Решение ВП - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение ВП

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Статья 15. Замещение Президента.
Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента является Вице-президент форума, за исключением реализации прав, указанных в статье 14 Конституции.

 

Беру на себя ответственость статьи 15.

Все мои решения должны исполняться своевременно и в срок.

Стратегу будет отослано письмо о соответствующих моих действиях  Просьба ПМ @Bes и спикера Консерватора потвердить исполнение моих деректив. Вы можете отказаться и не участвовать в этом или пойти со мной до конца.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
i

Подтверждаю исполнение директив Вице-Президента @Dima-Stranik и верность законам форума. 

Ссылка на комментарий

лекс
48 минут назад, Консерватор сказал:
i

Подтверждаю исполнение директив Вице-Президента @Dima-Stranik и верность законам форума. 

Как-то напоминает присягу ситхам. ;)

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, лекс сказал:

Как-то напоминает присягу ситхам. ;)

 

- Я клянусь в верности вашему учению.

- Чудно... Отныне ты будешь носить имя Дарт Вейдер!

- Спасибо, учитель.;)

Ссылка на комментарий

Zelchenko

Классический третьеиюньский переворот, то бишь, постойте, восстановление конституционного порядка. Слава новому правителю!

 

Народ безмолвствует?

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Аорс

Что у нас тут, путч наметился? В принципе, это можно было бы одобрить как расширение прав народных избранников и стимул для стратега не забивать на форум, если бы власть не попадала в руки моих идеологических противников.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

не понимаю тех, кто не согласен с таким решением. Есть статья, есть решение. Всё сделано по закону и по справедливости.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Консерватор сказал:

- Я клянусь в верности вашему учению.

- Чудно... Отныне ты будешь носить имя Дарт Вейдер!

- Спасибо, учитель.;)

 

А я тогда буду Гранд-моффом Таркиным. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Аорс сказал:

Что у нас тут, путч наметился? В принципе, это можно было бы одобрить как расширение прав народных избранников и стимул для стратега не забивать на форум, если бы власть не попадала в руки моих идеологических противников.

Нет там никакого расширения.

Я вообще не знаю, зачем ДС принимал такое решение.

Полномочия И.О., согласно КФ, приобретаются не в силу решения ВП, а в силу факта отсутствия Президента.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Zelchenko сказал:

Народ безмолвствует?

Всем пофигу.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Аорс сказал:

Что у нас тут, путч наметился? В принципе, это можно было бы одобрить как расширение прав народных избранников и стимул для стратега не забивать на форум, если бы власть не попадала в руки моих идеологических противников.

 

В конституции не предусмотрен переход власти в руки парламента в случае отсутствия президента.

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Bes сказал:

В конституции не предусмотрен переход власти в руки парламента в случае отсутствия президента.

Но ведь Страник - человек Белого Дела и руководствуется его контрреволюционной программой..

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Аорс сказал:

Но ведь Страник - человек Белого Дела и руководствуется его контрреволюционной программой..

Знаешь, чтобы была контреволюционная программа как минимум требуется сама революция, а её нет. Как быть?

Форумные красные и белые, весьма специфичны.

Ссылка на комментарий

Аорс
57 минут назад, Rup. сказал:

Знаешь, чтобы была контреволюционная программа как минимум требуется сама революция, а её нет. Как быть?

Форумные красные и белые, весьма специфичны.

Не нравится слово "контрреволюционная" - назови её реакционной, суть не изменится.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Аорс сказал:

Не нравится слово "контрреволюционная" - назови её реакционной, суть не изменится.

Сейчас набежит Консерватор с криками что она консервативная, так что я лучше в сторонке постою. А то зашибёт.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

1 час назад, Аорс сказал:

Но ведь Страник - человек Белого Дела и руководствуется его контрреволюционной программой..

 

И что?. Как это связано с тем, что переход власти парламенту не подразумевается конституцией?. Будь странник хоть инквизитором торквемадой - все равно он власть взять имеет право, а парламент нет.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Rup. сказал:

Сейчас набежит Консерватор с криками что она консервативная, так что я лучше в сторонке постою. А то зашибёт.

Провокатор.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Консерватор сказал:

Провокатор.

Почему? Ты ещё скажи, программа БД не консервативна, по своей природе.

Ссылка на комментарий

fursh
3 часа назад, Bes сказал:

А я тогда буду Гранд-моффом Таркиным.

И кончишь так же, из-за своей самоуверенности.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, fursh сказал:

И кончишь так же, из-за своей самоуверенности.

 

Ути пути маленькому мальчику заигнорили лс и он прибежал за мной сюда. Как мило :D

 

3 часа назад, Аорс сказал:

Не нравится слово "контрреволюционная" - назови её реакционной, суть не изменится.

 

Чтобы быть политика была реакционной или контрреволюционной, на форуме до этого должна была произойти революция. А такой не было. Значит политика БД не может быть реакционной или контрреволюционной.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
41 минуту назад, fursh сказал:

И кончишь так же, из-за своей самоуверенности.

Таркин вроде как раз в доктрину террора упарывался. Ну и ничего хорошего у него из этого не вышло.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5530

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    20

  • Brenn

    8

  • Аорс

    7

  • Rup.

    7

  • Dima-Stranik

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Гренье

    4

  • лекс

    2

  • fursh

    2

  • simpleguy

    2

  • MaslovRG

    1

  • Last

    1

  • nelsonV

    1

  • Каллиграф

    1

  • Пастух

    1

  • Кастилиус

    1

  • Zelchenko

    1

  • 5316344

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Статья 15. Замещение Президента. Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента я

Brenn

Ты тока не увлекайся с люгером, а то волосы на ладонях вырастут...

Кастилиус

не понимаю тех, кто не согласен с таким решением. Есть статья, есть решение. Всё сделано по закону и по справедливости.

Аорс

@Bes Я, наоборот, против перенесения реальной политики в игры. Это приводит к такому маразму, как запрет Европы Универсалис в Китае или бан всех жителей Бирмы в Оригине. Ну его нафиг. Игра может

nelsonV

Опять?

Пастух

Дмитрий покажите всем что вы настоящий. Немедленно прогоните Беса и назначьте нового премьера. Верните депортированных и т.д. Что за беззаконие - опять закрыли мой блог. Оскорбление админист

fursh

У меня есть идея что делать с портфелями, передайте их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , у её лидера много идей и энергии для их реализации!

Rup.

Сейчас набежит Консерватор с криками что она консервативная, так что я лучше в сторонке постою. А то зашибёт.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...