Пятый турнир по Европа Универсалис 4. - Страница 10 - Архив конкурсов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пятый турнир по Европа Универсалис 4.

Рекомендованные сообщения

JLRomik
1 час назад, WhiteBear сказал:

И раз уж вы не против обсуждения ограничений, то может начнёте его?

А то некрасиво получится.

Ну вы его уже начали. Я поддержал - я не против ограничений, предложенных вами.

Таперича думаю пора начать обсуждение ограничений на количество очков для кастомной нации в Македонии (раз уж она теперь лидер) - думаю 400-500 в самый раз. Всё таки Османы рядом, стандартными 300 ограничиваться не стоит - потенциальных участников отбить может.

 

Вот именно это я и имел в виду. Сначала надо победителя выявить, чтобы не обсуждать попусту лишние темы. Я думаю выделить как минимум неделю на обсуждение правил конкурса и подбор участников после того как определимся с темой.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik

Македония наносит ответный удар.

Картинки по запросу александр македонский в индии

 

Цель: Скорейший захват провинции в Индии.

Условия конкурса:

  • Стартовая страна: Кастомная страна, не более чем на 200 очков.
  • Стартовая провинция: Македония, либо Македония+любые другие провинции региона Македония.
  • Завоевание должно быть выполнено в течение жизни одного правителя
  • В момент захвата индийская провинция не должна граничить с субъектами игрока.
  • Версия игры: 1.19
  • Запрещены моды, вносящие изменения в геймплей.
  • Читы и правка файлов запрещены.
  • Ironman - по желанию.
  • Лицензия/пиратка - по желанию.
  • Удачливые страны - исторические.
  • Сложность - норма
  • Бонусы ИИ - нет

 

В случае, если игра ведется без Ironman, участники обязаны предоставить финальный сейв организатору.

Организатор - JLRomik.

 

Схема проведения турнира:

  1. Участники отыгрывают свои партии и высылают (при необходимости) сейв организатору.
  2. Участники сбрасывают в ЛС организатору результат партии.
  3. По окончания турнира участники выкладывают свои отчеты о партиях в отдельные темы.
  4. Начало турнира - 11 декабря 14:00 МСК. Последний срок отправки сейва и результата партии организатору - 18 декабря 14:00 МСК. На написание отчета даётся еще три дня до 21 декабря 14:00 МСК.
Участники турнира  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Официальные призы  

I место - 15 000 вир, Медаль за победу в конкурсе

II место - 10 000 вир, Медаль за второе место

III место - 5 000 вир, Медаль за третье место

Hide  
Призы от организатора  

I место - 4000 вир

II место - 2000 вир

III место - 1000 вир

Hide  
Приз от пользователя Last Comnenus 

I место - Ключ от дополнительного пака "The Cossacks Content Pack". Включает в себя:

  • Black Sea Unit Pack. 32 модели юнитов для Запорожья, Крыма, Черкесии и Феодоро.
  • Great Hordes Unit Pack. 32 модели юнитов для Тимуридов, Золотой Орды, Ногайцев и Узбеков.
  • European Cavalry Unit Pack. 12 моделей Европейской кавалерии для Франции, Испании и Британии.
  • Fort Pack. 18 моделей для Западных, Мусульманских, Азиатских, Индийских, Африканских, Северо- и Южноамериканских фортов.
Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iamneo94

Ну так шо, синглохолопы смогли взять первое место на турнире или даже на своей вотчине проиграли?

Ссылка на комментарий

AndrG
35 минут назад, Iamneo94 сказал:

Ну так шо, синглохолопы смогли взять первое место на турнире или даже на своей вотчине проиграли?

Нет, они не смогли, так же как мультимастурбаторы. Но вы молодцы, были близки. Я даже думаю что самые способные из вас со временем смогут развиться в чрезвычайно высокую психическую личность ачивкодрочера :).  

Ссылка на комментарий

JLRomik

Итак. Выложены отчеты. Конкурс состоялся. Пора подвести итоги. Всего зарегистрировалось 9 участников. Что не менее приятно, из них много новичков на форуме. К сожалению результаты и отчеты выложили не все. Кто-то просто ничего не ответил, кто-то занял высокие должности на форуме и не имел возможности отыграть. Но в итоге пять участников всё таки сдали свои отчеты. Но пять отчетов - это тоже неплохо. Например в предыдущем конкурсе на момент старта конкурса также было 9 участников, но сдано было 4 отчеты, а это значит, что в пятом конкурсе количество завершенных партий выросло на 25%:D

 

Теперь главное. Результаты конкурса:

  1. @AndrG - бесспорный мастер турниров и конкурсов ААРов с самым ранним в истории упоминанием небезызвестного героя миллионов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 11.11.1454.
  2. @KreativMan и его путешествие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с отставанием меньше чем на 4 года от AndrG - 1.10.1458.
  3. @sabir22 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. закончил 16.03.1474
  4. От sabr22 на каких-то без малого три месяца отстал @craving с его сказанием о завоеваниях доблестного правителя Македонии, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 8.06.1474
  5. Ну и наконец заслуживший не меньше почета чем остальные, дошедший до конца и выложивший Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@GarAntir с результатом 18.08.1487.

К сожалению данные результаты не окончательные. Как не прискорбно, но вынужден сообщить, что я не могу засчитать результат @sabir22, т.к. в правилах конкурсах отмечено, что в момент захвата индийская провинция не должна граничить с субъектами игрока. В связи с этим окончательное распределение призовых мест будет следующим:

i

I место - @AndrG

II место - @KreativMan

III место - @craving

 

Поздравляю всех победителей!:winner2:

 

Призы и награды будут розданы чуть позднее.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

GarAntir

Даже и не знал, что мы соревновались в скорости. 

 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, GarAntir сказал:

Даже и не знал, что мы соревновались в скорости. 

 

 

Ну как бы

Цитата

Цель: Скорейший захват провинции в Индии.

 

Ссылка на комментарий

GarAntir

а я и не посмотрел. Вот дела. 

Жалко, что конкурс встал только в одну стратегию. 

 

С победой, ребят!) 

Ссылка на комментарий

А мне понравилась, что у одного @sabir22 Македония православная, так он еще и османам навешал :thank-you:.

Ну и всех с победой.:winner2:

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителей! :) Не ожидал что и себя увижу в списке "достойных", обязательно приму участие в следующем турнире и на сей раз постараюсь.

А если честно прохождение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. понравилось больше всего, по крайней мере я такой "стартовый" набор сформировать бы не догадался.

 

Ссылка на комментарий

Хороший конкурс, и отчеты интересные.

Понравилось читать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22410

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    43

  • AndrG

    23

  • Deceased WhiteBear

    23

  • Yaru

    18

  • Iamneo94

    15

  • KreativMan

    10

  • sabir22

    10

  • Last

    9

  • GarAntir

    5

  • Dart_Evil

    5

  • mixalich

    5

  • craving

    5

  • balbes

    4

  • antiximik

    3

  • Казак11

    2

  • simpleguy

    1

  • OliverDeBra

    1

  • 12488

    1

  • xqtone

    1

  • Animaniacs

    1

  • VonSerj

    1

  • toxanio

    1

  • Wiyama

    1

  • skyrim

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Итак. Выложены отчеты. Конкурс состоялся. Пора подвести итоги. Всего зарегистрировалось 9 участников. Что не менее приятно, из них много новичков на форуме. К сожалению результаты и отчеты выложили не

AndrG

В настоящее время общепринятой является гелиоцентрическая модель мира, поэтому вы обязательно придете в Индии, только с Юго-Востока. Главное верить и быть оптимистом 

Казак11

То чувство, когда правитель умер в первой же партии через 6 лет после старта...

sabir22

Да видать выживание не самое важное, за 30-40 лет продвинуться с casus belly  на восток до Индии - совсем не реально при столь сильных соперниках, но вот имея сколь нибудь значимую армию с конкистадор

JLRomik

@KreativMan @AndrG @mixalich @craving @sabir22 @Казак11 @Dart_Evil @skyrim @GarAntir Через 7 с половиной часов заканчивается конкурс. Осталось не так много времени. Я в вас верю

GarAntir

Скинул сейв в 14-02, надеюсь ничего страшного?)  А не то на работу утром в воскресный день, надо было поехать и вот недавно дома оказался)   

AndrG

Нет, они не смогли, так же как мультимастурбаторы. Но вы молодцы, были близки. Я даже думаю что самые способные из вас со временем смогут развиться в чрезвычайно высокую психическую личность ачивкодро

GarAntir

а я и не посмотрел. Вот дела.  Жалко, что конкурс встал только в одну стратегию.    С победой, ребят!) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...