Ищу мод на нравственность! - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу мод на нравственность!

Рекомендованные сообщения

Akkpowerful

Кто знает мод, который добавляет нравственность народа? Чтобы чем нравственней был народ, тем меньше шансов рождения гомосеков, уродов и прочей нечисти, чтобы не изменяли мужья и жёны, чтоб не было подобной грязи. Я лично, не представляю себе гомосеков в древней Руси или измены жён. На Руси такого не было, а женщины воспитывались крайне целомудренными. И когда у меня каждая жена у каждого правителя Руси изменяет и рождаются сыновья гомосеки, меня просто карёжит!

  • Like (+1) 21
  • Dislike (-1) 32
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kesamim

На движке крестоносцев такое не реализовать. Разве что при рождении прописывать каждой женщине русской культуры трейт "целомудренная", поставить во всех ивент на соблазнение условие: NOT culter = russian и поставить автоматическое снятие трейтов "похотливый", "гомосексуальный" и "выродок" при наличии русской культуры.

Ссылка на комментарий

Kassatka
4 минуты назад, Kesamim сказал:

Ты забыл про локализацию. Что то вроде картины с русским на фоне природы и тестом в духе "Широта земли русской помогает вам проникнуться духовной чистотой." 

Ну да. Так было бы в самый раз.:thank-you:Просто я написал hide_window = yes событие, а такое не выводит никакого текста на экран и происходит в скрытом режиме от игрока.

Ссылка на комментарий

Akkpowerful

Попрошу вас избавить меня от ваших надменных и издевательских насмешек по поводу моего мировоззрения. Я с детства интересовался культурой славян и изучал достаточно много источников исторических, духовных и культурных. Меня совершенно не волнует, что вы там думаете. Если вы не знаете такого мода, попрошу пройти мимо и не доставать меня вашими русофобскими высказываниями. А если уж речь идёт о том, каким мог бы быть такой мод, то на этот счёт тоже у меня есть мысли. А именно от авторитета религии может зависеть нравственность исповедующего народа, к примеру. Хоть это и не реалистично, но хоть что-то. Есть ещё идеи, но не стану тут их расписывать.

  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 11
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Вам выше запилили этот мод. Играйте уже.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
!

Прошу воздержаться от оффтопа. @Rup.@Brenn и @Akkpowerful получают устное предупреждение. Лишние сообщения в мусорке.

Ссылка на комментарий

Akkpowerful

Друзья, благодарю тех, кто поднимает мне репутацию после несправедливого минусования меня за простой вопрос! Я не ожидал, что тут столько недоброжелательных людей. Тот файлик, что мне предложили выше, назвав его "модом" иначе, чем костылём не назовёшь. Это не мод, мне интересно было найти полноценный проработанный мод. Но, как я понимаю, таковых пока нет. Благодарю тех, кто нормально и по человечески мне ответил.

  • Like (+1) 10
  • Dislike (-1) 14
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kassatka
7 минут назад, Akkpowerful сказал:

Тот файлик, что мне предложили выше, назвав его "модом" иначе, чем костылём не назовёшь. Это не мод, мне интересно было найти полноценный проработанный мод. Но, как я понимаю, таковых пока нет. Благодарю тех, кто нормально и по человечески мне ответил.

Все в ваших руках. Если хотите сугубо специфический мод, то как правило самому нужно его и писать. Все это вполне осуществимо - делать какие-нибудь действия в зависимости от авторитета религии. Сами понимаете, что народ/культура не соответствует полностью какой-нибудь религии. Та же русская культура может быть не только у славянских язычников или православных, но и у язычников германских, католиков, мусульман, а то и вообще иудеев или индуистов. У меня вполне в процессе игры ни с того ни с сего италия становилась иудейской, карпатский князь и скандинавский ярл индуистами, а вождь Белоозера - мусульманской ересью. Таким образом получится, что часть народа воспитывается с высокой нравственностью, а часть пришла в упадок.

Вполне можно перешерстить события (особенно события воспитания ребенка) на наличие приобретения/потери позитивных/негативных в плане нравственности трейтов и привязать вероятности к народу и авторитету религии. Вполне можно ограничить или сделать штрафы, на путь обольщения и решение "соблазнить", уменьшить вероятность выбора этого пути ИИ. И учтите, что внесете вы изменения в файлы, а потом новый патч игры выйдет с изменением этих файлов.

Ссылка на комментарий

Kesamim
3 часа назад, Kassatka сказал:

Все в ваших руках. Если хотите сугубо специфический мод, то как правило самому нужно его и писать. Все это вполне осуществимо - делать какие-нибудь действия в зависимости от авторитета религии. Сами понимаете, что народ/культура не соответствует полностью какой-нибудь религии. Та же русская культура может быть не только у славянских язычников или православных, но и у язычников германских, католиков, мусульман, а то и вообще иудеев или индуистов. У меня вполне в процессе игры ни с того ни с сего италия становилась иудейской, карпатский князь и скандинавский ярл индуистами, а вождь Белоозера - мусульманской ересью. Таким образом получится, что часть народа воспитывается с высокой нравственностью, а часть пришла в упадок.

Вполне можно перешерстить события (особенно события воспитания ребенка) на наличие приобретения/потери позитивных/негативных в плане нравственности трейтов и привязать вероятности к народу и авторитету религии. Вполне можно ограничить или сделать штрафы, на путь обольщения и решение "соблазнить", уменьшить вероятность выбора этого пути ИИ. И учтите, что внесете вы изменения в файлы, а потом новый патч игры выйдет с изменением этих файлов.

Надо проставить условия: православие ИЛИ славянское язычество, быть на территории (список славянских де-юре титулов) или быть вассалом правителя, основной титул которого (список де-юре славянских титулов.) 

Ссылка на комментарий

Kassatka

Однако любые попытки взять под контроль механику обучения ребенка и получения трейтов таким образом упираются в то, что большинство персонажей создаются уже "готовыми" взрослыми в процессе игры с рандомными трейтами. Поскольку взять под свой контроль способ получения рандомных трейтов невозможно, остается только вариант с описанным мною выше костылём - единоразовым в жизни событием, которое меняет ванильный набор рандомных трейтов на то, что мы пропишем - некоторые трейты делает более частыми, некоторые более редкими в зависимости от указанных нами факторов. Так что кроме костыля другого выхода все равно нет.

Ссылка на комментарий

Kesamim
В 14 ноября 2016 г. at 21:15, Kassatka сказал:

Однако любые попытки взять под контроль механику обучения ребенка и получения трейтов таким образом упираются в то, что большинство персонажей создаются уже "готовыми" взрослыми в процессе игры с рандомными трейтами. Поскольку взять под свой контроль способ получения рандомных трейтов невозможно, остается только вариант с описанным мною выше костылём - единоразовым в жизни событием, которое меняет ванильный набор рандомных трейтов на то, что мы пропишем - некоторые трейты делает более частыми, некоторые более редкими в зависимости от указанных нами факторов. Так что кроме костыля другого выхода все равно нет.

А что, если создать дающийся автоматически при культуре "русский" трейт "высоконравственный", считающийся противоположным всем отрицательным трейтам?

Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Дискуссия не по теме перенесена в отдельную тему:

 

 

Ссылка на комментарий

Kesamim

Перечитав тему наткнулся на идею об авторитете религии. В таком случае:

Во первых. Можно ли поставить условия в вероятность события?

Во вторых. Если нет, можно прописать 100 эвентов (по 1 на авторитет) с разной вероятностью, при каждом из которых срабатывают свои условия. Например, при 0 почти все за пару десятилетий (если только не обладают противоположными трейтами) станут похотливым-жадными-высокомерными-коварными-гомосексуалистами-канибалами. А при 100 наоборот, почти все лишатся таких трейтов и получат благочестивый-целомудренный-итд. В промежуточных положениях будет меньше вероятность велоть до пограничного 50/51.

Изменено пользователем Kesamim
Ссылка на комментарий

Габриэль
В 13.11.2016 at 07:00, Akkpowerful сказал:

И когда у меня каждая жена у каждого правителя Руси изменяет и рождаются сыновья гомосеки, меня просто карёжит!

Вообще, это не типично ни для одной из наций и похоже на какой-то косяк игры. Вы отключили в начале way of life "соблазнение" для вассалов? Обычно из-за этого во дворце начинается бэдлам. А геев действительно стало много в игре, у меня не каждый, но где-то каждый третий ребёнок получал этот трейт при том, что я играл не за исторического персонажа, а за свою созданную династию ирландцев в Индии.

Если хотите совсем избавиться от геев для русской культуры то можете воспользоваться модом Касатки, но на мой взгляд, он будет сильно нагружать систему, лучше создать решение "Наставить на путь" через которое у сыновей убирается трейт гомосексуальный, а у женщин если есть - то уберается трейт похотливый и добавляется целомудренность. Я могу для вас написать такой мод, если хотите

Ссылка на комментарий

Каллиграф
!

Вновь напоминаю о необходимости придерживаться темы. Обсуждение проблем гомосексуальности в CK2 перенесено в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прошу продолжать подобные дискуссии там.

Ссылка на комментарий

@Каллиграф Только не наказывайте меня, я просто обязан это сделать.... АХАХАХАХАХАХАХАХахахахахахахахахахахахахахахахахаха :laughingxi3:

Прекрасная идея, красиво и грамотно подана, поддерживаю, сам установлю и заплюсую сие творение когда оно будет готово.

 

зы: и чтобы все незаконнорожденные ( с трейтом "непорочно зачатый" ) дети ключниц-рабынь обязательно повышали авторитет церкви православной на максимум

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Ромул
В 13.11.2016 в 03:00, Akkpowerful сказал:

гомосеков в древней Руси

Не думаю, что их не было, лол.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12458

Лучшие авторы в этой теме

  • Akkpowerful

    7

  • Kesamim

    6

  • Kassatka

    4

  • Aurelius36

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Каллиграф

    2

  • a1exey

    2

  • El Búho

    2

  • Taviscaron

    2

  • Uchiha Madara

    2

  • Desidur

    2

  • ФСБ

    1

  • Кастилиус

    1

  • Gradan

    1

  • Omsky

    1

  • Brenn

    1

  • Габриэль

    1

  • kotakbas

    1

  • D'Annunzio

    1

  • Ромул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Akkpowerful

Кто знает мод, который добавляет нравственность народа? Чтобы чем нравственней был народ, тем меньше шансов рождения гомосеков, уродов и прочей нечисти, чтобы не изменяли мужья и жёны, чтоб не было по

Brenn

У меня кончилась репулька, что поднять вам, а так бы с удовольствием. Я кагбэ предлагаю идею для вашего мода - не останавливайтесь на достигнутом, искореняйте не только гомо-трейты среди русских (Моис

Akkpowerful

Друзья, благодарю тех, кто поднимает мне репутацию после несправедливого минусования меня за простой вопрос! Я не ожидал, что тут столько недоброжелательных людей. Тот файлик, что мне предложили выше,

Akkpowerful

Попрошу вас избавить меня от ваших надменных и издевательских насмешек по поводу моего мировоззрения. Я с детства интересовался культурой славян и изучал достаточно много источников исторических, духо

Taviscaron

Да правда штоль? Это вы про какую именно Русь? Про языческую, с ее праздниками повальной и свободной любви? Или про уже христианскую, где девушек "портили" чуть ли не сразу после того, как первую кров

Kassatka

Да запросто такой мод написать. О духовных скрепах виликого русского народа на радость Александру Дугину. Чтоб долго не мудрить и не менять ванильные файлы просто в виде мини мода. Событие произой

Kesamim

Ты забыл про локализацию. Что то вроде картины с русским на фоне природы и тестом в духе "Широта земли русской помогает вам проникнуться духовной чистотой." 

Kesamim

На движке крестоносцев такое не реализовать. Разве что при рождении прописывать каждой женщине русской культуры трейт "целомудренная", поставить во всех ивент на соблазнение условие: NOT culter = russ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...