GPS 3 / Преступность - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

GPS 3 / Преступность

Рекомендованные сообщения

Nationalist

Всем здравствуйте!

Постоянно растёт преступность.

Очень простой вопрос: как эффективнее всего ликвидировать преступность, если не брать в расчёт легализацию огнестрела и разрешение смертной казни?

Нуждаюсь в разъяснениях относительно назначения финансирования в графах: УВД, общ. безопасность, участковые, политическая полиция.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkness9724
16 минут назад, Nationalist сказал:

Всем здравствуйте!

Постоянно растёт преступность.

Очень простой вопрос: как эффективнее всего ликвидировать преступность, если не брать в расчёт легализацию огнестрела и разрешение смертной казни?

Нуждаюсь в разъяснениях относительно назначения финансирования в графах: УВД, общ. безопасность, участковые, политическая полиция.

Легализация огнестрела не уменьшает преступность. Что за чушь?

ИМХО, но эффективнее всего преступность снижают, собственно, полицейские и видеокамеры. У меня от этого преступность сразу же стремительно падает вниз.

Ссылка на комментарий

Nationalist
9 минут назад, Darkness9724 сказал:

Легализация огнестрела не уменьшает преступность. Что за чушь?

Об этом писали не раз и говорили. И по логике вещей достоверно.

 

11 минуту назад, Darkness9724 сказал:

ИМХО, но эффективнее всего преступность снижают, собственно, полицейские и видеокамеры. У меня от этого преступность сразу же стремительно падает вниз.

Ну это тоже работает, как и понижение числа нищих, только тогда зачем огромные бабки выделять на УВД, общ. безопасность, участковых, политическую полицию?

Ссылка на комментарий

Nationalist

А ОБЭП в игре, я так понимаю, влияет на коррупцию?

 

 

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, Nationalist сказал:

Об этом писали не раз и говорили. И по логике вещей достоверно.

Т.е ты уверяешь, что если легализировать огнестрельное оружие, то преступности станет меньше? Либо я чего-то не понимаю, либо...

1 минуту назад, Nationalist сказал:

Ну это тоже работает, как и понижение числа нищих, только тогда зачем огромные бабки выделять на УВД, общ. безопасность, участковых, политическую полицию?

УВД - ХЗ, скорее всего уменьшает количество террористических актов. Общественная безопасность скорее всего уменьшает количество и время всяких митингов, забастовок, беспорядков и прочего. Участковые уменьшают преступность, а полит.полиция шанс фальсификации выборов.

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, Nationalist сказал:

А ОБЭП в игре, я так понимаю, влияет на коррупцию?

Да, влияет. Правда слабо, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Nationalist
2 минуты назад, Darkness9724 сказал:

Т.е ты уверяешь, что если легализировать огнестрельное оружие, то преступности станет меньше? Либо я чего-то не понимаю, либо...

Так точно. Только я не уверяю, таково моё мнение, как и многих. В мире тоже есть этому доказательства. А вообще, это извечный спор, сам понимаешь. Ничего нового.

4 минуты назад, Darkness9724 сказал:

УВД - ХЗ, скорее всего уменьшает количество террористических актов. Общественная безопасность скорее всего уменьшает количество и время всяких митингов, забастовок, беспорядков и прочего. Участковые уменьшают преступность, а полит.полиция шанс фальсификации выборов.

Ясно, благодарю.

Ссылка на комментарий

Nationalist

Забыл спросить зачем нужны внутренние расследования, то есть что меняется от их финансирования?

В 12.11.2016 at 20:00, Darkness9724 сказал:

полицейские и видеокамеры

Хы, попробовал прибавить камер видеонаблюдения 1,000 штук (было 18,000), так начались такие беспорядки среди населения, будто я совершил нечто жуткое и страшное.

Пока что падения преступности не заметил. Их приблизительно сколько нужно в расчёте на население? Стоят вроде не много...

Ссылка на комментарий

Darkness9724
В 18.11.2016 at 00:52, Nationalist сказал:

Забыл спросить зачем нужны внутренние расследования, то есть что меняется от их финансирования?

Хы, попробовал прибавить камер видеонаблюдения 1,000 штук (было 18,000), так начались такие беспорядки среди населения, будто я совершил нечто жуткое и страшное.

Пока что падения преступности не заметил. Их приблизительно сколько нужно в расчёте на население? Стоят вроде не много...

Внутренние расследования это, скорее всего, тоже относится к части коррупции. Хотя я и не уверен.
У меня ничего не было от повышения камер. Я помню прибавлял и по несколько десятков штук и максимум что было, так это просто падения репутации из-за ущемления прав человека. Всё.
У меня преступность начинает падать после того, когда я понаставлю нескольких десятков камер. 

Ссылка на комментарий

Nationalist
2 часа назад, Darkness9724 сказал:

У меня преступность начинает падать после того, когда я понаставлю нескольких десятков камер. 

Ничего себе!

У меня преступность уже сейчас 19,46 и продолжает расти.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
2 минуты назад, Nationalist сказал:

Ничего себе!

У меня преступность уже сейчас 19,46 и продолжает расти.

Я имел ввиду десятков тысяч :)

Ссылка на комментарий

Nationalist
В 19.11.2016 at 23:31, Darkness9724 сказал:

Я имел ввиду десятков тысяч

А, ну да, конечно. :)

Мне даже десятки не помогают почему-то. Зато бунты ошеломительные проходят от этого.

 

Но сегодня объявил амнистию и преступность упала на 3%. Видимо, ранее сидячие рассказали как несладко в местах столь отдалённых и народ испугался.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...