Слава российским патриотам! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Слава российским патриотам!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Я думаю роторы и вольфрусы туда же нацелились, прост стесняются признацца.

Да я сама если честно уже нацелилась...:blush:

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Да я сама если честно уже нацелилась...:blush:

 

Тебе можно, ты честная девушка.

Ссылка на комментарий

WolfRus

ОЧередная попытка, трибуны замерли в ожидании, пока претендент на высокое звание "Провокатор Года" с остервенением долбит по клавишам, морща мозг в поисках фразы позацепистее.. "отправить ответ".. и..  вот оно !

7 минут назад, Brenn сказал:

 

Прост тебе сказать нечего. В шапке темы вся суть российских патриотов. Так сказать путь ваты к успеху.

Зрители разочарованно вздыхают.  Похоже, соискатель полностью выложился в предыдущих раундах и родник его вдохновения иссяк досрочно.  Чтож, у него впереди целый год, который можно потратить на самосовершенствование. Ну а пока  форумчанин Бренн  не сумел продемонстрировать необходимый минимум навыков. Увы.  На сем  тур завершается, всего вам доброго.

 

Давай, дасвиданья :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Тебе можно, ты честная девушка.

Да я сама офигела когда позвали

Вот у местной ваты бомбанет-то

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, WolfRus сказал:

ОЧередная попытка, трибуны замерли в ожидании, пока претендент на высокое звание "Провокатор Года" с остервенением долбит по клавишам, морща мозг в поисках фразы позацепистее.. "отправить ответ".. и..  вот оно !

Зрители разочарованно вздыхают.  Похоже, соискатель полностью выложился в предыдущих раундах и родник его вдохновения иссяк досрочно.  Чтож, у него впереди целый год, который можно потратить на самосовершенствование. Ну а пока  форумчанин Бренн  не сумел продемонстрировать необходимый минимум навыков. Увы.  На сем  тур завершается, всего вам доброго.

 

 

Судя по очевидным "очепяткам" в экстазе долблю по клаве вовсе не я;)

Понятное дело, разочарованным зрителям не остается ничего иного как удалится, потому что прокомментировать многочисленные постыдные выходки рузке поцреотов они не в состоянии. Вы держитесь здесь, вам всего доброгохорошего настроения и здоровья.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

Судя по очевидным "очепяткам" в экстазе долблю по клаве вовсе не я;)

Понятное дело, разочарованным зрителям не остается ничего иного как удалится, потому что прокомментировать многочисленные постыдные выходки рузке поцреотов они не в состоянии. Вы держитесь здесь, вам всего доброгохорошего настроения и здоровья.

Ничто так не ласкает слух, как бессвязные вопли и бульканье пробившего дно неудачника-русофоба. Продолжай!

 

P.S. - завтра тебя почитаю, :) чисто поржать :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, WolfRus сказал:

Ничто так не ласкает слух, как бессвязные вопли и бульканье пробившего дно неудачника-русофоба. Продолжай!

 

То есть вменяемых комментов касательно происходящего мы не увидим? И почему я не удивлен? За тебя сейчас говорит твой пуканчик, мой патриотичный друг. 

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, WolfRus сказал:

P.S. - завтра тебя почитаю, :) чисто поржать :)

 

Стул только не прожги по обыкновению;)

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, Brenn сказал:

 

Судя по очевидным "очепяткам" в экстазе долблю по клаве вовсе не я;)

Понятное дело, разочарованным зрителям не остается ничего иного как удалится, потому что прокомментировать многочисленные постыдные выходки рузке поцреотов они не в состоянии. Вы держитесь здесь, вам всего доброгохорошего настроения и здоровья.

 

Рузке?

А ты почему коверкаешь слово РУССКИЕ?

От большого ума или от ненависти к русским?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ROTOR сказал:

 

Рузке?

А ты почему коверкаешь слово РУССКИЕ?

От большого ума или от ненависти к русским?

 

Русские это достойная нация, среди них нет профессиональных патриотов, едросов, нодовцев, путинистов и прочих национал-предателей. А предатели - они рузке, а не русские.

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Brenn сказал:

@Bes @ROTOR @WolfRus - посаны, есть же такая работа - родины любить? Вы тоже профессиональные патриоты?:D

 

Не понял причем тут я. Я грин-карту не получал. А тёлка пердипердозная, ябвдул

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Brenn сказал:

 

Русские это достойная нация, среди них нет профессиональных патриотов, едросов, нодовцев, путинистов и прочих национал-предателей. А предатели - они рузке, а не русские.

 

То есть,  едросоы, нодовцы, путинисты(хотя я не понимаю кто это) это рузке, а представители секс меньшинств, пуси райты танцующие в церкви, либералы всех мастей живущие на гранты он ЦРУ, это настоящие русские?

Я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ROTOR сказал:

 

То есть,  едросоы, нодовцы, путинисты(хотя я не понимаю кто это) это рузке, а представители секс меньшинств, пуси райты танцующие в церкви, либералы всех мастей живущие на гранты он ЦРУ, это настоящие русские?

Я правильно тебя понял?

 

Нет, не правильно. Все тобой вышеперечисленные - сорта разного говна. А настоящие русские входят в ультра-правые группировки и перед кадыровами не извиняются, а делают им больно.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 минут назад, ROTOR сказал:

 

Рузке?

А ты почему коверкаешь слово РУССКИЕ?

От большого ума или от ненависти к русским?

 

Наверно оттого, что детям олигархов и чиновников в рашке совсем скучно и не интересно) Они тоже всё это вышеперечисленное?) 

________________________
добавлено 1 минуту назад
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

То есть,  едросоы, нодовцы, путинисты(хотя я не понимаю кто это) это рузке, а представители секс меньшинств, пуси райты танцующие в церкви, либералы всех мастей живущие на гранты он ЦРУ, это настоящие русские?

Я правильно тебя понял?

 

Этот вопрос только потому, что он не упомянул их?) Или тебя задели оскорбление сектантов и навязывание путинскоого патриотизма?

Ссылка на комментарий

MartinW
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

То есть,  едросоы, нодовцы, путинисты(хотя я не понимаю кто это) это рузке, а представители секс меньшинств, пуси райты танцующие в церкви, либералы всех мастей живущие на гранты он ЦРУ, это настоящие русские?

Я правильно тебя понял?

Настоящие патриоты, они как Катасонова, на те же гранты живут, обсирают Обамку, но все туда же, в СШП едут :)

Изменено пользователем MartinW
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, MartinW сказал:

Настоящие патриоты, они как Катасонова, на те же гранты живет, обсирает Обамку, но все туда же, в СШП едут :)

 

А потом оттуда начинают обсирать Россиюшку. Вот мне интересно, ротор правда такой наивный или он как катасонова?

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Этот вопрос только потому, что он не упомянул их?) Или тебя задели оскорбление сектантов и навязывание путинскоого патриотизма?

 

Меня задевает, когда люди нечего из себя не представляющие по жизни, легко навешивают ярлыки на других.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MartinW
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

А потом оттуда начинают обсирать Россиюшку. Вот мне интересно, ротор правда такой наивный или он как катасонова?

Просто кто-то, еще не выиграл Гринкарту. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 минуты назад, Brenn сказал:

 

Нет, не правильно. Все тобой вышеперечисленные - сорта разного говна. А настоящие русские входят в ультра-правые группировки и перед кадыровами не извиняются, а делают им больно.

 

А русские которые сеют хлеб, стоят у станков на заводах, учат детей в школах за мизерные зарплаты, они рузьке или русские?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ROTOR сказал:

 

Меня задевает, когда люди нечего из себя не представляющие по жизни, легко навешивают ярлыки на других.

 

Ты это о себе? Знаешь, я думаю ты и вольфрус как эта самая катасонова. 

 

Только что, MartinW сказал:

Просто кто-то, еще не выиграл Гринкарту. 

 

Интересно будет, что власти США скажут, когда узнают про деятельность машки?

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, ROTOR сказал:

 

А русские которые сеют хлеб, стоят у станков на заводах, учат детей в школах за мизерные зарплаты, они рузьке или русские?

 

Смотря кого они поддерживают и как относятся к чуркам.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Brenn сказал:

Смотря кого они поддерживают и как относятся к чуркам.

Говоришь как шовинист, с той же риторикой выступают запутинцы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6193

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    31

  • WolfRus

    23

  • inferno★hime

    16

  • Агент Госдепа

    13

  • ROTOR

    11

  • MaslovRG

    7

  • nelsonV

    3

  • Ravin

    3

  • MartinW

    3

  • MihaLbl4

    2

  • belogvardeec

    1

  • Bes

    1

  • KoDer666

    1

  • BigMek

    1

  • MrRombik

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Просто посудите по фактам: она теперь будет жить в нормально стране.   В принципе, это все что нужно знать о российских патриотических организациях

Brenn

@Bes @ROTOR @WolfRus - посаны, есть же такая работа - родины любить? Вы тоже профессиональные патриоты?

WolfRus

еще один недалекий тип.  При чем тут вообще конкретная религия/раса ?   Гитлер был католиком и что ? ВСЕ католики - преступники ?  А сколько убийц и воров среди атеистов ? Все атеисты - воры и убийцы

Brenn

Русские это достойная нация, среди них нет профессиональных патриотов, едросов, нодовцев, путинистов и прочих национал-предателей. А предатели - они рузке, а не русские.

MihaLbl4

Наверно оттого, что детям олигархов и чиновников в рашке совсем скучно и не интересно) Они тоже всё это вышеперечисленное?)  ________________________ добавлено 1 минуту назад   Это

MihaLbl4

Ну ты например не запутинец? Вольфыч например не запутинец? Ему так то вообще свезло и хоть понятно почему он ему лижет при случае.  Вот только Bes конечно да, я не понял почему он запутинец   Вот зап

Brenn

Среди них нет нормальных людей. Они все животные.

WolfRus

35 знаменитых негров Политика Нельсон МанделаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мартин Лютер Кинг Десмонд Мпило Туту Альберт Джон Лутули (оба - нобелевские лауреаты из ЮАР) Чака Ибр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...