Кризис: Сезон 8 - Теперь не под Оружейником! - Игры от Оружейника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кризис: Сезон 8 - Теперь не под Оружейником!

Рекомендованные сообщения

simpleguy

Коротко - когда один чат скатился в обсуждение форумок оружейки, я заявил, что я могу вести форумки лучше, чем Оружейка... И я получил его таблицы от Кризиса с наказом "Пили".

 

Собственно, стартовая ситуация аналогична седьмому сезону(с небольшими правками), правила те же, ограничения по набору те же (на РФ, США, КНР и Индию пустят не всех, на какое-нибудь днище (вроде большинства африканских стран) не пустят вообще никого).

 

Судья тут - я, аффтар - Оружейник, специалист по таблицам - fursh. Такие дела. Кто хочет попробовать - записывайтесь.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мне то можно?

Ссылка на комментарий

simpleguy
36 минут назад, syuzev сказал:

@simpleguyумерла идея?

Ну да. Оружейка, правда, вроде что-то пилит.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Надо вообще отказаться от идеи Кризиса. Столько попыток провести - и все провальные. Нужен новый концепт.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, BadHamster сказал:

Надо вообще отказаться от идеи Кризиса. Столько попыток провести - и все провальные. Нужен новый концепт.

Надо отказаться от идеи оружейки судьи

Ссылка на комментарий

BadHamster
2 минуты назад, fursh сказал:

Надо отказаться от идеи оружейки судьи

А кто из посетителей раздела по твоему обладает адекватным восприятием окружающей действительности, ответственностью и готовностью вести до конца? Я кандидатов не вижу. 

Ссылка на комментарий

fursh
10 минут назад, BadHamster сказал:

А кто из посетителей раздела по твоему обладает адекватным восприятием окружающей действительности, ответственностью и готовностью вести до конца? Я кандидатов не вижу. 

Ну я например вел форумку по пмв, прожила достаточно долго, судейских скандалов не было. Но там циферок мало, в гуглотабличках я слаб, так что не уверен что осилю техническую часть кризисной форумки

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1084

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    2

  • simpleguy

    2

  • BadHamster

    2

  • Nikita.

    1

  • Aizik

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...