Ищу мод на нравственность! - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу мод на нравственность!

Рекомендованные сообщения

Akkpowerful

Кто знает мод, который добавляет нравственность народа? Чтобы чем нравственней был народ, тем меньше шансов рождения гомосеков, уродов и прочей нечисти, чтобы не изменяли мужья и жёны, чтоб не было подобной грязи. Я лично, не представляю себе гомосеков в древней Руси или измены жён. На Руси такого не было, а женщины воспитывались крайне целомудренными. И когда у меня каждая жена у каждого правителя Руси изменяет и рождаются сыновья гомосеки, меня просто карёжит!

  • Like (+1) 21
  • Dislike (-1) 32
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
3 минуты назад, Akkpowerful сказал:

Сейчас тренируюсь на простейших. 2D Action Platformer. Набью руку, отработаю процессы и буду двигаться дальше. Стремлюсь к сложным сюжетным RPG, типа Gothic или Skyrim. ПРавда хочу сделать то, что до этого ещё не делали (потому что сложно). Смешать атмосферную RPG с Immersive Sim в открытом мире.

Понятно. Удачи Вам!  Надеюсь у Вас получится создать топовую игру :)

Ссылка на комментарий

Akkpowerful
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Понятно. Удачи Вам!  Надеюсь у Вас получится создать топовую игру :)

Иеее)) Благодарю))

Ссылка на комментарий

Desidur

Смех смехом конечно, но автора в данном аспекте поддерживаю
Он не начинал первый язвить, просто выразил своё желание увидеть такой мод

А над ним стали глумиться и по-русофобски подшучивать, причем, с его стороны не было шуток и рофлов в адрес комментаторов или вообще каких-либо абстрактных "ненравственных людей"

Ссылка на комментарий

Desidur

Теоретически такой мод было бы очень легко сделать. Вырезать трейт гомик, похимичить над изменами и любовницами, убрать шанс соблазнения и измены. Но это легко сделать, только если речь про в принципе весь мир. Если речь идет конкретно о Руси, то здесь гораздо сложнее. Возможно можно сделать привязку к культуре.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12460

Лучшие авторы в этой теме

  • Akkpowerful

    7

  • Kesamim

    6

  • Kassatka

    4

  • Aurelius36

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Каллиграф

    2

  • a1exey

    2

  • El Búho

    2

  • Taviscaron

    2

  • Uchiha Madara

    2

  • Desidur

    2

  • ФСБ

    1

  • Кастилиус

    1

  • Gradan

    1

  • Omsky

    1

  • Brenn

    1

  • Габриэль

    1

  • kotakbas

    1

  • D'Annunzio

    1

  • Ромул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Akkpowerful

Кто знает мод, который добавляет нравственность народа? Чтобы чем нравственней был народ, тем меньше шансов рождения гомосеков, уродов и прочей нечисти, чтобы не изменяли мужья и жёны, чтоб не было по

Brenn

У меня кончилась репулька, что поднять вам, а так бы с удовольствием. Я кагбэ предлагаю идею для вашего мода - не останавливайтесь на достигнутом, искореняйте не только гомо-трейты среди русских (Моис

Akkpowerful

Друзья, благодарю тех, кто поднимает мне репутацию после несправедливого минусования меня за простой вопрос! Я не ожидал, что тут столько недоброжелательных людей. Тот файлик, что мне предложили выше,

Akkpowerful

Попрошу вас избавить меня от ваших надменных и издевательских насмешек по поводу моего мировоззрения. Я с детства интересовался культурой славян и изучал достаточно много источников исторических, духо

Taviscaron

Да правда штоль? Это вы про какую именно Русь? Про языческую, с ее праздниками повальной и свободной любви? Или про уже христианскую, где девушек "портили" чуть ли не сразу после того, как первую кров

Kassatka

Да запросто такой мод написать. О духовных скрепах виликого русского народа на радость Александру Дугину. Чтоб долго не мудрить и не менять ванильные файлы просто в виде мини мода. Событие произой

Kesamim

Ты забыл про локализацию. Что то вроде картины с русским на фоне природы и тестом в духе "Широта земли русской помогает вам проникнуться духовной чистотой." 

Kesamim

На движке крестоносцев такое не реализовать. Разве что при рождении прописывать каждой женщине русской культуры трейт "целомудренная", поставить во всех ивент на соблазнение условие: NOT culter = russ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...