• Объявления

Набор магистров   07/18/2017

Объявляется набор на должность магистров (модераторов разделов). Вакантны следующие должности: Магистр Исторического форума, Магистр Политического форума, Магистр Спорта, Магистр Тематических форумов. Желающие стать магистрами могут подать заявки в этой теме https://www.strategium.ru/forum/topic/82932-naznachenie-magistrov/

superugrok

Hearts of Iron IV: The Great War - глобальный мод на ПМВ

173 сообщения в этой теме

i

Мод переведен на русский язык. Тема с переводом.

1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

За нацисткую германию (по фокусу взял её)  почти захватил российскую империю (довёл до капитуляции)  в составе антанты в 1911 году. Бац  - ивент на великую октябрьскую революцию, Москва , Петроград и прилегающие к ним районы - под контролем большевиков,  мои войска без снабжения. прошу проход войск, дальше добиваю РИ. На следующий день (после добивания) бац- вся РИ (в том числе и та часть которую я оккупировал) под контролем большевиков, гражданка закончена. Ну думаю ладно, ща захвачу совок. смотрю нац единство 90, правда был штраф -10% из-за революции (нац. идея такая). Ну думаю ладно нарисую простенький план от Польши до Владивостока, поставлю на агрессивное выполнение... хочу оправдать цель войны , а не могу заключён нафиг не нужный мне пакт о ненападении... итог 50 тысяч немцев погибли зря... не говоря уже про время...

1

Поделиться сообщением

2 дня играли в 5ром в этот мод - эмоций куча, завтра днём бёдет новая катка. место встречи тс - rankedgaming.ru

0

Поделиться сообщением

Я уже начал перевод мода. Если что готов скинуть наработки, ибо с большим текстом я работать не смогу, так как инглиш знаю не сильно. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cy30mku сказал:

За нацисткую германию (по фокусу взял её)  почти захватил российскую империю (довёл до капитуляции)  в составе антанты в 1911 году. Бац  - ивент на великую октябрьскую революцию, Москва , Петроград и прилегающие к ним районы - под контролем большевиков,  мои войска без снабжения. прошу проход войск, дальше добиваю РИ. На следующий день (после добивания) бац- вся РИ (в том числе и та часть которую я оккупировал) под контролем большевиков, гражданка закончена. Ну думаю ладно, ща захвачу совок. смотрю нац единство 90, правда был штраф -10% из-за революции (нац. идея такая). Ну думаю ладно нарисую простенький план от Польши до Владивостока, поставлю на агрессивное выполнение... хочу оправдать цель войны , а не могу заключён нафиг не нужный мне пакт о ненападении... итог 50 тысяч немцев погибли зря... не говоря уже про время...

Тоже с таким столкнулся) Что сказать, это бетка, тем более первая. Мод впервые смотрит широкая, так сказать, общественность :) И для первой бетки, этот косяк с Россией простить можно, тем более, что там Польша, часть Белоруссии отходит к тебе, а Украина вступает в союз :)

5 часов назад, mrnokiapro сказал:

Я уже начал перевод мода. Если что готов скинуть наработки, ибо с большим текстом я работать не смогу, так как инглиш знаю не сильно. 

Напишите в Гильдию переводчиков стратегиум о Вашей готовности помочь. Будем рады любому содействию!

0

Поделиться сообщением

Мне этот мод понравился, поскорее бы его перевели на русский язык

0

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 at 08:08, Умный Ситх сказал:

Мне этот мод понравился, поскорее бы его перевели на русский язык

В процессе.

0

Поделиться сообщением

Кстати, кто нибудь разобрался как изучить теху позволяющюю строить больше 1 уровня траншей

0

Поделиться сообщением

Кстати, кто нибудь разобрался как изучить теху позволяющюю строить больше 1 уровня траншей, а еще ту что позволяет строить форты?

Изменено пользователем Белый офицер
1

Поделиться сообщением

Народ кто играл подскажите. Есть ли там какой мирный период между двумя мировыми войнами или всё затягивается в одну большую непрерывную войну ?

0

Поделиться сообщением

nifor777 Первой мировой вообще может и не быть, я за Россию до 43 года играл крупных войн не было

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Умный Ситх сказал:

nifor777 Первой мировой вообще может и не быть, я за Россию до 43 года играл крупных войн не было

А подскажите производительность игры какая в 43-ем. С учётом начала игры в 1910 - ом !!! Количество дивизий какое у вас было ?

Изменено пользователем nifor777
0

Поделиться сообщением

nifor777 было 243 дивизии, 30 фпс

0

Поделиться сообщением

Поиграл вчера несколько часов. Мод достоин отдельного подфорума !!! (не знаю куда писать с этой просьбой).

Не хватает правда перевода и у меня в дереве фокусов некоторые фокусы совсем не подписаны ))) (возможно потому что я игру не переключил на английский язык).

Хотелось бы пообщаться по тактикам за Российскую империю. Также умный ситх подскажите вы до 43-его года меняли форму правления ? Или в нейтралитете получилось доиграть ?

Так же очень интересно как развивать промышленность фабрик мало, а военных заводов всего 11 !!! Пока что начал строить парралельно 2 фабрики + 1 завод по такой схеме.

0

Поделиться сообщением

nifor777 у меня оставался нейтралитет, сейчас пробую за коммунистов посмотрим что получится

0

Поделиться сообщением

Мод получился отличный! играем в него в 4-6 человек и удовольствия побольше чем в ваниле! есть некоторые проблемы с историчным началом войны(всё изза балканской войны - ии довольно часто не могут определить победителя до конца 15 года), но благодаря фокусам РИ и Германии война начнётся в любом случае, только чуть позже, что ,конечно, не выгодно центру.

Главной проблемой был некий перекос в экономике - германия и италия застраивается на 100% в 13-14 годах.. и на этом эконом. потенциал нац пров исчерпывается, в тоже время продавливать фронт в режиме игрок vs игрок - практически нереально! Танки и броневики со своей задачей не справляются и отсюда геймплей в пвп скучен. Но! правиться это довольно легко - мой товарищ подправил мод, а именно сделал всем войскам ширину фронта равной единице. Получились неисторично огромные дивизии в 10 или 20 ш.ф., и как следствие - благодаря  концентрации ударных сил из дюжины дивизий с тяжёлой артой(с дамагом в 320+) появилась возможность достижения локальных успехов чего так не хватало ванильному моду.

Имхо мод отличный! Даже ранняя версия этого чуда доставляет тонны удовольствия!

Изменено пользователем Mauprat
0

Поделиться сообщением

Есть ли возможность скачать и установить данный мод на пиратку?

0

Поделиться сообщением

@RAC00N почему нет? качаешь с оф. сайта и всё. http://www.moddb.com/mods/hearts-of-iron-iv-the-great-war1/downloads/the-great-war-open-beta-013

PS у кого есть желание поиграть с нами(играем на ознакомительной версии) - пишите в пм или заходите по вечерам в тс rankedgaming.ru

Изменено пользователем Mauprat
2

Поделиться сообщением

Могу помочь с переводом мода, взять на себя часть работы. 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Mauprat сказал:

Мод получился отличный! играем в него в 4-6 человек и удовольствия побольше чем в ваниле! есть некоторые проблемы с историчным началом войны(всё изза балканской войны - ии довольно часто не могут определить победителя до конца 15 года), но благодаря фокусам РИ и Германии война начнётся в любом случае, только чуть позже, что ,конечно, не выгодно центру.

Главной проблемой был некий перекос в экономике - германия и италия застраивается на 100% в 13-14 годах.. и на этом эконом. потенциал нац пров исчерпывается, в тоже время продавливать фронт в режиме игрок vs игрок - практически нереально! Танки и броневики со своей задачей не справляются и отсюда геймплей в пвп скучен. Но! правиться это довольно легко - мой товарищ подправил мод, а именно сделал всем войскам ширину фронта равной единице. Получились неисторично огромные дивизии в 10 или 20 ш.ф., и как следствие - благодаря  концентрации ударных сил из дюжины дивизий с тяжёлой артой(с дамагом в 320+) появилась возможность достижения локальных успехов чего так не хватало ванильному моду.

Имхо мод отличный! Даже ранняя версия этого чуда доставляет тонны удовольствия!

Там США какая-то имба нереальная!

А еще глупо что они ввели ресурс древесину, а лошадей и зерно не ввели.

В общем там нужно еще пилить и пилить. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• darkzero297
  • Модераторы онлайн

• ROTOR
    • DmitriyM