Ищу мод на нравственность! - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу мод на нравственность!

Рекомендованные сообщения

Akkpowerful

Кто знает мод, который добавляет нравственность народа? Чтобы чем нравственней был народ, тем меньше шансов рождения гомосеков, уродов и прочей нечисти, чтобы не изменяли мужья и жёны, чтоб не было подобной грязи. Я лично, не представляю себе гомосеков в древней Руси или измены жён. На Руси такого не было, а женщины воспитывались крайне целомудренными. И когда у меня каждая жена у каждого правителя Руси изменяет и рождаются сыновья гомосеки, меня просто карёжит!

  • Like (+1) 21
  • Dislike (-1) 32
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
D'Annunzio
Цитата

династию ирландцев в Индии.

Вот это реально извращение.

Ссылка на комментарий

В 13.11.2016 в 01:00, Akkpowerful сказал:

Я лично, не представляю себе гомосеков в древней Руси

"Князя Серебряного" читал? Тема содомского греха Иоанна Васильевича и Федьки Басманова была настолько известна, что в популярной книге середины XIX в. считалось возможным на это намекать.

Ссылка на комментарий

Kesamim
В 12.04.2017 в 20:52, a1exey сказал:

"Князя Серебряного" читал? Тема содомского греха Иоанна Васильевича и Федьки Басманова была настолько известна, что в популярной книге середины XIX в. считалось возможным на это намекать.

Некропост. 

Ссылка на комментарий

Да я и сам некроюзер, не был тут года два)) так что для меня пост, которому не минуло ещё и полгода — свеженький ;)

Ссылка на комментарий

Taviscaron
В 13.11.2016 в 05:00, Akkpowerful сказал:

На Руси такого не было, а женщины воспитывались крайне целомудренными.

Да правда штоль? Это вы про какую именно Русь? Про языческую, с ее праздниками повальной и свободной любви? Или про уже христианскую, где девушек "портили" чуть ли не сразу после того, как первую кровь уронят?

В 13.11.2016 в 23:40, Akkpowerful сказал:

Попрошу вас избавить меня от ваших надменных и издевательских насмешек по поводу моего мировоззрения. Я с детства интересовался культурой славян и изучал достаточно много источников исторических, духовных и культурных. Меня совершенно не волнует, что вы там думаете. Если вы не знаете такого мода, попрошу пройти мимо и не доставать меня вашими русофобскими высказываниями. А если уж речь идёт о том, каким мог бы быть такой мод, то на этот счёт тоже у меня есть мысли. А именно от авторитета религии может зависеть нравственность исповедующего народа, к примеру. Хоть это и не реалистично, но хоть что-то. Есть ещё идеи, но не стану тут их расписывать.

Видимо, детство у вас прошло в жутко модерируемом окружении. Иначе вы, с вашим интересом к культуре и быту славян, наверняка нашли бы источники, подкрепленные фактами и документами, а не фантазиями и пропагандой.

В 14.11.2016 в 20:59, Akkpowerful сказал:

Друзья, благодарю тех, кто поднимает мне репутацию после несправедливого минусования меня за простой вопрос! Я не ожидал, что тут столько недоброжелательных людей. Тот файлик, что мне предложили выше, назвав его "модом" иначе, чем костылём не назовёшь. Это не мод, мне интересно было найти полноценный проработанный мод. Но, как я понимаю, таковых пока нет. Благодарю тех, кто нормально и по человечески мне ответил.

А неча носопырку воротить и поплевывать сверху на тех,чье мнение и взгляды отличаются от ваших.

Изменено пользователем Taviscaron
Даблпост
  • Like (+1) 7
  • Dislike (-1) 2
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

El Búho

@Kassatka а разве нельзя сделать мод, который принуждает женскую половину аи отвергать ухаживания при любовных событиях? это решило бы проблему б""""ва при дворах. чтобы заморская невеста не прибывала ко двору с багажом в животике я прописал

    AGE_OF_MARRIAGE_MALE = 15,                    
    AGE_OF_MARRIAGE_FEMALE = 16

правда не факт, что поможет. может и согрешить в день своего совершеннолетия. :)

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
В 16.08.2017 в 18:52, nightowl2012 сказал:

@Kassatka а разве нельзя сделать мод, который принуждает женскую половину аи отвергать ухаживания при любовных событиях? это решило бы проблему б""""ва при дворах. чтобы заморская невеста не прибывала ко двору с багажом в животике я прописал

    AGE_OF_MARRIAGE_MALE = 15,                    
    AGE_OF_MARRIAGE_FEMALE = 16

правда не факт, что поможет. может и согрешить в день своего совершеннолетия. :)

Где можно изменить возраст брака?

Ссылка на комментарий

El Búho
4 минуты назад, Uchiha Madara сказал:

Где можно изменить возраст брака?

common\defines.lua

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
6 минут назад, nightowl2012 сказал:

common\defines.lua

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, вы хотя бы счастливы жить с вашими заблуждениями и выдумками.

P.S. А если серьёзно - то есть замечательный мод "на нравственность", называется "Dark World Reborn" - то, что вам нужно, полагаю.

Правда, он на английском, а я сомневаюсь, что автор данной темы достаточно образован, чтобы знать какой-то язык, кроме "нравственного"(ему).

Изменено пользователем kotakbas
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@kotakbas Между прочим мод отличный. Помню играл с ним и меня засосала в эту игру на целую сотню часов. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@kotakbas Тем более парень всего то хотел мод на нравственность и тут понеслось. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 20.12.2017 в 15:23, kotakbas сказал:

Надеюсь, вы хотя бы счастливы жить с вашими заблуждениями и выдумками.

P.S. А если серьёзно - то есть замечательный мод "на нравственность", называется "Dark World Reborn" - то, что вам нужно, полагаю.

Правда, он на английском, а я сомневаюсь, что автор данной темы достаточно образован, чтобы знать какой-то язык, кроме "нравственного"(ему).

Этот мод же наоборот, безнравственный!

Ссылка на комментарий

Taviscaron
В 04.01.2018 в 21:53, Кастилиус сказал:

Этот мод же наоборот, безнравственный!

Правда? От те раз... Если мораль позволяет, да религия не запрещает - почему ж безнравственный? Поклонение Лилит требует таких поступков, да и в прочих сценариях ничем не хуже основания для реализованных в моде деяний. Если поступок аморален и безнравственнен с точки зрения одной религии, то не нужно брать мнение религии за аксиомц. С точки зрения мусульман, безнравственно и греховно кушать свиное сало, но украинцы не считают сей поступок безравственным.

---

Мод как раз вчера обновился, если кому интересно.

Спойлер

Вот ссылка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  мода.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Taviscaron В прочим логично написал. На самом деле мод отлично дополняет некоторые аспекты не знаю ,чем тебе не угодил модец @Кастилиус

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Akkpowerful
В 20.12.2017 в 12:23, kotakbas сказал:

Надеюсь, вы хотя бы счастливы жить с вашими заблуждениями и выдумками.

P.S. А если серьёзно - то есть замечательный мод "на нравственность", называется "Dark World Reborn" - то, что вам нужно, полагаю.

Правда, он на английском, а я сомневаюсь, что автор данной темы достаточно образован, чтобы знать какой-то язык, кроме "нравственного"(ему).

А чего это ты язвишь? Что если я скажу, что я знаю языков 6, включая английский? Вопрос риторический. Можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Akkpowerful сказал:

А чего это ты язвишь? Что если я скажу, что я знаю языков 6, включая английский? Вопрос риторический. Можешь не отвечать.

Кстати тема остается актуальной и для третей части. Там все тоже самое с нравственностью. Даже обещают некоторые моменты еще похлеще ))

Ссылка на комментарий

Akkpowerful
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Кстати тема остается актуальной и для третей части. Там все тоже самое с нравственностью. Даже обещают некоторые моменты еще похлеще ))

А я уже всё. Не играю в CK. В мире столько хороших игр с плохой реализацией, что я уже пару лет, как сам занимаюсь созданием игр. Пора разгребать всю эту хрень в игровой индустрии.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Akkpowerful сказал:

А я уже всё. Не играю в CK. В мире столько хороших игр с плохой реализацией, что я уже пару лет, как сам занимаюсь созданием игр. Пора разгребать всю эту хрень в игровой индустрии.

А игры какого жанра создаёте?

Ссылка на комментарий

Akkpowerful
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А игры какого жанра создаёте?

Сейчас тренируюсь на простейших. 2D Action Platformer. Набью руку, отработаю процессы и буду двигаться дальше. Стремлюсь к сложным сюжетным RPG, типа Gothic или Skyrim. ПРавда хочу сделать то, что до этого ещё не делали (потому что сложно). Смешать атмосферную RPG с Immersive Sim в открытом мире.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12507

Лучшие авторы в этой теме

  • Akkpowerful

    7

  • Kesamim

    6

  • Kassatka

    4

  • Aurelius36

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Каллиграф

    2

  • a1exey

    2

  • El Búho

    2

  • Taviscaron

    2

  • Uchiha Madara

    2

  • Desidur

    2

  • ФСБ

    1

  • Кастилиус

    1

  • Gradan

    1

  • Omsky

    1

  • Brenn

    1

  • Габриэль

    1

  • kotakbas

    1

  • D'Annunzio

    1

  • Ромул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Akkpowerful

Кто знает мод, который добавляет нравственность народа? Чтобы чем нравственней был народ, тем меньше шансов рождения гомосеков, уродов и прочей нечисти, чтобы не изменяли мужья и жёны, чтоб не было по

Brenn

У меня кончилась репулька, что поднять вам, а так бы с удовольствием. Я кагбэ предлагаю идею для вашего мода - не останавливайтесь на достигнутом, искореняйте не только гомо-трейты среди русских (Моис

Akkpowerful

Друзья, благодарю тех, кто поднимает мне репутацию после несправедливого минусования меня за простой вопрос! Я не ожидал, что тут столько недоброжелательных людей. Тот файлик, что мне предложили выше,

Akkpowerful

Попрошу вас избавить меня от ваших надменных и издевательских насмешек по поводу моего мировоззрения. Я с детства интересовался культурой славян и изучал достаточно много источников исторических, духо

Taviscaron

Да правда штоль? Это вы про какую именно Русь? Про языческую, с ее праздниками повальной и свободной любви? Или про уже христианскую, где девушек "портили" чуть ли не сразу после того, как первую кров

Kassatka

Да запросто такой мод написать. О духовных скрепах виликого русского народа на радость Александру Дугину. Чтоб долго не мудрить и не менять ванильные файлы просто в виде мини мода. Событие произой

Kesamim

Ты забыл про локализацию. Что то вроде картины с русским на фоне природы и тестом в духе "Широта земли русской помогает вам проникнуться духовной чистотой." 

Kesamim

На движке крестоносцев такое не реализовать. Разве что при рождении прописывать каждой женщине русской культуры трейт "целомудренная", поставить во всех ивент на соблазнение условие: NOT culter = russ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...