Культ депортации Платона - Страница 10 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Культ депортации Платона

Рекомендованные сообщения

Культ депортации Платона

 

360px-Head_Platon_Glyptothek_Munich_548.

 

 

Символ веры  

Это Культ новой формации. Наш принцип не поклонение нашему идолу, а ненависть к нему. Культ депортации Платона ненавидит своего идола, и верит, что когда нибудь его депортируют с форума. Цель культа и его членов - ежедневно сжигать чучело Платона как символ грядущего избавления форума от него. Культ верит, что когда нибудь Стратег поймет, какой вред форуму наносит непотопляемый Грек.

Культ построен на принципах полного равноправия. У него нет лидера, или какого либо руководства. Любой участник форума принимается в культ на основании своего желания, высказанного в этой теме.

Единственное ограничение - в культ не может быть принят сам Платон.

Все участники могут приносить в здание культа реликвии - цитаты Платона с высокоинтеллектуальными идеями, решения Платона как агента ФСБ или Человека-совета, и прочие свидетельства правоты нашего культа. 

Помимо веры в депортацию Платона, культ будет стремиться воспользоваться вредными для форума деяниями нашего идола, для объединения всех форумчан. Общая ненависть объединяет.

Hide 

 

Участники культа  
  1. Bes
  2. Last Comnenus
  3. MaslovRG
  4. Консерватор
  5. Zelchenko
  6. war_dog
Hide  

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Только что, Rup. сказал:

@Platon ты стрелял в Совесть?

Нет, как я мог. Кто-то из деструктивистов убил, а теперь жалеет.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Platon сказал:

Нет, как я мог. Кто-то из деструктивистов убил, а теперь жалеет.

Это не я. Я тогда даже ни о Стратегиуме, ни об Импе даже не подозревал. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

Ну не скажи Бес, ты же отлично поработал в свое время в ПГиМ :good: Так что нормальный у тебя руководитель был, не лги.

 

Да нет друган, это ты не лги. Какая связь между моей работой и твоим руководством?. На дела партии тебе было плевать. Пока я у тебя не получил разрешения постить решения в парттеме от имени правления, а потом не получил партаккаунт - все стояло. Ты неделями не мог принять в партию людей, сменить парламентария или министра, да какой там, ты даже шапку темы отредактировать не мог. И не руководил никак, все время я тебя пинал по партийным делам.

 

Руководитель закулисный. Иди залезь в анонимный аккаунт и не вылезай, а то репутацию свою окончательно угробишь. Тебе публично вообще лучше не высовываться - ну не умеешь ты пойми. :017:

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Консерватор сказал:

Это не я. Я тогда даже ни о Стратегиуме, ни об Импе даже не подозревал. 

 

Ооо, то есть вы милейший - деструктивист? Оговорка почти по Фрейду?;)

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

а то репутацию свою окончательно угробишь

Мне репутация никакая не нужна, мне главное чтобы форумчане знали правду кто есть кто. Я как обычно готов пожертвовать собой ради общего блага. А то что ты в каждом посте хочешь меня задеть и оскорбить - это только показывает как у тебя бомбит. Ну и я так рад что вы с Димасиком раскрылись и показали форуму правду о себе ^_^

 

Бес - типичный политический флюгер, которого можно приобрести за пару обещаний или 1 политическую должность. Димасик пообещал ПМ - и все, ты сразу стал начальником его предвыборного штаба. Ну а твоя многодневная бомбежка войдет в аналы форума, я не припомню подобных масштабов за последние года. Пять баллов Бес, кидай кирпичи дальше :good:

 

Странник - типичный ультра-консерватор, регрессор и стагнатор. При нем никогда не будет никакого развития, то что может и делает Дима - создавать политическое болото, в котором нет никаких перемен, но есть насиженные тепленькие места. Ведь очевидно что при реформах он потеряет свое влияние, руководящие должности и станет никем.

 

БД - раз эти две сущности сконцентрировались в одной партии стало очевидно что вся партия продолжит политику лицемерства, регресса и стагнации, и люди желающие развития форума не будут голосовать и поддерживать эту партию.

 

Платон - у меня политических амбиций нет, на должности не собираюсь, выставлять каких-то "своих" кандидатов тоже. Я просто хочу чтобы людям желающим развивать форум не мешали бюрократы и деструктивисты во власти, а давали возможность реализовать свои начинания.

 

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
5 минут назад, Platon сказал:

Странник - типичный ультра-консерватор, регрессор и стагнатор. При нем никогда не будет никакого развития, то что может и делает Дима - создавать политическое болото, в котором нет никаких перемен, но есть насиженные тепленькие места. Ведь очевидно что при реформах он потеряет свое влияние, руководящие должности и станет никем.

Платон - типичный ультра-консерватор, регрессор и стагнатор. При нем никогда не будет никакого развития, то что может и делает Платоша - создавать политическое болото, в котором нет никаких перемен, но есть насиженные тепленькие места. Ведь очевидно что при реформах он потеряет свое влияние, руководящие должности и станет никем.

5 минут назад, Platon сказал:

на должности не собираюсь

Ливай с ФСБ, чо.

Изменено пользователем simpleguy
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zelchenko

Кидаю сюда мысли мудрого старца, сидящего в шалаше и не могущего добраться сюда:

7 часов назад, Пастух сказал:

Забавно наблюдать как в соседней теме пользуясь моими методами автор развивает тему "Культ поклонения/депортации Платона"

Как бы жгут костры собираются плясать. Но там то должен быть автор, а не Платон. Вот в чём дело.

Платон поведёт Стратегиум дальше к новым горизонтам.

Конечно ощущается некоторая половинчатость - поэтому то справедливости ради и надо выставить все чучела с оборванными знаками отличия

 

5 часов назад, Пастух сказал:

Культ депортации Платона - как день национального единства.

Вроде праздник, а вроде нет.

Его название символическое и значит всеобщее почитание. И надежду на свержение беспонтовых временщиков и появление новых лидеров.

Больше этот культ значит в плясках свернуть шею ненавистным самозванцам.

Надеемся что нам поможет истинная администрация сайта поскорей похоронить их в братской могиле

Как всегда у Великих, все не очень внятно, но Сила слов чувствуется.

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

28 минут назад, Platon сказал:

Мне репутация никакая не нужна, мне главное чтобы форумчане знали правду кто есть кто. Я как обычно готов пожертвовать собой ради общего блага. А то что ты в каждом посте хочешь меня задеть и оскорбить - это только показывает как у тебя бомбит. Ну и я так рад что вы с Димасиком раскрылись и показали форуму правду о себе ^_^

 

Бес - типичный политический флюгер, которого можно приобрести за пару обещаний или 1 политическую должность. Димасик пообещал ПМ - и все, ты сразу стал начальником его предвыборного штаба. Ну а твоя многодневная бомбежка войдет в аналы форума, я не припомню подобных масштабов за последние года. Пять баллов Бес, кидай кирпичи дальше :good:

 

Странник - типичный ультра-консерватор, регрессор и стагнатор. При нем никогда не будет никакого развития, то что может и делает Дима - создавать политическое болото, в котором нет никаких перемен, но есть насиженные тепленькие места. Ведь очевидно что при реформах он потеряет свое влияние, руководящие должности и станет никем.

 

БД - раз эти две сущности сконцентрировались в одной партии стало очевидно что вся партия продолжит политику лицемерства, регресса и стагнации, и люди желающие развития форума не будут голосовать и поддерживать эту партию.

 

Платон - у меня политических амбиций нет, на должности не собираюсь, выставлять каких-то "своих" кандидатов тоже. Я просто хочу чтобы людям желающим развивать форум не мешали бюрократы и деструктивисты во власти, а давали возможность реализовать свои начинания.

 

Весь мусор которым является 90% поста можно не комментировать. Это типичный ответ Платона. На самом деле бомбит у тебя, потому что я не сбежал в обиде на имп, а Странник не ушел с поста ВП. Ты наверное рассчитывал на это. Но мы поддержали друг друга, так делают друзья. Друзья - это слово для тебя неведомое, не пытайся понять его смысл. А у меня вовсе не бомбит - ты ведь просто вернул меня в БД, куда меня и так все время тянуло. :) А снятие с должности - просто мелкая неприятность.

 

А вот последняя часть поста нуждается в комментариях.

28 минут назад, Platon сказал:

Платон - у меня политических амбиций нет, на должности не собираюсь, выставлять каких-то "своих" кандидатов тоже. Я просто хочу чтобы людям желающим развивать форум не мешали бюрократы и деструктивисты во власти, а давали возможность реализовать свои начинания.

 

Суть заключается в том, что для того чтобы реализовать перемены и построить демократию, форумчанам не нужен Платон. Все это можно сделать без тебя. Зачем нужен ты?.:023:

 - Партия у тебя слабая - голосов на выборах получит мало - если бы я не привел 7-8 человек через ЛС, за ПГиМ проголосовало бы смешное количество избирателей. Так и будет в феврале.

 - На своей должности техподдержки и ФСБ ты ничего не делаешь, ты просто за кулисами пытался двигать фигурки. Теперь ты один. Руководи дениской порфирьевым

 - Техподдержкой занимается Алексис. Ты не умеешь и не хочешь ей заниматься. То есть ты не нужен.

 

Так что разговоры о демократии это хорошо. Она нужна форумчанам, и мы ее построим. Но зачем нам для этого нужен Платон? :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

На самом деле бомбит у тебя

Да, да, у тебя совсем не бомбит. То-то весь форум забрызгал своей желчью :D

 

Только что, Bes сказал:

для того чтобы реализовать перемены и построить демократию, форумчанам не нужен Платон

Не вопрос, я отойду в сторонку. Я уже давно не вмешиваюсь. Вообще из отпуска только из-за тебя вышел. Не мог больше смотреть как имидж чистой светлой партии портит тиран депортирующий пользователей и целые партии.

 

Ну и сейчас когда весь форум узнал о вашем лицемерии, моя задача выполнена, дальше уже форумчане-созидатели-креативисты сами смогут сделать правильный выбор и реформировать Стратегиум.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Platon сказал:

Да, да, у тебя совсем не бомбит. То-то весь форум забрызгал своей желчью :D

 

Ты наверное что то путаешь. Ненавидеть тебя - право и на мой взгляд обязанность любого форумчанина. Для этого не обязательно должно бомбить :)

 

Ты пытаешься навешать лапши про демократию, но гэбистскую сущность не так то просто спрятать :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

 

Ты наверное что то путаешь. Ненавидеть тебя - право и на мой взгляд обязанность любого форумчанина. Для этого не обязательно должно бомбить :)

Да бомби на здоровье, мне не жалко.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Да бомби на здоровье, мне не жалко.

 

Рад что разочаровал тебя, не сбежал на имп как ты мечтал, а Странник тоже не совершил необдуманных поступков. Когда друзья стоят плечом к плечу - легче выносить таких лицемеров как ты.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon

@Dima-Stranik

@Bes

 

i

По просьбе Президента, больше не буду реагировать на ваши провокации и оскорбления. Провокационные темы закрываю.

Ссылка на комментарий

simpleguy
i

Почетный гражданин модераторскими полномочиями не обладает, да и автором ты, @Platon, не являешься. Зайди с любого аккаунта, имеющего такие полномочия, и закрывай нормально. А пока тема открыта.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Провокационная тема, генерирующая оскорбления и ссоры закрыта решением ФСБ по просьбе Президента.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19649

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    43

  • Platon

    40

  • Bes

    32

  • Angry Humanist

    15

  • Zelchenko

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Rup.

    10

  • Rybinsk

    9

  • fursh

    8

  • Last

    6

  • MaslovRG

    4

  • war_dog

    2

  • simpleguy

    2

  • ФСБ

    1

  • nelsonV

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Культ депортации Платона       Символ веры   Это Культ новой формации. Наш принцип не поклонение нашему идолу, а ненависть к нему. Культ депортации

MaslovRG

Всех деструктивистов повыгоняли, теперь бьются между собой. Остались только конструктивисты. Выживет самый конструктивный.

Brenn

В ситуации с ознакомителем и странником. Почему я осудил поступок хуанито? Да потому что хуанито был не за справедливость, а просто пригорел от админа и пошел стучать. Подлый и низкий поступок. Также

Brenn

Почитав тред из вопросов и обращений, у меня сложилось впечатление, что тут какое-то зомбирование. Неважно что делает Платон, всё что он делает - плохо. Вот такое зомбирование. А то, что сам бес и стр

simpleguy

i Почетный гражданин модераторскими полномочиями не обладает, да и автором ты, @Platon, не являешься. Зайди с любого аккаунта, имеющего такие полномочия, и закрывай нормально. А пока

Rybinsk

Ну я же говорю балабол. За Россию топлю и за неё глотку любому перегрызу, но не за Путина. Про исламский газопровод как причина войны в Сирии я первый писал здесь.

fursh

Ну вспоминая шуточку про 2х мужчин живущих вместе, ты бы мог поспособствовать этому "с головы", то бишь от лица администрации. Шанс вернуть политактив возможен лишь при полной перезагрузке политоты с

Platon

Запишите и меня. Будем ненавидеть вместе.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...