Сбор средств на выкуп Шаманма из депортации - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сбор средств на выкуп Шаманма из депортации

Рекомендованные сообщения

Гренье

Пришло время, друзья. Все чаще я слышу возгласы: "А мне его не хватает!" или "Верните Шаманма!". Поэтому время пришло! Кидайте сколько сможете денег на мой акк и я даю вам слово, что все они отправятся на благое дело. Вместе мы сможем вернуть его из депортации!

Также мне хочется узнать у кого-нибудь из модераторов, сколько нужно денег для выкупа этого достойнейшего политика. @Bes @simpleguy @Оружейник @evgenlewandowskiy

P.S. Не корысти ради, так как я держу парламентарское кресло Шаманма и потеряю его, если он вернется.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф

Предлагаю проверить подателя сего на одержимость шаманизмом.

Ссылка на комментарий

Berdian

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли президента Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
4 часа назад, Гренье сказал:

Пришло время, друзья. Все чаще я слышу возгласы: "А мне его не хватает!" или "Верните Шаманма!". Поэтому время пришло!

Можно ссылки на эти, которые всё чаще звучат?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Гренье сказал:

Также мне хочется узнать у кого-нибудь из модераторов, сколько нужно денег для выкупа этого достойнейшего политика. @Bes @simpleguy @Оружейник @evgenlewandowskiy

P.S. Не корысти ради, так как я держу парламентарское кресло Шаманма и потеряю его, если он вернется.

 

Вы парламентарий и недавно должны были голосовать за закон о выкупах. Вы мне утверждали что являетесь одним из самых активных парламентариев. Это я вас спрашиваю - сколько надо заплатить за выкуп?. Вы же закон должны были читать который в парламенте рассматривается. Или как епт?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn

@Гренье ваше предложение безусловно очень заманчивое, но я думаю, каштану, то есть шаману, лучше отдохнуть от форума некоторое время, хотя бы лет двадцать.

Ссылка на комментарий

Гренье
5 часов назад, Bes сказал:

 

Вы парламентарий и недавно должны были голосовать за закон о выкупах. Вы мне утверждали что являетесь одним из самых активных парламентариев. Это я вас спрашиваю - сколько надо заплатить за выкуп?. Вы же закон должны были читать который в парламенте рассматривается. Или как епт?

Я знаю. Но ему еще выписывали добавления за каждого бота, а их было 30 штук. Я про это спрашивал, а не за первоначальный срок.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Гренье сказал:

Я знаю. Но ему еще выписывали добавления за каждого бота, а их было 30 штук. Я про это спрашивал, а не за первоначальный срок.

 

Какие добавления?. Расстреливали ботов. Какие еще добавления ему выписывали?. Вот закон о выкупах - где тут про ботов?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8 минут назад, Гренье сказал:

Я знаю. Но ему еще выписывали добавления за каждого бота, а их было 30 штук. Я про это спрашивал, а не за первоначальный срок.

 

Какой первоначальный срок?. Депортация - это не срок. Не путайте выкуп из тюрьмы и выкуп из депортации!!

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гренье
6 минут назад, Bes сказал:

 

Какие добавления. Расстреливали ботов. Какие еще добавления ему выписывали?. Вот закон о выкупах - где тут про ботов?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, прошу прощения, я просто туплю жестко.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Гренье сказал:

Да, прошу прощения, я просто туплю жестко.

 

Иными словами, сумма выкупа будет зависеть только от голосования кабмина. Вполне вероятно - что собранные деньги придется раздать обратно - потому что на мой взгляд кабмин не допустит возвращения шаманма. Возвращение максютара и туза - возможно, но не шаманма.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Иными словами, сумма выкупа будет зависеть только от голосования кабмина. Вполне вероятно - что собранные деньги придется раздать обратно - потому что на мой взгляд кабмин не допустит возвращения шаманма. Возвращение максютара и туза - возможно, но не шаманма.

Не в интересах тоталитаризма?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Гренье сказал:

Не в интересах тоталитаризма?

 

Конечно. Какой тоталитаризму интерес от бесконтрольного флудера?. Улицы при тоталитаризме должны быть чистыми, выложены брусчаткой, а на площадях 50-метровые статуи Стратега. А тут какой то флудер выбегает и гадит прям на мостовую. Нафиг нужен такой?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Bes сказал:

Вполне вероятно - что собранные деньги придется раздать обратно

Это если кто-то ещё вложится, в это предприятие.B|

Ссылка на комментарий

Только что, Rup. сказал:

Это если кто-то ещё вложится, в это предприятие.B|

 

Ну да. С учетом того, что собирающий деньги сам может получить пулю еще до завершения сбора. Ненадежное предприятие надо полагать.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Bes сказал:

С учетом того, что собирающий деньги сам может получить пулю еще до завершения сбора.

@Гренье слыхал?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Rup. сказал:

@Гренье слыхал?

 

Ну это не более чем предположение. Гипотеза. Откуда мне точно знать, кого стрельнут?. Просто я слышал на форуме мнения по поводу того что он бот. Хотя сам я в этом не уверен. А может и уверен. Не знаю.

Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Ну это не более чем предположение. Гипотеза. Откуда мне точно знать, кого стрельнут?. Просто я слышал на форуме мнения по поводу того что он бот. Хотя сам я в этом не уверен. А может и уверен. Не знаю.

Отлично! Замечательно! Зачем я залез в говно под названием политота на Стройке? Сидел бы дальше в Тотал варе и РПГ и в ус бы не дул. Если справедливо, то консерваторы обнаглели. Сначало убрали Туза с Максютой, потом Шаманма, потом отстранили Нованейма. Из оппозиционеров в парламенте лишь я с Инферналом, а остальные "оппозиционные" кресла пустуют. И все. Шито-крыто. На случай, если вы вдруг запутываетесь, подсказываю: дальше нужно из правительства убрать левандовского, потом симплгая. Потом расстрелять меня, как бота, и отстранить от должности Инфернала, распустить КПСС и дать ред кард МП на следующие выборы. Подавать с соусом из расстрелянных консерваторами хохлов. А про тоталитаризм. Почему я не вижу брусчатку? Одна раздолбанная колея на полдорги.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Bes сказал:

я слышал на форуме мнения по поводу того что он бот.

Интересно, тут хоть кого-то из вновь прибывших, в политоту, не подозревали в том что он бот?

Хотя о чём я. Ты вчера пристрелил (потом правда воскресил) чела который на стройке уже несколько лет как был зареган. Опасное это дело, политота на стройке.

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, Гренье сказал:

Почему я не вижу брусчатку? Одна раздолбанная колея на полдорги.

Дак Бес тут ещё "третий путь" не выстроил. Сейчас на форуме псевдодемократия. Какая же тут может быть брусчатка?

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Гренье сказал:

Отлично! Замечательно! Зачем я залез в говно под названием политота на Стройке? Сидел бы дальше в Тотал варе и РПГ и в ус бы не дул. Если справедливо, то консерваторы обнаглели. Сначало убрали Туза с Максютой, потом Шаманма, потом отстранили Нованейма. Из оппозиционеров в парламенте лишь я с Инферналом, а остальные "оппозиционные" кресла пустуют. И все. Шито-крыто. На случай, если вы вдруг запутываетесь, подсказываю: дальше нужно из правительства убрать левандовского, потом симплгая. Потом расстрелять меня, как бота, и отстранить от должности Инфернала, распустить КПСС и дать ред кард МП на следующие выборы. Подавать с соусом из расстрелянных консерваторами хохлов. А про тоталитаризм. Почему я не вижу брусчатку? Одна раздолбанная колея на полдорги.

 

Неплохой план :good:

 

31 минуту назад, Гренье сказал:

А про тоталитаризм. Почему я не вижу брусчатку? Одна раздолбанная колея на полдорги.

 

Так террористы раздолбали колею. И вообще много всего нахулиганили. Скоро все отстроим :builder:.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гренье
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Неплохой план :good:

 

 

Так террористы раздолбали колею. И вообще много всего нахулиганили. Скоро все отстроим :builder:

Лучше я поставлю DOS...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3506

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    12

  • Гренье

    8

  • Rup.

    6

  • Angry Humanist

    5

  • Last

    4

  • simpleguy

    2

  • inferno★hime

    2

  • Brenn

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • nelsonV

    1

  • Каллиграф

    1

  • Berdian

    1

  • Кастилиус

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гренье

Пришло время, друзья. Все чаще я слышу возгласы: "А мне его не хватает!" или "Верните Шаманма!". Поэтому время пришло! Кидайте сколько сможете денег на мой акк и я даю вам слово, что все они отправятс

Dima-Stranik

Можно ссылки на эти, которые всё чаще звучат?

Brenn

@Гренье ваше предложение безусловно очень заманчивое, но я думаю, каштану, то есть шаману, лучше отдохнуть от форума некоторое время, хотя бы лет двадцать.

Каллиграф

Предлагаю проверить подателя сего на одержимость шаманизмом.

Berdian

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо. - Понимаете, террористы взяли президента Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, ина

Last

Вот почему, если он и правильно ставит запятые, они у него какие-то не такие как у всех, какие-то жирные что ли? Как будто он их откуда-то копипастит.

Last

Конечно, без проблем Показать содержимое   Hide    

Angry Humanist

@Last Comnenus , очередной бот Шаманма расстрелян. На этот раз решающий выстрел произвёл я. Малой решил написать в Гражданском Парламенте. Как оказалось, это было не очень удачное решение. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...