Лига XII вассальная. Четвёртая сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига XII вассальная. Четвёртая сессия.

Рекомендованные сообщения

Nick_Neck

Отыграли 36 лет, т.е. до 1583. Пауз и рехостов почти не было.

Пикчи  

B2tpyaCc9mw.jpgXb5EWsL6HpI.jpgABrpU05SZUI.jpgyn7fFYOjLno.jpgjjrPZ4ejXmU.jpg2RQD6H_vg6c.jpguApOE9Gr3kk.jpgLnKWwaMzb18.jpgs9Jjx5XWBAM.jpgCKD3BIQIUTo.jpg

Hide  
Изменено пользователем Nick_Neck
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fash1on

Кратко отпишу за 3-4 сессии, Венгрия.

 

Сначала выбрался в Италию, потом с Богемией допилили Австрию. Тут заролял Осман - новый игрок, новая дипломатия. К слову, мой союзник меня тоже кинул: Папа (которого, вроде, Птичка позвал) разорвал со мной союз и решил воевать за Австрию. Отношения сильно испортились, вплоть до возможного отлучения. Пришлось принимать богомерзкое лютеранство, тошнит уже от него,  в каждой игре вся Европа "синяя". Ну, а Австрию в итоге поделили так: Богемии - Тироль, Осману - Венеция с прибрежными провками, Венгрии - остатки с дорожкой до Италии. В конце сессии планировалось совместное нападение на РП.

 

В четвертой сессии я начал укрепляться в Италии, воюя с Папой. Осман проговорился, что хочет воевать в Европке. И хоть потом сказал, что передумал (мол, буду воевать на восток, Моголы там, все дела), каточка уже собралась. Россия, Испания и Венгрия против топовой державы. За Османа должны были вступится Польша и Богемия, но они решили повоевать друг с другом. Че нет то, правда? Короче, Османа мы победили, забрали Константинополь, Венецию и Астрахань - каждому по провке, лол. Вот только Богемия победила Польшу и стала Пруссией и все еще союзит с Османом. Испания победила :) а я не хило так облажался. Ну да ладно.

 

В Европе там еще Бургу победили.

Изменено пользователем Fash1on
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1040

Лучшие авторы в этой теме

  • Fash1on

    1

  • Nick_Neck

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...