Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 280 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Sigrael
6 часов назад, Kadosel сказал:

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Каллиграф, я выбираю тебя!

Ссылка на комментарий

Каллиграф
6 часов назад, Sigrael сказал:

@Каллиграф, я выбираю тебя!

Выбирайте @Kassatka, у нас разделение обязанностей и за разделом моддинга следит он. xD

 

i

Обновлено.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
4 минуты назад, vitovt13 сказал:

У кого вылетают пустые ивенты - используйте фикс из поста #1733

Добавил в шапку.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Akkpowerful сказал:

И когда у меня каждая жена у каждого правителя Руси изменяет и рождаются сыновья гомосеки, меня просто карёжит!

По любому, это заговор рептилоидов. Не иначе. Тебе нужно экранировать свой компьютер, и шапочку из фольги не забудь надеть. А то, мало ли...

Ссылка на комментарий

Akkpowerful
15 часов назад, Rup. сказал:

По любому, это заговор рептилоидов. Не иначе. Тебе нужно экранировать свой компьютер, и шапочку из фольги не забудь надеть. А то, мало ли...

Ты кто такой и почему меня везде цитируешь с издевательскими комментами?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Akkpowerful сказал:

почему меня везде цитируешь с издевательскими комментами?

Не везде а только в двух темах.

Ссылка на комментарий

Akkpowerful
Только что, Rup. сказал:

Не везде а только в двух темах.

Прекращай издеваться. Следи за собой и имей уважение к людям.

Ссылка на комментарий

Не могу создать титутл империи, единственый крестик пишет "ранг владения королевство" при этом я король Франции. Владею королевствами Аквитания, Франция, Бретань, Бургундия. Что не так? помогите, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

Простой до безобразия способ заработка на онлайн играх Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Лучший вид заработка в интернете это продажа игровых вещей за реальные деньги на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Brenn
В 13.11.2016 at 01:00, Akkpowerful сказал:

 И когда у меня каждая жена у каждого правителя Руси изменяет и рождаются сыновья гомосеки, меня просто карёжит!

 

О божи, а вдруг это случицца с тобой ИРЛ?

Ссылка на комментарий

Akkpowerful
4 часа назад, Brenn сказал:

 

О божи, а вдруг это случицца с тобой ИРЛ?

Чего? Это ты сейчас со мной хочешь завести тему на нравственность в реальном мире и лично в моей семье? Причём здесь это? Я говорю про древнюю Русь и её культуру, где это было невозможно либо случаем крайне редким. И пиши грамотно, что за мода искажать такой красивый язык?

Ссылка на комментарий

Не хочет ли кто-нибудь попробовать поиграть в наследственную игру по Warhammer: Geheimnisnacht с целью аутентичного погружения в игру,а не перекрашивания? К сожалению, я новичок в этом деле, поэтому если знающие комрады подскажут как это сделать буду благодарен.

 

      Позаимствую правила из игры "Четвертинка Гексов".
1)Версия игры 2.6.2 с модом Warhammer: Geheimnisnacht;

2)Приветствуется добавление модов органично вписывающихся во вселенную Warhammer: Geheimnisnacht но не меняющих баланс;

3)Игрок должен стараться по возможности отыгрывать своего персонажа,т.е. честный персонаж не должен вести себя как прожженный интриган на счету которого сотни заговоров и т.п.; Это касается и перехода в другую религию\культуру.

4)После смерти персонажа сейв переходит к следующему игроку;

5)На один ход и написание отчёта отводится 3 дней. Если через этот период отчёта нет, сейв уходит следующему игроку;

6)Отчёт в свободной форме с обязательным скрином династии и карты владений на момент смерти персонажа;

7)Читерство и перезагрузки запрещены;

Изменено пользователем Divizor
Ссылка на комментарий

Я не против сыграть. Если наберется хотя-бы человек 3-5, то будет уже играбельно

Ссылка на комментарий

От переводчика с Киева, логичней ожидать скорее укрофикатор. Любопытно было бы взглянуть на сие творение :smile83:

Ссылка на комментарий

Каллиграф
В 21.11.2016 at 17:40, Sigrael сказал:

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

Кто-нибудь, скажите пожалуйста кому-нибудь, что править шапки могут не кто-нибудь, а вполне определённые пользователи, к которым и следует обращаться.

 

i

Информация об отсутствии русификатора добавлена в шапку. В ближайшее время планируется создание для данного мода отдельного подраздела и организация работы по переводу.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Каллиграф

.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

В общем, я психанул и удалил из папки в моих документах все моды, в том числе и русификатор, а теперь когда я запуская лаунчер, то почемуто я не могу переключиться на вкладку в модах, как будто они не скачались из стима

 

Апдейт, я разобрался, модеры удилите рлтз пост

Изменено пользователем couple_of_foxes
Ссылка на комментарий

SergiusIV

.

Изменено пользователем SergiusIV
повтор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1222714

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...