Слава российским патриотам! - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Слава российским патриотам!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ROTOR
12 минуты назад, Brenn сказал:

 

Беги, беги, ничего страшного. Вы, русофобы, настоящим патриотам рот не заткнете. Придет и наше время, а ты езжай за грин-картой.

 

:Cherna-facepalm:

Мне даже как-то неловко за тебя....

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ROTOR сказал:

 

В смысле критиковать власть? Я ему власть что ли запрещаю критиковать?

С какого перепуга он меня тут упомянул? Да не просто упомянул но и навешал ярлыки?

Он ничего не попутал?

Ты считаешь что это нормально?

 

А как ты сам думаешь, почему я тебя упомянул, именно в этой теме? Потому что ты ненастоящий патриот, ты только и ждешь, как нахапать бабла и сбежать из России, возможно даже на Украину.

Я тебя насквозь вижу.

 

Только что, inferno-chan сказал:

Прививая личностные черты целому народу?
Да.

 

Они все подлые. Поверь мне, я очень многих знаю.

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

:Cherna-facepalm:

Мне даже как-то неловко за тебя....

 

Пусть тебе будет неловко за себя, предатель.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Они все подлые. Поверь мне, я очень многих знаю.

Многих -- это сколько?
Каждого из 15млн хачей знаешь лично?

Всех русских тоже знаешь?

Личные качества применимы только к личностям. Применять их к группе индивидуумов -- абсурд, шовинизм и мракобесие

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Многих -- это сколько?
Каждого из 15млн хачей знаешь лично?

Всех русских тоже знаешь?
Личные качества применимы только к личностям. Применять их к группе индивидуумов -- абсурд, шовинизм и мракобесие

 

Инферна, а ты многих знаешь? Я да. Нормальных нет. Совсем.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Инферна, а ты многих знаешь? Я да. Нормальных нет. Совсем.

Я здесь причем?

Ты вообще можешь представить себе выборку из 145млн объектов?
Можешь визуально хотя бы примерно представить?
Это ваистену колоссальный объем информации. Ты можешь встретить хоть тысячу негодяев, уродов и подлецов подряд, а потом  такую же тысячу отзывчивых и добрых людей.

Да даже если монетку кидать, то может 5 раз орел выпасть.

Только монетка это одно, а 145млн людей -- это совершенно, СОВЕРШЕННО другое

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Я здесь причем?

Ты вообще можешь представить себе выборку из 145млн объектов?
Можешь визуально хотя бы примерно представить?
Это ваистену колоссальный объем информации. Ты можешь встретить хоть тысячу негодяев, уродов и подлецов подряд, а потом  такую же тысячу отзывчивых и добрых людей.

Да даже если монетку кидать, то может 5 раз орел выпасть.

Только монетка это одно, а 145млн людей -- это совершенно, СОВЕРШЕННО другое

 

Среди них нет нормальных людей. Они все животные.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

Среди них нет нормальных людей. Они все животные.

Я тебе привожу аргументы основанные на математике, а ты отвечаешь "Нет все не так. Я сказал"

Точно тролишь.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Я тебе привожу аргументы основанные на математике, а ты отвечаешь "Нет все не так. Я сказал"

Точно тролишь.

 

Зачем мне математика, когда я лично общался с целой кучей разных чурок? Они все русофобы и ненавидят всех славян. Походу это ты троллишь.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

 

Зачем мне математика, когда я лично общался с целой кучей разных чурок? Они все русофобы и ненавидят всех славян. Походу это ты троллишь.

Я тебе только что объяснила, почему твой опыт общения -- ничто.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Я тебе только что объяснила, почему твой опыт общения -- ничто.

 

Это больше, чем твоя математика. Даже евреи нормальны посаны, а вот джигиты нет. Негры нормальные, а джигиты нет. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

 

Это больше, чем твоя математика. Даже евреи нормальны посаны, а вот джигиты нет. Негры нормальные, а джигиты нет. Совпадение? Не думаю.

Я смотрю на твой пост, потом на твою аватарку. Потом на твой пост. Потом на аватарку.

 

 

//Да идите нафиг все

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Я смотрю на твой пост, потом на твою аватарку. Потом на твой пост. Потом на аватарку.

//Да идите нафиг все

 

Что не так с аватаркой?

Ссылка на комментарий

KoDer666

В России патриотов нет. Иначе бы не жили в таком г*не.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

MrRombik

И в чем смысл темы? какая-то баба уехала в США фиг знает зачем, как круто, первый раз вижу такое ОоОоОо!  Все расходимся 

Ссылка на комментарий

В 11/14/2016 at 14:51, inferno-chan сказал:

Я здесь причем?

Ты вообще можешь представить себе выборку из 145млн объектов?
Можешь визуально хотя бы примерно представить?
Это ваистену колоссальный объем информации. Ты можешь встретить хоть тысячу негодяев, уродов и подлецов подряд, а потом  такую же тысячу отзывчивых и добрых людей.

Да даже если монетку кидать, то может 5 раз орел выпасть.

Только монетка это одно, а 145млн людей -- это совершенно, СОВЕРШЕННО другое

Почему же ? можно причем легко. Например если 80% преступлений в США совершают негры и латиносы значит негры и латнисоы уроды и падлецы. Или же если 99% террактов совершают мусульмане то значит мусульмане террористы.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 часов назад, Ravin сказал:

Почему же ? можно причем легко. Например если 80% преступлений в США совершают негры и латиносы значит негры и латнисоы уроды и падлецы. Или же если 99% террактов совершают мусульмане то значит мусульмане террористы.

В 11/14/2016 at 17:47, inferno-chan сказал:

Личные качества применимы только к личностям. Применять их к группе индивидуумов -- абсурд, шовинизм и мракобесие

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, Ravin сказал:

Почему же ? можно причем легко. Например если 80% преступлений в США совершают негры и латиносы значит негры и латнисоы уроды и падлецы. Или же если 99% террактов совершают мусульмане то значит мусульмане террористы.

 

35 знаменитых негров

Политика

Нельсон МанделаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Мартин Лютер Кинг
Десмонд Мпило Туту
Альберт Джон Лутули (оба - нобелевские лауреаты из ЮАР)
Чака
Ибрагим Ганнибал (интересен не столько как наперсник Петра I, сколько как пращур А. С. П.)
Анджела Дэвис
Колин Пауэлл
Кондолиза Райс
Вангари Маатаи – лауреат Нобелевской премию мира за 2004, кенийская эколог и правозащитник
Кофи Аннан (ну знаю я, что он не фигура, а пешка...)
Барак Обама (у и что, что мулат?)

Кино и ТВ

Вупи Голдберг
Дэнзел Вашингтон (как-то был признан самым красивым мужчиной США)
Сэмюэл Л. Джексон
Уилл Смит
Эдди Мерфи
Эрик Лассаль
Сидней Пуатье
Гарри Белафонте (и музыка тож...)
Опра Уинфри
Елена Ханга (очевидно, можно считать нашим ответом Уинфри. Хотя Ханга, строго говоря, не негритянка)

Музыка

Рэй Чарльз
Элла Фитцджеральд
Дюк Эллингтон
Луи Армстронг
Майкл Джексон (хоть и переделал себя в мулата)
Тина Тёрнер
Джимми Хендрикс
Африк Симон
Сезария Эвора (не знаете? Она была в Новосибирске на прошлой неделе. Купила баночку хренодёра...)
Поль Робсон
Уитни Хьюстон (она мулатка, а не негритянка, но раз уж мы проявили снисходительность к Ханге – проявим и к ней)
Пьер Нарцисс
Наоми Кемпбэлл (да, не кино и ТВ – но шоу-бизнес)

Спорт

Майк Тайсон
Кассиус Клей aka Мохаммед Али
Ирвин «Мэджик» Джонсон
ПелеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Воле Шойинка
Боба Марли

 

 

Все они уроды и подлецы ?

 

А обратный закон действует - ну типа "все уроды и подлецы - негры", а все "террористы - мусульмане" ?

 

Сынок, ты вообще откуда такой взялся  ? Очень похож на вылупляющуюся личинку нациста.. Или клона Равинукра.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 14.11.2016 at 17:45, Brenn сказал:

Они все подлые. Поверь мне, я очень многих знаю.

Ясен пень, свояк свояка видит издалека.  Вывод - ты тоже подлый.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

17 минут назад, WolfRus сказал:

Все они уроды и подлецы ?

Я что говорил что все? Неграм более свойственно быть уродами и подлецами так как они совершают непрапорциональное большое количество преступлений.

Те кто поддерживает террористов Black Lives Matter уроды и падлецы.

19 минут назад, WolfRus сказал:

Сынок, ты вообще откуда такой взялся  ? Очень похож на вылупляющуюся личинку нациста.. Или клона Равинукра.

Я неудержался и посмотрел кто такой Равинукр. Человек с зигующим негром и Украинским флагом это отвратительно... сравнение меня с ним я считаю оскорблением. Понимаешь нацизм подразумевает тоталитарное государство а я Анархо-Капиталист так что нацизм не для меня.

Ссылка на комментарий

1 час назад, inferno-chan сказал:

Личные качества применимы только к личностям. Применять их к группе индивидуумов -- абсурд, шовинизм и мракобесие

Вот блин , оказывается статистика это для мракобесов и шовинистов? Ну вот почему Христиане не взрываются с криком ''Христос Воскрес'' или белые совершают намного меньше преступлений чем негры и латиносы. потому что все люды равны?:Cherna-facepalm:

 

41 минуту назад, WolfRus сказал:

террористы - мусульмане

Подавляющие большинство мусульман имеет такие же взгляды как и террористы-экстремисты .

 

Изменено пользователем Ravin
Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Ravin сказал:

Я что говорил что все? Неграм более свойственно быть уродами и подлецами так как они совершают непрапорциональное большое количество преступлений.

 

 

"Не только лишь все, просто никто". Цитирую:

 

11 час назад, Ravin сказал:

Почему же ? можно причем легко. Например если 80% преступлений в США совершают негры и латиносы значит негры и латнисоы уроды и падлецы. Или же если 99% террактов совершают мусульмане то значит мусульмане террористы.

 

Прикинь.. Ты не одинок в своей расовой теории ! Некто Шилькгрубер  тоже  так думал. Правда чуток поширше у него список "неполноценных рас" получился. Славяне в него всякие затесались, евреи, китайцы, цыгане.. Но ты проапгрейдил список - добавил в него махом целую группу религий ! 

 

Правда Дольфик плохо кончил, но таким как ты это ведь не урок, верно ?

---------------------------------------

Упс.. тебя уже стрельнули. Не успел ты урок выучить..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6171

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    31

  • WolfRus

    23

  • inferno★hime

    16

  • Агент Госдепа

    13

  • ROTOR

    11

  • MaslovRG

    7

  • nelsonV

    3

  • Ravin

    3

  • MartinW

    3

  • MihaLbl4

    2

  • belogvardeec

    1

  • Bes

    1

  • KoDer666

    1

  • BigMek

    1

  • MrRombik

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Просто посудите по фактам: она теперь будет жить в нормально стране.   В принципе, это все что нужно знать о российских патриотических организациях

Brenn

@Bes @ROTOR @WolfRus - посаны, есть же такая работа - родины любить? Вы тоже профессиональные патриоты?

WolfRus

еще один недалекий тип.  При чем тут вообще конкретная религия/раса ?   Гитлер был католиком и что ? ВСЕ католики - преступники ?  А сколько убийц и воров среди атеистов ? Все атеисты - воры и убийцы

Brenn

Русские это достойная нация, среди них нет профессиональных патриотов, едросов, нодовцев, путинистов и прочих национал-предателей. А предатели - они рузке, а не русские.

MihaLbl4

Наверно оттого, что детям олигархов и чиновников в рашке совсем скучно и не интересно) Они тоже всё это вышеперечисленное?)  ________________________ добавлено 1 минуту назад   Это

MihaLbl4

Ну ты например не запутинец? Вольфыч например не запутинец? Ему так то вообще свезло и хоть понятно почему он ему лижет при случае.  Вот только Bes конечно да, я не понял почему он запутинец   Вот зап

Brenn

Среди них нет нормальных людей. Они все животные.

WolfRus

35 знаменитых негров Политика Нельсон МанделаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мартин Лютер Кинг Десмонд Мпило Туту Альберт Джон Лутули (оба - нобелевские лауреаты из ЮАР) Чака Ибр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...