Помогите депутату Парламента!!! - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите депутату Парламента!!!

Рекомендованные сообщения

Гренье

Месье, же неманж па ун жур...

Мне больше не к кому обратиться. Уважаемые форумчане, пожалуйста, переведите вир на мой счет через Банк Стратегиума, ибо я умудрился обанкротиться. Кто сколько сможет, подайте на пропитание действующему депутату Парламента. У многих здесь этих вир куры не клюют, я думаю вам не сложно.

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@Гренье я тебе попытался тысчонку кинуть, мне вон чо написали:  The transaction would drop the debited balance below the minimum allowed amount.

Где ты умудрился просадить?

И это, где фото Кисы, в шапке темы?>:(

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

superugrok

Лови, но в следующий раз за тобой могут придти до нашей помощи :(

Так что осторожно!

Ссылка на комментарий

superugrok
Только что, Rup. сказал:

@superugrok а как вы переводили?

У меня нормально перевелось, ошибки нет. Через финансы, передать кнопочка

Ссылка на комментарий

Гм, ну я так же точно...

Ссылка на комментарий

Гренье
5 минут назад, Rup. сказал:

@Гренье я тебе попытался тысчонку кинуть, мне вон чо написали:  The transaction would drop the debited balance below the minimum allowed amount.

Где ты умудрился просадить?

И это, где фото Кисы, в шапке темы?>:(

Я пропустил голосования по нескольким законопроектам из-за шаманма и его политики. 1 день=10 законопроектов.

Ссылка на комментарий

superugrok
1 минуту назад, Гренье сказал:

Я пропустил голосования по нескольким законопроектам из-за шаманма и его политики. 1 день=10 законопроектов.

А мне его не хватает :(

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Гренье сказал:

Я пропустил голосования по нескольким законопроектам из-за шаманма и его политики. 1 день=10 законопроектов.

Жесть:D

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Гренье сказал:

Я пропустил голосования по нескольким законопроектам из-за шаманма и его политики. 1 день=10 законопроектов.

 

Так и есть. Эта версия более разумна. Уследить за тоннами шаманьего флуда сложно. А вот версия которую вы мне в лс выдвинули - что голосования закрылись в день вашего назначения, смешнее некуда. Назначение то 9 ноября, а голосования по проектам 2123-2127 закрыты 13 ноября ;)

Ссылка на комментарий

@Гренье а ты ещё интересовался, чего я в депутаты отказывался идти. Чуял, старый ворон, что-то тут не чисто. Сейчас бы вместо тебя на паперти сидел.:D

Показать содержимое  
Hide  
Ссылка на комментарий

Каллиграф
24 минуты назад, Гренье сказал:

Я пропустил голосования по нескольким законопроектам из-за шаманма и его политики. 1 день=10 законопроектов.

Как говорил Раскольников, десять старушек – рубль. :D

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Rup. сказал:

@Гренье а ты ещё интересовался, чего я в депутаты отказывался идти. Чуял, старый ворон, что-то тут не чисто. Сейчас бы вместо тебя на паперти сидел.:D

Показать содержимое
Hide

 

Старый лис с Империала конечно же не глуп. Чует куда ветерок дует. Некоторые прогульщики получили штрафы по 7000 вир. Скоро всех в банкроты запишем :D

 

В 13.11.2016 at 21:17, alexis сказал:

Законопроекты №№2120,2121,2122,2123,2124,2126,2127: не отметившиеся в голосовании парламентарии: Olegard (итого одиннадцать пропусков в созыве), Вольт (11), Александр Петрович (11), Korvin_Melarsky (1), BigMek (8), Ричард (6), MaslovRG (4), Гренье (4).

Выданные штрафы названным парламентариям в пользу Банка "Стратегиум": 7000, 7000, 7000, 250, 4000, 3750, 2500 и 2500 вир соответственно.

Голосования по пользователям anty2 и Dart_Evil в Администрации: непроголосовавшие: NoOneName (2), Ричард (7), Оружейник (4), Кастилиус (3), SQR (5), evgenlewandowskiy (5).

Выданные штрафы названным членам Администрации в пользу Банка "Стратегиум": 500, 1000 (за седьмой пропуск в созыве Richard'y), 1750, 1250, 2000 и 2000 вир соответственно.

 

Парламентарии Olegard, Вольт, Александр Петрович пропустили голосования в Парламенте одиннадцать раз подряд каждый.

Парламентарии MaslovRG, Гренье пропустили голосования в Парламенте четыре раза подряд каждый.

Член Администрации Оружейник пропустил четыре голосования подряд.

Член Администрации SQR пропустил пять голосований подряд. Президент будет оповещён о непрерывных пропусках голосований этим пользователем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1473

Лучшие авторы в этой теме

  • Rup.

    5

  • Гренье

    4

  • superugrok

    3

  • Bes

    2

  • Каллиграф

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...