Решение ВП - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение ВП

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Статья 15. Замещение Президента.
Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента является Вице-президент форума, за исключением реализации прав, указанных в статье 14 Конституции.

 

Беру на себя ответственость статьи 15.

Все мои решения должны исполняться своевременно и в срок.

Стратегу будет отослано письмо о соответствующих моих действиях  Просьба ПМ @Bes и спикера Консерватора потвердить исполнение моих деректив. Вы можете отказаться и не участвовать в этом или пойти со мной до конца.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
10 минут назад, simpleguy сказал:

Таркин вроде как раз в доктрину террора упарывался. Ну и ничего хорошего у него из этого не вышло.

 

Так и есть. Хорошая доктрина. Хоть и киношная.

 

Уилхафф Таркин  

Уилхафф Таркин гранд-мофф и создатель своей собственной доктрины. Наибольшую печальную известность получил после проведения геноцида на Альдераане

Доктрина Таркина, также известная как Доктрина террора, носящая официальное название "Докладная записка №001044.92v" (Imperial Communiqué #001044.92v), - сообщение, направленное лично Императору Палпатину тогда ещё моффом Уилхаффом Таркином. В нем содержалось подробное описание методов поддержания порядка и повышенной безопасности в Галактической Империи. Записка стала одним из наиболее важных документов, касающихся политики Империи.

Доктрина Таркина привела к созданию сверхсекторов для более эффективного противодействия угрозе со стороны Повстанцев, улучшила взаимодействие в имперских войсках и обозначила концепцию «Править не силой, а страхом перед использованием силы»

Hide  

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
26 минут назад, simpleguy сказал:

Таркин вроде как раз в доктрину террора упарывался. Ну и ничего хорошего у него из этого не вышло.

Почему же не вышло? Вышло. Распался на атомы. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 минут назад, Bes сказал:

Так и есть. Хорошая доктрина. Хоть и киношная.

Эта "хорошая" доктрина привела к падению Империи и превращению Палпалыча в ветерок. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Консерватор сказал:

Эта "хорошая" доктрина привела к падению Империи и превращению Палпалыча в ветерок. 

 

Неправда. На той же SW вики написано, что палпатин переписал доктрину Таркина. Если бы он принял ее как есть, все было бы нормально :)

 

Доктрина Таркина  

...Однако оригинальные слова Таркина были изменены Палпатином: «Править с помощью террора, а не с помощью идеалистических государственных органов».

Hide  
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
34 минуты назад, Консерватор сказал:

Почему же не вышло? Вышло. Распался на атомы. 

Хорошего для Таркина (текст курсивом подразумевался) - нет.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Bes сказал:

 

Неправда. На той же SW вики написано, что палпатин переписал доктрину Таркина. Если бы он принял ее как есть, все было бы нормально :)

 

Доктрина Таркина

...Однако оригинальные слова Таркина были изменены Палпатином: «Править с помощью террора, а не с помощью идеалистических государственных органов».

Hide

  "Кто правит с помощью террора, сам постоянно живет в страхе"(с)

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Last Comnenus сказал:

"Кто правит с помощью террора, сам постоянно живет в страхе"(с)

Ха-ха  

fullsize.jpg

Hide  
Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

47 минут назад, Last Comnenus сказал:

  "Кто правит с помощью террора, сам постоянно живет в страхе"(с)

 

Такое ощущение, что эту фразу сказал какой нибудь еврейский писатель с пейсиками и в ярмолочке. Причем произнесенная пафосная фраза никак не отменила факт его превращения в кусочек мыла :)

Ссылка на комментарий

Аорс
10 часов назад, Bes сказал:

Чтобы быть политика была реакционной или контрреволюционной, на форуме до этого должна была произойти революция. А такой не было. Значит политика БД не может быть реакционной или контрреволюционной.

Такие партии, как БД или КПСС апеллируют к реальной политике и пытаются перенести её на форум. в этом-то и состоит реакционность Белого Дела.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Аорс сказал:

Такие партии, как БД или КПСС апеллируют к реальной политике и пытаются перенести её на форум. в этом-то и состоит реакционность Белого Дела.

 

Неплохая формулировка. Я тоже постоянно апеллирую к политике ИРЛ и пытаюсь перенести ее на форум. По крайней мере поделить людей на четкие политические "лагеря" и "баррикады". По моему это подход разумный и реалистичный. Форум находится не в другой галактике, все мы заходим на форум из этой самой ИРЛ, где видим те идеологии и партии, которые есть в реале. Нет причин быть в реале либералом и предателем, а на форуме патриотом и правым. Если человек мразь и либерал в ИРЛ - то он и на форуме будет сукой и либералом.

Ссылка на комментарий

Аорс

@Bes

Я, наоборот, против перенесения реальной политики в игры. Это приводит к такому маразму, как запрет Европы Универсалис в Китае или бан всех жителей Бирмы в Оригине. Ну его нафиг. Игра может изображать реальную историю, но это нельзя воспринимать всерьёз. А если форум игровой, то и политика в нём не должна играть ключевой роли.

Я не разделяю вашей ненависти к либералам. В конце концов, либералы придумали такие замечательные вещи, как равноправие, народовластие, уважение человеческой личности, свобода слова и свобода совести. Правда, они выступают за дикий рынок, когда богатые богатеют, а бедные беднеют, а также почему-то убеждены, что если человек не хочет быть свободным, то его нужно заставить, а если будет сопротивляться - то и убить во имя свободы. И ещё как-то так получается, что главными борцами за свободу оказываются исламские террористы. В общем, сложные люди либералы, неоднозначные.

Что же касается белых, то я не понимаю, какой смысл сейчас поддерживать проигравших свою войну мятежников, кости которых давно сгнили в могилах. Те из белых, кто был поадекватнее, при Сталине поняли, что большевики - это современное лицо европейской России и перешли на нашу сторону. А если современный человек, зная о достижениях Советского союза,  до сих пор фанатеет по Колчаку и Маннергейму, то мне с таким человеком говорить не о чем.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Аорс сказал:

А если современный человек, зная о достижениях Советского союза,  до сих пор фанатеет по Колчаку и Маннергейму, то мне с таким человеком говорить не о чем.

 

1) Вы со мной почему то говорите, в том числе и в лс.

2) Что мешает фанатеть и от Колчака, и от достижений СССР?. Особенно если учесть, что революционные красноперые и СССР после 30-х - это очень разные понятия.

Ссылка на комментарий

Аорс
59 минут назад, Bes сказал:

Вы со мной почему то говорите, в том числе и в лс.

Ну вы же мне заявили, что вы социалист и сталинист.

 

1 час назад, Bes сказал:

Что мешает фанатеть и от Колчака, и от достижений СССР?. Особенно если учесть, что революционные красноперые и СССР после 30-х - это очень разные понятия.

Я уважаю Колчака как полярного исследователя и боевого адмирала Российской Империи. Но тому, что он натворил в Гражданскую войну, нет прощения. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Аорс сказал:

Ну вы же мне заявили, что вы социалист и сталинист.

 

Так и есть. Поэтому я и написал пункт второй.

1 час назад, Bes сказал:

1) Вы со мной почему то говорите, в том числе и в лс.

2) Что мешает фанатеть и от Колчака, и от достижений СССР?. Особенно если учесть, что революционные красноперые и СССР после 30-х - это очень разные понятия.

 

И фанатею я не столько от Колчака или Корнилова, или того же Деникина ( А вот маннергейма кстати не люблю), сколько от Российской империи, и ее славной истории и культуры. Русская история должна быть едина, и мы должны одинаково гордиться как достижениями СССР, так и дореволюционной историей, также наполненной войнами, победами и открытиями.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Bes сказал:

Русская история должна быть едина, и мы должны одинаково гордится как достижениями СССР, так и дореволюционной историей, также наполненной войнами, победами и открытиями.

С этим я согласен.

Если вернуться к белогвардейцам, то главным критерием, по-моему, тут должно быть отношение к внешним врагам России, например, Гитлеру. Правда, Колчак здесь плохой пример - его раньше убили. Но для меня есть принципиальная разница между теми, кто любит Деникина и теми, кто любит Краснова.

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Аорс сказал:

С этим я согласен.

Если вернуться к белогвардейцам, то главным критерием, по-моему, тут должно быть отношение к внешним врагам России, например, Гитлеру. Правда, Колчак здесь плохой пример - его раньше убили. Но для меня есть принципиальная разница между теми, кто любит Деникина и теми, кто любит Краснова.

 

И для меня тоже. Поэтому я и написал, что Маннергейма не люблю.

 

i

Мусор в мусорке

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 18.11.2016 at 14:03, Bes сказал:

 

Сам протри глаза. Он имел ввиду статью 15. Просто он опечатался. Он процитировал ст.15, в которой написано в том числе о ст.14. Потом написал, что берет на себя ответственность в соответствии с процитированной статьей. Я так понял его.

ПМ правильно заметил, имелось ввиду ответственность по 15 статье. Бренн, никакого трэша не будет, просто больше ответственности буду брать на себя по тем или иным вопросам.

Ссылка на комментарий

Brenn
15 минут назад, Dima-Stranik сказал:

 Бренн, никакого трэша не будет

 

Я очень, ОЧЕНЬ разочарован.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
7 минут назад, Brenn сказал:

 

Я очень, ОЧЕНЬ разочарован.

Так бывает, береги себя.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Так бывает, береги себя.

 

Но я могу беречь и тебя. Стать твоим утренним ангелом :З

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5537

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    20

  • Brenn

    8

  • Аорс

    7

  • Rup.

    7

  • Dima-Stranik

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Гренье

    4

  • лекс

    2

  • fursh

    2

  • simpleguy

    2

  • MaslovRG

    1

  • Last

    1

  • nelsonV

    1

  • Каллиграф

    1

  • Пастух

    1

  • Кастилиус

    1

  • Zelchenko

    1

  • 5316344

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Статья 15. Замещение Президента. Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента я

Brenn

Ты тока не увлекайся с люгером, а то волосы на ладонях вырастут...

Кастилиус

не понимаю тех, кто не согласен с таким решением. Есть статья, есть решение. Всё сделано по закону и по справедливости.

Аорс

@Bes Я, наоборот, против перенесения реальной политики в игры. Это приводит к такому маразму, как запрет Европы Универсалис в Китае или бан всех жителей Бирмы в Оригине. Ну его нафиг. Игра может

nelsonV

Опять?

Пастух

Дмитрий покажите всем что вы настоящий. Немедленно прогоните Беса и назначьте нового премьера. Верните депортированных и т.д. Что за беззаконие - опять закрыли мой блог. Оскорбление админист

fursh

У меня есть идея что делать с портфелями, передайте их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , у её лидера много идей и энергии для их реализации!

Rup.

Сейчас набежит Консерватор с криками что она консервативная, так что я лучше в сторонке постою. А то зашибёт.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...