• Объявления

• alexis

Официальная команда переводчиков   21.12.2016

Приглашаем вас поучаствовать в переводах модов для ваших любимых игр! Вы также можете предложить мод, который стоит перевести! Присоединяйтесь!
superugrok

Hearts of Iron IV: The Great War - глобальный мод на ПМВ

89 сообщений в этой теме

Приветствую, дорогие искатели интересных модов! :)

К общему сведению выношу довольно интересную информацию, ну или для тех кто в танке - совсем недавно вышел новый мод на тематику Первой мировой войны!

В чем его примечательность? Спросите вы. Ведь, в воркшопе уже давненько лежат моды по ПМВ, The war to end all wars, к примеру.

Дело в том, что этот мод значительно отличается по качеству выполненной работы от вообще всего контента, предоставленного в мастерской сейчас.

На первый мой беглый взгляд - я не заметил вообще никаких существенных недоработок. Все фокусы имеют довольно работоспособный вид, даже сейчас, в 0.1 бета версии в игре довольно много разнообразных ивентов. Я бы сказал, их, пожалуй, больше, чем в ваниле :D

Мод так-же и с исторический стороны проработан довольно таки неплохо. Достаточно обратить внимание на нац. духи у России.

Описывать и обсуждать можно долго, но зачем, если все это за меня уже давно написано на страницах скачки мода?)

Так-же хочу сказать, что возможность перевода мода на русский язык будет рассматриваться "Гильдией переводчиков Стратегиум", и не исключено, что мы займемся этим.

Посмотреть мод в Стим-воркшопе

Посмотреть мод на ModDB

Изменено пользователем superugrok
4

Поделиться сообщением

i

Мод переведен на русский язык. Тема с переводом.

1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Заменю на последнюю,на всякий случай...

Заменил,реально более полный перевод,спасибо!

Изменено пользователем Antony
0

Поделиться сообщением

Есть новая версия
С встроеннои русскои локализациеи от парнеи стратегиума)

0

Поделиться сообщением

Да,стимовская версия мода теперь русифицирована,огромнейший респект всем причастным!

Но как бесит тупость ИИ,который толпу дивизий стягивает в одну провинцию,а остальная линия фронта остается под жиденькой цепочкой оставшихся дивизий,так и хочется расстрелять ИИ как ИВС Тухачевского...

Изменено пользователем Antony
0

Поделиться сообщением

Не знаю, как то у меня более менее равномерно прикрывают. Бетлпланы только тупят, все ручками...
Они что то изменили... за гермашку раньше за пару недель до Питера доходил, АвстоВенгрия - до Киева. Теперя у русских дофига воиск, еле пробиваюсь, а австряков вообще начинают нагибать+бриташка сразу очень мощно с высадками пошла

0

Поделиться сообщением

Ребята помогите пожалуйста по моду The Great War к HOI 4. Дело в том, что я докачался до артиллерии буксируемой. То есть той, которая использовалась уже во вторую мировую. Но она втыкается только в доп роты. В конструкторе дивизий даже в технике дивизии я не могу её поставить. Там автоматически стоит лёгкая артиллерия времён первой мировой. Как мне перевооружить дивизии новой артиллерией? 

P.S. В конструкторе дивизий уже поставил галочку на использование новой техники и пытался заменить технику дивизии но там даже намёка на буксируемую артиллерию нет. 

0

Поделиться сообщением

Народ,подскажите как правильно мод поставить? А то что-то не получается нифига

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 15:33, Fomishe сказал:

Ребята помогите пожалуйста по моду The Great War к HOI 4. Дело в том, что я докачался до артиллерии буксируемой. То есть той, которая использовалась уже во вторую мировую. Но она втыкается только в доп роты. В конструкторе дивизий даже в технике дивизии я не могу её поставить. Там автоматически стоит лёгкая артиллерия времён первой мировой. Как мне перевооружить дивизии новой артиллерией? 

P.S. В конструкторе дивизий уже поставил галочку на использование новой техники и пытался заменить технику дивизии но там даже намёка на буксируемую артиллерию нет. 

Не надо переобучать. Буксируемая артилерия считается прямым развитием легкой арты. У меня автоматом поставлялась в дивизии, подожди бывает тупит.

0

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 16:50, Vladslam сказал:

Народ,подскажите как правильно мод поставить? А то что-то не получается нифига

Ставишь игру.

Качаешь мод.

Жмешь пуск и ищешь папку документы (Та что просто "документы", в твоем профиле в винде). В папке "Документы" ищи папку "Paradox interactive" и заходи в нее. В папке "Paradox interactive" создаешь папку с названием "MOD", если ее там нет конечно. Распаковываешь папку с модом в папку "MOD".

Запускаешь игру (как обычно не через мод). Открывается лаунчер, там три вкладки, надо нажать кнопку "Моды" и поставить галочку на моде "Great war". Затем жми "Играть" и радуйся.

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 15:07, Sithlord сказал:

Мде, обидно... Играл почти всю ночь. За Италию, захватил в ПМВ Вену, Будапешт, по сути выйграл весь южный фронт. По мирному договору получил НИЧЕГО. Когда пришла очередь моего хода в мирных переговорах, всё уже разобрали )))

Вы вступили в войну находясь не лидером альянсы Антанты. Верхние два места в шайке-лейке: Англия и Франция. Оттого у вас не первая очередь на дележку по результатам войны. Я, даже выходя из альянса и захватывая 80% очковых провинций, имел не намного больше очков победы, чем Англия. Не знаю чем это связано, но слушай, Обыдно да!:wall:

Игра конкретно заточена под комфортную игру для западного геймера.

Кто-нить играл до конца 30-х годов? Какие плюсы и минусы у вас были?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• sergirb
  • Модераторы онлайн

• alexis