Захватить США быстро, играя за СССР - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захватить США быстро, играя за СССР

Рекомендованные сообщения

SashaSV92

Добрый вечер, подскажите пожалуйста с тактикой игры за ссср при условии что я хочу захватить сша максимально быстро (с 1936)(имею ввиду начальную тактику, вроде как если я захвачу всю западную береговую линию сша на тихоокеанском фронте у него не будет снабжения), для меня видимые проблемы - это (стоит уточнить, что я могу ошибаться в механике самой игры) 1)как адекватно мне сражаться в океане с видимым превосходством противника 2)если в океане превосходство я не получу (1 пункт - мне кажется невозможно быстро если вообще можно получить превосходство во флоте), то на сколько мне будет хватать снабжения, когда я высажусь. И если будет хватать, то как много конвоев сша будет топить скажем в месяц 3)если 1 пункт не выполнить, как мне выполнить десант с минимальными потерями (в 1 попытке из 10 дошло только 1 - при поддержке всего флота). 4) если атаковать, то подскажите по какому пути лучше пойти, а то через аляску мне не очень нравится, а до Канады я не дотягиваюсь (забыл, что Канада в союзниках, значит не подходит - 5) а можно заставить страну выйти из альянса?) . Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем SashaSV92
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kamerad112

Захватил США -стало "0 КОНВОЕВ" ,как вернуть войска обратно в Россию?
Есть ли возможность,как-то переназначить конвои ,как это было в Hoi 3?

Ссылка на комментарий

igorc2101
41 минуту назад, Kamerad112 сказал:

Захватил США -стало "0 КОНВОЕВ" ,как вернуть войска обратно в Россию?
Есть ли возможность,как-то переназначить конвои ,как это было в Hoi 3?

Переназначить конвои нельзя
В вашем случае можно сбросить всю торговлю,и по тихоньку гнать войска назад,И да поставить всё на минимум(приоритет пополнения,и модернизации армии)
А вообще не понимаю?вы захватывали США в начале компании 37-40г?я к чему?в конце компании 42,43г у меня конвоев больше 1к,и проблем снабжение и переброски войск не стоит

Ссылка на комментарий

DarkWolf__
В 24.11.2016 в 04:54, SashaSV92 сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста с тактикой игры за ссср при условии что я хочу захватить сша максимально быстро (с 1936)(имею ввиду начальную тактику, вроде как если я захвачу всю западную береговую линию сша на тихоокеанском фронте у него не будет снабжения), для меня видимые проблемы - это (стоит уточнить, что я могу ошибаться в механике самой игры) 1)как адекватно мне сражаться в океане с видимым превосходством противника 2)если в океане превосходство я не получу (1 пункт - мне кажется невозможно быстро если вообще можно получить превосходство во флоте), то на сколько мне будет хватать снабжения, когда я высажусь. И если будет хватать, то как много конвоев сша будет топить скажем в месяц 3)если 1 пункт не выполнить, как мне выполнить десант с минимальными потерями (в 1 попытке из 10 дошло только 1 - при поддержке всего флота). 4) если атаковать, то подскажите по какому пути лучше пойти, а то через аляску мне не очень нравится, а до Канады я не дотягиваюсь (забыл, что Канада в союзниках, значит не подходит - 5) а можно заставить страну выйти из альянса?) . Заранее благодарен за ответ.

Из альянса никак не вытянуть,но можно у канады попросить проход войск,тогда и зона для кораблей будет открыта
Тактика по которой я действую в войне с мажорами - Неожиданная высадка
Вот я за США сейчас играю,пока сражаюсь в европе,СССР отводит боевые части в европу,а через 2 месяца высадка в сахалине,приморье,чукотке и камчатке,так-жк в Архангельской области или мурманске.
Ну ты можешь высадится у самого севера США(не аляске!)
 

Ссылка на комментарий

Slagar_the_Cruel
В 25.11.2016 в 00:44, Zelchenko сказал:

Ну как правило это ненадолго (то же похищение императора Бокассы), и суперэлитными силами. Второй вариант - наемники из ветеранов НАТО.

Ооо, знакомые имена! И некропост не стыдно сделать

Его же не похищал никто, он в отъезде был 

Ссылка на комментарий

Artanis
В 11.06.2017 в 07:04, DarkWolf__ сказал:


Вот я за США сейчас играю,пока сражаюсь в европе,СССР отводит боевые части в европу,а через 2 месяца высадка в сахалине,приморье,чукотке и камчатке,так-жк в Архангельской области или мурманске.

ну прямо Интервенцию повторили :timeout:

________________________
добавлено 3 минуты назад
В 24.03.2017 в 03:55, corba сказал:

Зачем сначала выбивать японцев если можно сразу высадиться в Аляску?

+  

А почему бы и не выбить? Сами виноваты же :winner2:

ты виноват уж в том, что хочется мне кушать(с)

Hide  
Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17391

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...