Я вернулся (2) - Страница 2 - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я вернулся (2)

Рекомендованные сообщения

Platon

Всем привет.

 

Давно меня тут не было. Но я смотрю НИЧЕГО не меняется. Странно вот, и техподдержка активная, и Платона который всем мешает не было. Но нет, снова Парламент ничего не смог родить (и не пытался, а кто пытался тех депортировали). Суда нет, про вице я молчу, его хватило только на то чтобы депортировать специальный аккаунт выкладывающий сборки для пользователей :Cherna-facepalm:. Очевидно что дело не в форуме или системе, а в пользователях. Которые сидят на свои постах несколько сроков, сами ничего не делают и не дают другим (Дима привет).

 

п.с. Моя прежняя тема просто в архиве, я хотелось черкануть пару слов форумчанам.

 

п.п.с. Запрашиваю местного шу гения, у которого заклинило и который снова каждый пост будет орать что политика сдохла :nyam: @Brenn приди.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
5 минут назад, Аорс сказал:

Есть мнение, что вице вообще не нужен, так как дублирует функции премьера. Может, совсем отменить его?

ак выставляйте в народый парламент вашу мыслю, обсудим с народом.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, Аорс сказал:

Есть мнение, что вице вообще не нужен, так как дублирует функции премьера. Может, совсем отменить его?

Вице – выборная должность, а премьер – назначаемый (выборы среди назначенных министров не в счёт). Основная функция ВП – следить за деятельностью премьера и нижестоящих модераторов. Близкая аналогия – немецкие президент и канцлер.

Ссылка на комментарий

Аорс
4 минуты назад, alexis сказал:

ак выставляйте в народый парламент вашу мыслю, обсудим с народом.

Сначала это нужно хорошенько обсудить с партией. Если что, найдётся кому и без меня выставить.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

 Близкая аналогия – немецкие президент и канцлер.

Не по сути, но аналогия совсем не близкая. Президент выбирается парламентом же, и имеет чисто представительскую функцию.

Нынешней системе на стройке вообще не найти реальных аналогов:)

Ссылка на комментарий

simpleguy
13 минуты назад, Аорс сказал:

Есть мнение, что вице вообще не нужен, так как дублирует функции премьера. Может, совсем отменить его?

Система сдержек и противовесов будет же похерена (это не брань, просторечие, но не брань). Давайте тогда уж политотку отменим, она даёт слишком много ложных надежд пользователям.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Аорс сказал:

Если что, найдётся кому и без меня выставить.

Ну был лентяем, лентяем и остался.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, Zelchenko сказал:

Не по сути, но аналогия совсем не близкая. Президент выбирается парламентом же, и имеет чисто представительскую функцию.

Нынешней системе на стройке вообще не найти реальных аналогов:)

Если бы британский монарх был выборным, это была бы почти полная аналогия. :D 

 

2 минуты назад, simpleguy сказал:

Давайте тогда уж политотку отменим, она даёт слишком много ложных надежд пользователям.

В том числе ложных надежд по возможности отмены политотки. ;) Это же вебдваноль-реализация пополнения модераторского корпуса.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, simpleguy сказал:

Система сдержек и противовесов будет же похерена

А она работает?

Ссылка на комментарий

Апостол
13 часа назад, Platon сказал:

И ПМ, и Спикер есть, и с датой выборов вице определились. Ни о ком не забыли.

За это я вас и уважаю.

Большинство просто все критикует и ничего не делает.

А вы наладили работу органов власти.

Только я одно пропустил, когда о выборах обьявляли?

С уважением Шаманм.

Ссылка на комментарий

simpleguy
16 часов назад, Rup. сказал:

А она работает?

Когда в нее не лезут разнообразные бетонные лбы - да. Пусть и плохо.

 

16 часов назад, Каллиграф сказал:

В том числе ложных надежд по возможности отмены политотки. ;) Это же вебдваноль-реализация пополнения модераторского корпуса.

Префекты могли бы вариться в собственном соку, а модераторов можно было бы сделать назначаемых официально. Это, по крайней мере, честнее, чем по-тихому убивать политоту.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

А ты куда-то уходил?
 

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Остатки университетского курса философии в процессе латеральной диффузии наконец-то встретились в подкорке с неясным зудом от созерцания пользователя под ником древнегреческого философа, активно топящего за демократию, и вступили в бурную реакцию.

 

Цитата

Платон критикует демократию и «даёт сатирический образ демократа как разбогатевшего кузнеца, лысого и приземистого, который недавно вышел из тюрьмы, помылся в бане, приобрёл себе новый плащ и собирается жениться на дочери своего господина, воспользовавшись его бедностью и беспомощностью… Он часто нагл, разнуздан, распутен и бесчестен».

 

@Platon, скажите честно, это такой тончайший троллинг? Я никому не расскажу, мне просто интересно. :) 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Каллиграф сказал:

скажите честно, это такой тончайший троллинг? Я никому не расскажу, мне просто интересно. :) 

Это философский вопрос, и каждый сам для себя находит истинный ответ.

Ссылка на комментарий

Аорс
В 23.02.2017 в 22:38, Каллиграф сказал:

Платон критикует демократию и «даёт сатирический образ демократа как разбогатевшего кузнеца, лысого и приземистого, который недавно вышел из тюрьмы, помылся в бане, приобрёл себе новый плащ и собирается жениться на дочери своего господина, воспользовавшись его бедностью и беспомощностью… Он часто нагл, разнуздан, распутен и бесчестен».

Я давно понял, что Платон на самом деле не за демократию, а за меритократию, как и его древнегреческий тёзка.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4872

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    4

  • Аорс

    4

  • Platon

    3

  • Last

    3

  • Каллиграф

    3

  • Rup.

    3

  • лекс

    2

  • nelsonV

    2

  • simpleguy

    2

  • Апостол

    2

  • alexis

    1

  • MaslovRG

    1

  • Falcssonn

    1

  • NoOneName

    1

  • Brenn

    1

  • Zelchenko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Да, точно. Спасиб     Лекс как всегда в десяточку. ИМХО тут еще помимо вышеуказанного скорее всего сыграло роль, что я не захотел тащить проект Платона по новому суду через парламент

Platon

Всем привет.   Давно меня тут не было. Но я смотрю НИЧЕГО не меняется. Странно вот, и техподдержка активная, и Платона который всем мешает не было. Но нет, снова Парламент ничего не смог род

Аорс

@Platon Политическая система форума переживает глубокий системный кризис. На последних выборах практически победила оппозиция, целью которой является расшатывание и дискредитация политоты до тех

лекс

Например, в Платоне, Сократе/Прометее? Сколько ты сроков ФСБ? Всегда же есть ИМХО. Рассказывать в чём зашкварился Платон дня не хватит. А тут ИМХО, Бес поступил некошерно выс

лекс

ИМХО, Платон, как и Стратег, не любит делать что-то своими руками... Если нужно принять решение, то лучше это сделать руками другого или с другого аккаунта (например, Пресс-служба). С появлением

nelsonV

как ты что ли?

Аорс

Есть мнение, что вице вообще не нужен, так как дублирует функции премьера. Может, совсем отменить его?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...