Поиск и обсуждение модов - Страница 11 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск и обсуждение модов

Рекомендованные сообщения

Какой бы мод я не поставил себе в Вике 2 3.04, игра без вылетов не запустится... никак.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Возможно я не установил себе версию игры 3.03, но камон! Даже если бы я установил эту версию игры, да ещё и накатил сюда к примеру Chronology Mod, вряд ли бы игра без вылетов запускалась.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  нужен этот мод, кто может загрузить?

Ссылка на комментарий

Я вот ищу небольшой мод, который нахрен убирает систему повстанцев и восстании для Victoria 2. :sherlok: 

Ненавижу, когда после аннексии множество стран эти ссаные повстанцы (чьи-то националисты) начинают организоваться. Мне от этого тошнит. 

Изменено пользователем Zephyrus
Не скажу :p
Ссылка на комментарий

BaronDered

Введётся поиск модов с новой историей и желательно с полностью новым миром, уже осточертело видеть в сотый раз собираемую Германию либо, если я по близости, кашу из миноров на том же месте. Нашёл мод с пони, решил глянуть, но как понимаю, там только куда то страну впихнуть, но окружение особо не поменяется. Очень желательно с русским мод, всё же хотелось бы понимать ивенты по новому миру, иначе смысла от него становится слишком мало.

Ссылка на комментарий

reservee187

сап

как-то видал здесь мод с расширенным сценарием игры. точно захватывал весь 20-ый век и, вроде как, часть 21-го. если таков ещё есть, может кто ссылку дать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43998

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    21

  • inferno★hime

    16

  • Aurelius36

    15

  • kotakbas

    11

  • danil_vkpb_1975

    9

  • Vardas

    8

  • Колонизатор

    8

  • Ex-doter

    7

  • Hafltry

    5

  • ozzy969

    5

  • Effsus

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Andreukop

    4

  • EJhosh

    4

  • Holst

    3

  • FDA

    3

  • Zelchenko

    3

  • Dimitry_V

    3

  • Дай-Сечен

    3

  • A_Deep_One

    2

  • МСГ

    2

  • Kakaiser

    2

  • Konstantin_Razumov.

    2

  • makiavelli747

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Для нормальных людей: PDM, HPM, DoD Для русских: Сhronology, Concert of Europe Для мультиплеера: AMP

inferno★hime

Да это моя мечта: скрестить хои и вику. Они это кстати и попытались сделать в East vs West, но проект забросили. Вообще у меня были идеи сделать бригады по 1к и специализировать их как в хои, но

СУЛАРИУС

Aurelius36

Вот начиналась работа над подобным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А вот готовые надо перебирать, многие проекты забросили 

Aurelius36

@danil_vkpb_1975 почему не спросить в разделе по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?   

danil_vkpb_1975

спасибо большое! _________ добавлено 1 минуту спустя впредь буду писать в нужном разделе, извиняюсь.

Aurelius36

Это главная беда, сферы неправильно работают в игре. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод с изменённой экономикой.  

inferno★hime

В каком смысле боевка и управление войсками? Это хардкод и не меняется, можно только существующие переменные менять. Боевка сильно изменена в AMP, но суть все равно та же: выделить войска рамочко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...