Hearts of Iron IV: The Great War - глобальный мод на ПМВ - Страница 7 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV: The Great War - глобальный мод на ПМВ

Рекомендованные сообщения

superugrok

Приветствую, дорогие искатели интересных модов! :)

К общему сведению выношу довольно интересную информацию, ну или для тех кто в танке - совсем недавно вышел новый мод на тематику Первой мировой войны!

 

В чем его примечательность? Спросите вы. Ведь, в воркшопе уже давненько лежат моды по ПМВ, The war to end all wars, к примеру.

 

Дело в том, что этот мод значительно отличается по качеству выполненной работы от вообще всего контента, предоставленного в мастерской сейчас.

На первый мой беглый взгляд - я не заметил вообще никаких существенных недоработок. Все фокусы имеют довольно работоспособный вид, даже сейчас, в 0.19 бета версии в игре довольно много разнообразных ивентов. Я бы сказал, их, пожалуй, больше, чем в ваниле :D

Мод так-же и с исторический стороны проработан довольно таки неплохо. Достаточно обратить внимание на нац. духи у России.

 

Описывать и обсуждать можно долго, но зачем, если все это за меня уже давно написано на страницах скачки мода?)

 

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем mrnokiapro
Обновил устарелую информацию
Ссылка на комментарий

Maraniro
В 07.12.2021 в 11:03, Fenixlord сказал:

Кто-нибудь обновите перевод, неиграбельным совсем стал - хотя-бы совместить с английским

image.png?width=964&height=630

 

Сделал мод в стиме на обновление локализации на текущую версию  Open Beta 0.21.2 "Siegfriedstellung" (Апрель 2023 года)

 

Спойлер

Одна версия с машинным переводом,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а другая версия с новыми строками на  англ. языке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С гугл диск

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Егор44
В 21.03.2017 в 13:52, роман бармен сказал:

скажите пожалуйста, а мод идет только на версии 1.3.1, потому что на версии 1.3.3 игра вылетает :(

 

у меня всё на 1.3.3 работает

Ссылка на комментарий

Всем привет! Такая проблема. у меня игра вообще мод не видет ( в сценарии только основные 36г и 39)

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Artem01 сказал:

Всем привет! Такая проблема. у меня игра вообще мод не видет ( в сценарии только основные 36г и 39)

короче у меня не работает(. помогите ктон ибудь

Ссылка на комментарий

Все работает,стимовская версия,про пиратку-не могу сказать...

Ссылка на комментарий

vaolexxx
1 час назад, Artem01 сказал:

короче у меня не работает(. помогите ктон ибудь

кидали мод в Мои документы>paradox interactive>HoI4>mod?

Ссылка на комментарий

Белый офицер

Время вбросить очередную порцию скринов раскрывающих всю суть парадоксовского АИ. Соотношения потерь Германской Империи (меня) и нашей любимой родины революции. Впрочем нечего нового. Стоит лишь добавить что в начале войны примерное количество дивизий советов было на уровне 1000-1500, если верить в игре, но большая их часть сгинула в моих котлах.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А теперь посмотрим на склады нашей любимой СССР.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Столько броневиков и пушек.... так много самолетов, наверно у них превосходство в воздухе? Нет, не один из самолетов не поднялся в воздух. Может потому что самолеты немецкие и комми не хотят их из за этого использовать (почему немецкие и как они попали в руки ссср поясню ниже), может потому что пилотов нет, не знаю что там напридумывал себе АИ, но мои 1.5 тысячи самолетов держат полное превосходство в воздухе.

А теперь посмотрим строят ли советы шаблоны с броневиками имея в своем распоряжении столько много этой техники... Как оказалось - нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зато они предпочитают построить кучу пехотных дивизий без пушек. хотя как вы могли видеть на складе у них этих пушек завались.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К слову вы смотрели сколько у них на складе легких а сколько тяжелых танков? А теперь внимание на шаблоны. Ха-ха.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А теперь к тому почему у советов так много немецкой техники? Во время гражданской войны я накидал десятки тысяч винтовок, пушек авиации, броневиков и танков царистам в надежде что они что-то смогут. Надежда не оправдалась. Они так и не смогли сменить закон добровольной службы на ограниченный призыв сливая ПП незнакомо куда и закончили с нулем менповера. 

К слову мания строить легкие танки не смотря на наличие этих танков на складе это рак этого мода. у меня на складе 0 легких танков но несколько тысяч тяжелых. Я слезаю с германии и слежу за моим АИ. Буквально через пару дней все мои ветеранские дивизии тяжелых танков меняют шаблон на легкии (которых, как известно, нет). И становятся фулл юзлесс. Просто нет слов. Ну и немного оффтопа, в войне против Франции я не смог пройти через Бельгию по причине реки, зато мне легко удалось прорваться в районе Вогеж, и просто разделить группировку Антанты во Франции взяв Париж и выйдя к морю. И уж потом, с  территории франции мне удалось принудить бельгийцев к капитуляции взяв Антверпен и Брюссель.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

В 29.03.2017 в 19:16, vaolexxx сказал:

кидали мод в Мои документы>paradox interactive>HoI4>mod?

Конечно кидал. мод видет, а сценарий нет

Безымянный.gif

Ссылка на комментарий

vaolexxx

@Artem01 я не знаю чем помочь тогда, у меня работает

Ссылка на комментарий

3 часа назад, vaolexxx сказал:

@Artem01 я не знаю чем помочь тогда, у меня работает

Понял. Спасибо

Ссылка на комментарий

Начал игру за Османскую империю. Подготовился к Итало-турецкой, задефил Ливию. Подтянулся Балканский союз, началась возня на Балканах. Сосредоточил основные усилия на Болгарии. К началу 14-го замирился с Италией, минуснул Болгарию, Черногорию, к осени дожимал Грецию с Сербией, войска стояли на пороге Афин, Белграда.
ВНЕЗАПНО, в ноябре, с турками под Белградом, сербы таки умудряются убить Ф.Ф., ивент "Австрия начинает экспансию", возврат к исходным позициям без мирной конференции, каких-либо территориальных приобретений как итог 2 лет потных боёв, и 240 к перемолотых в фарш турок.
Что, чёрт подери, я сделал не так?

Ссылка на комментарий

Автора мода давно не было на ГитХабе, поэтому рискну предложить dev версию:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

версия совместима с 1.33 (RezMar, All DLC), локализация Strategium.ru

Это dev-версия, которая может быть нестабильной, просьба отписываться о вылетах, прилагая логи. Зато обновляться может каждую неделю.

Текущая версия (коммит) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Shkiv
Ссылка на комментарий

Когда там уже обнова?Или они собираются обновлять мод после каждого нового ДЛС?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, BogEnot сказал:

Когда там уже обнова?Или они собираются обновлять мод после каждого нового ДЛС?

Не знаю, лидера проекта уже не было три недели. У меня можно скачать dev-версию. В последней версии (dev05) - перебалансированы миноносцы и ранние эсминцы. Теперь они больше не являются такой легкой добычей для крупных кораблей.

Также закрыт для нейтральных стран пролив Эресунн (по аналогии с Босфором). Больше никаких британских десантов в Восточной Пруссии. А российский Балтийский флот оставлен наедине с немцами, как и было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

System_Blow

Интересует такой вопрос: совместим ли этот мод с другими, например, с улучшенным ИИ в конференциях или новым правительством?

Заранее извиняюсь, если на этот вопрос был ответ

Изменено пользователем System_Blow
Ссылка на комментарий

vaolexxx
1 час назад, System_Blow сказал:

Интересует такой вопрос: совместим ли этот мод с другими, например, с улучшенным ИИ в конференциях или новым правительством?

Заранее извиняюсь, если на этот вопрос был ответ

Скорее всего не совместим, это ведь глобальная модификация.

Ссылка на комментарий

установил мод, но вместо TGW сценариев ванильные, как исправить?

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 29.03.2017 в 17:47, Artem01 сказал:

короче у меня не работает(. помогите ктон ибудь

тоже самое

 
 
Изменено пользователем vintoper
Ссылка на комментарий

Kamerad112
В 18.04.2017 в 09:40, System_Blow сказал:

Интересует такой вопрос: совместим ли этот мод с другими, например, с улучшенным ИИ в конференциях или новым правительством?

Заранее извиняюсь, если на этот вопрос был ответ

 

В 18.04.2017 в 10:53, vaolexxx сказал:

Скорее всего не совместим, это ведь глобальная модификация.

C "Full Al Overhaul (Boost version)" нормально идёт)

Ссылка на комментарий

vaolexxx
9 минут назад, Kamerad112 сказал:

C "Full Al Overhaul (Boost version)" нормально идёт)

Я не пытался совмещать этот мод с другими. Но логика подсказывает, поскольку это глобальная модификация затрагивающая большую часть файлов то она, скорее всего, вступит в конфликт с другими модификациями, затрагивающими те же файлы. Возможно вы просто не видите явных проявлений несовместимости, а может указанный вами мод и вправду совместим с The Great War.

Изменено пользователем vaolexxx
Ссылка на комментарий

Kamerad112

Ребят,что лучше,играя за РИ делать больше необстрелянных частей или в 2 раза меньше ,но обученных?
Сильно ли влияет на бои дебаф необстрелянных частей в бою?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 181923

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    27

  • FDA

    17

  • Antony

    15

  • Calc

    11

  • Умный Ситх

    10

  • Maraniro

    9

  • Sithlord

    8

  • Gulaev

    6

  • Shkiv

    5

  • Shamilboroda

    5

  • gkonst

    5

  • superugrok

    5

  • ginveg

    4

  • nifor777

    4

  • Белый офицер

    4

  • Artem01

    4

  • mrnokiapro

    4

  • Flamme

    4

  • vaolexxx

    4

  • Kamerad112

    4

  • omni

    4

  • NordikBear

    3

  • Midisterius

    3

  • SEXLAB

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

superugrok

Приветствую, дорогие искатели интересных модов! К общему сведению выношу довольно интересную информацию, ну или для тех кто в танке - совсем недавно вышел новый мод на тематику Первой мировой во

Wolferos

привет всем!   We are the creators of Hearts of Iron IV: The Great War, first, we would like to thank the Russian Community for their supports and their encouragements since the beginning.

Cy30mku

За нацисткую германию (по фокусу взял её)  почти захватил российскую империю (довёл до капитуляции)  в составе антанты в 1911 году. Бац  - ивент на великую октябрьскую революцию, Москва , Петроград и

Mauprat

@RAC00N почему нет? качаешь с оф. сайта и всё. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   PS у кого есть желание поиграть с нами(играем на ознакомительной версии) - пишите в пм или заходите по вече

Wolferos

Thanks a lot DoctorWhoo for the translation in Russian! Btw we have just released the Open Beta 0.1.8 and the Open Beta 0.1.8b (the 0.1.8b is just a fix for the new official Hearts of Iron IV 1.3

superugrok

i Мод переведен на русский язык. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

dagot87

Можно. В Redux есть вариант, где идеологией становится "демократия", в качестве показываемого лидера Родзянко или Столыпин (если выживет), а монархия конституционная (не помню, уходит Николай в нац.ду

FDA

Интересная партия получилась за Германию. Начал в 1910 году и решил идти по исторической ветке, готовить наступление по плану Шлиффена через Бельгию, далее на Париж, после переброска сил на Воточный ф

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...