Личность месяца - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Личность месяца

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Доброго вечера, уважаемые читатели моей колонки! Сегодня вас ждут не строчки летописей, и даже не мои рассуждения. А вопрос? Кто из форумитов вам запомнился в этом месяце болье всего?

Прошу отвечать, обосновывая свой ответ. Как будут выявлены лидеры - открою вопрос.

Мэйдзи, корреспондент S. Times

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мне нравится то, что ушли на второй план "политики" (Приниго, Платон, БГ и т.д.), а вышли на первый план "креативщики" (Толстый, Айон, Мэйдзи). Их я и считаю личностями месяца.

Ссылка на комментарий

Нимор

Министр Толстый, много сделавший для форума с момента своего назначения, а также Логаш, Дуэлянт и Айон.

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Предлагаю вести статистику по личностям месяца, а побывавшим 3 раза выдавать медаль.

Ссылка на комментарий

prinigo
Мне нравится то, что ушли на второй план "политики" (Приниго, Платон, БГ и т.д.), а вышли на первый план "креативщики" (Толстый, Айон, Мэйдзи). Их я и считаю личностями месяца.

Лично я тоже такому только порадовался . Потому как хотелось бы чтобы форум становился всё менее политизированным. А Толстый - действительно молодец! Опять же мне приятно, что я оказался прав в своё время попросив его стать министром от их партии (хоть я его ещё не достаточно хорошо знал).

P.S. Хотя Айона "креативщиком" не считаю, он - по моему мнению скорее демагог любитель "переливать из пустого в порожнее".

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Isaac New
P.S. Хотя Айона "креативщиком" не считаю, он - по моему мнению скорее демагог любитель "переливать из пустого в порожнее".

От вас - звучит, как комплимент. Почему именно - не скажу, так как 60 суток мне не надо

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

DuelAnt

Ну, я сужу по тем местам, где бываю, в основном.

Конечно, Логаш и Мэйдзи

И еще: к уже названным форумчанам я бы добавил Штурмана. Хотя я не играю в Циву 5, все равно интересно понаблюдать.

Ссылка на комментарий

1) Толстый и Штурман

2) Айон и Мэйдзи

Изменено пользователем bandito
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ипать... Доска почёта... Всё как в СССР.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Ипать... Доска почёта... Всё как в СССР.

то есть в РИ такого не было? :rolleyes:

да та же система орденов, блин, то же самое.

Ссылка на комментарий

SalamanderFT

Толстый,как уже было сказано,за то,что много сделал для форума и Штурман за активную,полезную работу в Civ 5,за которой интересно наблюдать.

Изменено пользователем SalamanderFT
Ссылка на комментарий

prinigo
Толстый,как уже было сказано,за то,что много сделал для форума и Штурман за активную,полезную работу в Civ 5,за которой интересно наблюдать.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Однозначно, Толстый и Штурман.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6152

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    2

  • DuelAnt

    2

  • bandito

    2

  • belogvardeec

    1

  • Бидон

    1

  • Нимор

    1

  • Isaac New

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Aztec

    1

  • MuKaLtIn

    1

  • SalamanderFT

    1

  • Writeln

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...