе о продлении выборов, опубликованной с аккаунта с ником "Ouwen" (комментарий: по мнению суда, лицо и ник Оуэн это разные персонажи),

и приписал всю ответственность за это (физическому) лицу "Dima-Stranik".

Однако ни бездействие (физического) лица "Ouwen", ни действия (физического) лица "Dima-Stranik" не могут порочить (физическое) лицо "Ouwen" (комментарий: а с иском, интересно, кто обратился, лицо или аккаунт), от которого никаких действий и не требовалось.

Действия ответчика по распространению сведений могут рассматриваться как порочащие, но они порочат другого пользователя (комментарий: а это лицо или аккаунт?) и никак не затрагивают заявителя (комментарий: а это лицо или аккаунт?)".

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

@Bes, расчехляй наградной наган - оно снова вернулось (см. пост выше - Алаян Белорыбов)

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

5 минут назад, nelsonV сказал:

а тебе?

а тебе?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8042

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    25

  • Brenn

    18

  • NoOneName

    12

  • Last

    11

  • Korvin_Melarsky

    10

  • Rup.

    10

  • fursh

    9

  • inferno★hime

    8

  • nelsonV

    7

  • MaslovRG

    6

  • Каллиграф

    6

  • Гренье

    5

  • Аорс

    4

  • Пастух

    4

  • eros

    3

  • superugrok

    3

  • alexis

    2

  • larskort

    2

  • лекс

    1

  • Кастилиус

    1

  • simpleguy

    1

  • Zelchenko

    1

  • Vaxirenan

    1

  • Пони атакуют форум

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Правильный опрос, спасибо за вариант "никто". С наличием в законах пункта о депортации (буянов) на форуме, супермодераторы имеют на первый взгляд лёгкий способ борьбы с неустраивающими их форумча

alexis

касательно шамана: он писал в какой-то теме, предчувствуя свой скорый билет на поезд без возврата, что типа геймо-активист он там в 4 Дне зависает, AAR пишет. Ну млин, пацаны, отправили бы его во "Вне

Last

ИМХО, Шамана наработал вполне, последние 2 дня это вообще конечно трудно оспаривать. А вот до депортации. Это не просто флуд, это явные хулиганские действия. Он засрал Парламент, просто потому что хот

MaslovRG

Вы слишком помешаны на заговорах. Столько флудить и тупить может только реальный человек

Brenn

Например ёгурт.

Bes

Я и так являюсь примером для других. Смотри - нованейм уже две темы с депортациями создал.

Кастилиус

Может хватит уже проводить сотни тем по поводу депортации тех, кто действительно заслуживает депортации? максютар, туз и остальные, они заслуживают депортацию(ака расстрел) за десятки нарушений за кор

NoOneName

Перенесено из темы депортации равинукра, против которой выступает Бес.   Не уходите от обвинений в выгораживании пользователя. Почему ваши депортации направлены были на парламентариев, от ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...