Мои достижения в FIFA - Блог Dart_Evil - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мои достижения в FIFA

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Крч буду писать сюда турниры, на которых играл и результаты.

Top 10 World - FIFA 10-12 (PSP) - в FIFA на PSP был онлайн через WiFI, с мировой таблицей рейтинга. В 10-12 частях на PSP я большую часть времени входил в 10 лидеров, максимальное место - в FIFA 11 3 место по миру.
2 Place - Justiniano Cup (FIFA 12, PS3) - турнир 5* отеля по FIFA. Кто-то скажет что бред, но участвовало около 50 человек, был взнос и призовые, и грамота. За второе место получил 100$ и абонемент на весь день на все услуги в спа.
Qualifying - Lowson Cup (FIFA 16, PC) - почти не играл. Из-за учебы времени было мало, а играть надо было по 15-20 матчей в день.
1 Place - Cool Me Week #1 (FIFA 17, PS3) - любительский турнир от игрового бара на сертификат в 3000 рублей. Абсолютно без проблем выиграл все матчи.
Group Stage - AfanGess Cup (FIFA 17, PS4) - официальный LAN от федерации киберфутбола Москвы. Попал на группу смерти с полуфиналистом ЧР 2016, в итоге влетел ему 3-0. В остальных матчах также не везло, и 1 гола не хватило для выхода в 1/16 - 3 место в группе. 
1/128 - championat.com (FIFA 17, PS4) - после первой победы отказался от участия в связи с очень плохой организацией турнира.

Больше скоро....

Изменено пользователем Dart_Evil
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Круто Дарт. А в Фифу 17 на компе играешь?. или только на PS4?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
5 минут назад, Bes сказал:

Круто Дарт. А в Фифу 17 на компе играешь?. или только на PS4?

Только PS 4. Хотя к новому году куплю, паки охот пооткрывать, а на PS4 только поинтсы, дорого(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Только PS 4. Хотя к новому году куплю, паки охот пооткрывать, а на PS4 только поинтсы, дорого(

 

Я только на компе играю. Играю уже много лет, но таких успехов как ты не достиг. Чаще всего после выхода новой серии играю до нового года а потом забиваю. Поэтому уровень игры с годами остается примерно одинаковый.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Bes сказал:

 

Я только на компе играю. Играю уже много лет, но таких успехов как ты не достиг. Чаще всего после выхода новой серии играю до нового года а потом забиваю. Поэтому уровень игры с годами остается примерно одинаковый.

Да я сам забрасывал раньше. С 15 стал активно играть, вот игра пошла чуть на взлет, но скилл все еще не тот что в 10-12

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

l9HhL6jbB5U.jpg 
Пригласили блин на турнир. Проблема в том, что он в Оренбурге.
Обидно, что в МСК ща не проводят турниры, только в новом году будут(

Ссылка на комментарий

Жаль Фифа Ворлд закрыли вместо того, чтобы развивать. Ну и в ориджене всегда цены дорогие, да еще и каждый год покупать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В 27.11.2016 at 11:59, Last Comnenus сказал:

Жаль Фифа Ворлд закрыли вместо того, чтобы развивать. Ну и в ориджене всегда цены дорогие, да еще и каждый год покупать.

В Азии фифа ворлд жива в лице фифа онлайн 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

В Азии фифа ворлд жива в лице фифа онлайн 

Мой геймпад икс-боксовский сломали. Не могу без него играть в Фифу, ну и уже наверно не буду. Мои "золотые года" это ФИФА 2006-2014, много с кем играл, в основном в клубах и мелких турнирах, ну там скинулись по полтинику человек 10 и в плейофф, победителю  вся сумма.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Last Comnenus сказал:

Мой геймпад икс-боксовский сломали. Не могу без него играть в Фифу, ну и уже наверно не буду. Мои "золотые года" это ФИФА 2006-2014, много с кем играл, в основном в клубах и мелких турнирах, ну там скинулись по полтинику человек 10 и в плейофф, победителю  вся сумма.

Да я сам после 10 части потерял интерес. Вот думал вернуться, но пока средне удачно 

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Мой геймпад икс-боксовский сломали. Не могу без него играть в Фифу, ну и уже наверно не буду. Мои "золотые года" это ФИФА 2006-2014, много с кем играл, в основном в клубах и мелких турнирах, ну там скинулись по полтинику человек 10 и в плейофф, победителю  вся сумма.

А так увы фифа на пк мертва, только на консолях

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon

@Dart_Evil @Last Comnenus

Организовали бы чемп по фифе17 на Стратегиуме, много игроков бы собралось, было бы интересно. Можем и медальку организовать.

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Platon сказал:

@Dart_Evil @Last Comnenus

Организовали бы чемп по фифе17 на Стратегиуме, много игроков бы собралось, было бы интересно. Можем и медальку организовать.

Вынужден отказаться из-за нехватки свободного личного времени, сама идея хорошая. Можно было бы и ставки поделать на пользователей, эдакий тотализатор, как "Конкурс прогнозов" в разделе "Спорт".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Если кому вдруг интересно - то после я ни в чем не участвовал. Попробовал себя в турнире М.Видео (где я сейчас работаю), но дальше отборочного этапа не прошёл. Так что с фифкой у меня все кончено(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1489

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    7

  • Last

    3

  • Bes

    2

  • Platon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    Dart_Evil 7 сообщений

  • Last

    Last 3 сообщений

  • Bes

    Bes 2 сообщений

  • Platon

    Platon 1 сообщение

Популярные сообщения

Dart_Evil

Крч буду писать сюда турниры, на которых играл и результаты. Top 10 World - FIFA 10-12 (PSP) - в FIFA на PSP был онлайн через WiFI, с мировой таблицей рейтинга. В 10-12 частях на PSP я большую ча

Dart_Evil

Только PS 4. Хотя к новому году куплю, паки охот пооткрывать, а на PS4 только поинтсы, дорого(

Last

Жаль Фифа Ворлд закрыли вместо того, чтобы развивать. Ну и в ориджене всегда цены дорогие, да еще и каждый год покупать.

Last

Мой геймпад икс-боксовский сломали. Не могу без него играть в Фифу, ну и уже наверно не буду. Мои "золотые года" это ФИФА 2006-2014, много с кем играл, в основном в клубах и мелких турнирах, ну там ск

Dart_Evil

Да я сам после 10 части потерял интерес. Вот думал вернуться, но пока средне удачно  ________________________ добавлено 0 минут назад А так увы фифа на пк мертва, только на консолях

Last

Вынужден отказаться из-за нехватки свободного личного времени, сама идея хорошая. Можно было бы и ставки поделать на пользователей, эдакий тотализатор, как "Конкурс прогнозов" в разделе "Спорт".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...