Мои модельки. - Блог Dart_Evil - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мои модельки.

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Чтож, тут будет блог с моими коллекционными и сборными моделями.

Сегодня собирал Тайгер, фирма Звезда, масштаб - 1 к 100. И бож мой, - нервы, - пальцы. Но я его сделяль. Скрины:)

 

LEZekdKVzwk.jpg

mfoOhlWJxFY.jpg

wuWP9TVmQbI.jpg

( за качество сорян, собирал вечером, поэтому и качество фото такое)

 

P.S. мб скоро сделаю видео обзор.

Изменено пользователем Dart_Evil
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

Получше ракурс взял)
Немного есть недочетов, но их только окраска решит( А так все детали ровненько сделалYqrF7thT47U.jpg

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Начал собирать IS-2 такого же масштаба (1 к 72). Завтра выложу фотоотчет, уже получше (все таки день)

Ссылка на комментарий

BigMek

А чего не 1/35?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
6 часов назад, BigMek сказал:

А чего не 1/35?

1) нужен клей

2) нужно место

3) оч долго

4) у меня весь колл.лут 1/100 или 1/72

Ссылка на комментарий

BigMek
4 часа назад, Dart_Evil сказал:

1) нужен клей

2) нужно место

3) оч долго

4) у меня весь колл.лут 1/100 или 1/72

На вкус и цвет. Для меня слишком мелко. А моделька хорошая. Прям захотелось свои наконец отремортировать, а то кот устроил натуральный танковый погром:D

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 час назад, BigMek сказал:

На вкус и цвет. Для меня слишком мелко. А моделька хорошая. Прям захотелось свои наконец отремортировать, а то кот устроил натуральный танковый погром:D

вообще я бы взял немецкие модели. Они по качеству круче. Но и цена дорогая.

Ссылка на комментарий

BigMek
7 часов назад, Dart_Evil сказал:

вообще я бы взял немецкие модели. Они по качеству круче. Но и цена дорогая.

Японские тоже ничего, но проблема та же самая. У меня тигр-2 японский, и он еще до повышения курса был дороговат.

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Аорс

Поклейка танчиков - классическая мужская забава :) . У меня друг в детстве такую же модель КВ-1 собрал при помощи своего бати.

Ссылка на комментарий

Жора

Мне самолётики больше нравятся. Их и клеить сложнее. Центр тяжести, симметрия важнее, куча мелких и капризных деталей. Тигра кстати покрасить ещё надо. Жду фото с покраски. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Аорс
23 минуты назад, Жора сказал:

Мне самолётики больше нравятся.

Был у меня самолётик - торпедоносец "Эвенджер". Ещё была подводная лодка типа Щ и набор советских солдатиков периода Второй мировой. Но я тогда был маленький, и использовал всё это добро тупо как игрушки, так что к настоящему времени всё это поломалось. У того друга тоже было до фига всяких моделек, особенно самолётов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olgard

Блиндарски. Нужно тоже какой-нибудь линкор купить и собрать. Можно конечно и из плотной бумаги, но это столько возни. А времени хватает только на всякую ерунду. :) 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В 02.04.2017 в 10:41, Olgard сказал:

Блиндарски. Нужно тоже какой-нибудь линкор купить и собрать. Можно конечно и из плотной бумаги, но это столько возни. А времени хватает только на всякую ерунду. :) 

Я сейчас хочу Титаник нормального размера собрать, да времени нет

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Давненько ничего не постил в свой блог, но вот появился повод. 

coxR2rdr638.jpg

И да, Титаник, производства Кореи, так же куплен, так что скоро моя мечта сбудется) 

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Ну вот и все, теперь и умереть не обидно! У меня есть Титаник!) 

3k6C9vzwUqE.jpg

OPNq8bOu1s8.jpg

 

P.S. Теперь дико сожалею, что не взял огромное корейское лего с Титаником (фирма Oxford, гугл в помощь) и огромную модель с освещением. На будущее) 

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Кстати в плане конструирования Корея просто рай, так что скоро будет больше) 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2053

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    9

  • BigMek

    3

  • Аорс

    2

  • Жора

    1

  • Olgard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Чтож, тут будет блог с моими коллекционными и сборными моделями. Сегодня собирал Тайгер, фирма Звезда, масштаб - 1 к 100. И бож мой, - нервы, - пальцы. Но я его сделяль. Скрины:)  

Dart_Evil

Давненько ничего не постил в свой блог, но вот появился повод.  И да, Титаник, производства Кореи, так же куплен, так что скоро моя мечта сбудется) 

Dart_Evil

Ну вот и все, теперь и умереть не обидно! У меня есть Титаник!)    P.S. Теперь дико сожалею, что не взял огромное корейское лего с Титаником (фирма Oxford, гугл в помощь) и огромну

Жора

Мне самолётики больше нравятся. Их и клеить сложнее. Центр тяжести, симметрия важнее, куча мелких и капризных деталей. Тигра кстати покрасить ещё надо. Жду фото с покраски. 

Аорс

Был у меня самолётик - торпедоносец "Эвенджер". Ещё была подводная лодка типа Щ и набор советских солдатиков периода Второй мировой. Но я тогда был маленький, и использовал всё это добро тупо как игру

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...