мора - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

мора

Рекомендованные сообщения

Ibrahim-bey

камрады, я схожу с ума, я перерыл весь интернет и понял что я ПЕРВЫЙ!!! у кого возникла ета проблема. я уже 2 недели реального времени не могу найти в Тель Мора избу Бервен-торговки, кто надо по двум квестам: ловчий корпруса от гильдии бойцов и реторта грандмастера от гильдии воров. Я ету поганую дыру уже две недели реального времени исследуюю и не могу найти ету мразь, комрады, помогите, Кас, помоги!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну даёшь. Тель Мора же маленькая совсем.

Там вроде ещё вывеска должна быть "данмерский торговец" или "торговец телванни" что-то в этом роде. Точно не помню уже.

 

Во, нашёл карту:

Tel_mora_map.jpg

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Ай спасибо бро, как говорится нашла коса на камень. бро я те плюснул. префы, тему - в архив! 

Я  лютый   неудачник, даже  по  карте  не нашел. кстати  мору  прошел дважды, хотел третий, но...

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

<вырезано>

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

повторяю вопрос, не могу найти Бервен, камрад Шикот свою карту видимо во сне рисовал, соответствие с моей 1%

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Ibrahim-bey сказал:

повторяю вопрос, не могу найти Бервен, камрад Шикот свою карту видимо во сне рисовал, соответствие с моей 1%

Мб плагины какие используешь?

Карта не моя но точная.

 

Вот ещё вариант, Бервен под №3. Она совсем рядом с башней.

Спойлер

MW_Map_TelMora.jpg

 

Ну или вот так:

Спойлер

12338889.jpg

 

Изменено пользователем Shikot
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

спасибо те бро, если б не ты я б сдох. Короче, я искал не в Тель Море, а в Тель Аруне, не удивительно что гуголь ничего не дал. Но бро, твои усилия не напрасны, благодаря тебе я разрулил, а во вторых я тебя отплюсометил, а в третьиих, где мой Кастилиус?? Кас, я тебя уволю! (саламчик, бро)

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Ibrahim-bey сказал:

Короче, я искал не в Тель Море, а в Тель Аруне

Хах. Не поверишь, перед тем, как выложить вторую карту, сидел и думал - "ну, сейчас ты запостишь свою карту, а там - Тель Арун".

 

Что-то захотелось переиграть... Интересно, получится ли завести Морр на линуксе.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

бро, обязательно играй, раз захотелось, я 4 раза проходил мору, а виш затык случился, ето игра вечная, я скай проходил всего 1 раз, а облу на середине плюнул, но мора божественна

Ссылка на комментарий

Кастилиус

О, здаров Ибрагимка!

Ну я раз в несколько дней захожу в раздел TES, прост.

 

Мора она да, наилучшая из TES.

Ссылка на комментарий

Есть прога специальная, TesMap вроде, там поиск нормальный по ней. В своё время очень выручала.

Ссылка на комментарий

В 26.11.2016 at 15:10, Ibrahim-bey сказал:

бро, обязательно играй, раз захотелось, я 4 раза проходил мору, а виш затык случился, ето игра вечная, я скай проходил всего 1 раз, а облу на середине плюнул, но мора божественна

Ну нет уж, я завязал с ней года 3 назад. Да и времени нет на игры, какое время зимой-то.

Но тянет, чтоб его, тянет вернуться...

После нескольких тысяч часов, проведённых в Морре. Это же как второе детство.

2 часа назад, Last Comnenus сказал:

Есть прога специальная, TesMap вроде, там поиск нормальный по ней. В своё время очень выручала.

Если лень искать, проще в TES CS зайти.

Ссылка на комментарий

Мда уж, как вспомню что в 2002-03 годах без всяких интернетов/гуглов/тесмапов её проходил, так сразу в холодный пот бросает.

з.ы. А ещё там до трибунала был просто крышесносительный дневник :) 

Ссылка на комментарий

1 час назад, maxter сказал:

Мда уж, как вспомню что в 2002-03 годах без всяких интернетов/гуглов/тесмапов её проходил, так сразу в холодный пот бросает.

з.ы. А ещё там до трибунала был просто крышесносительный дневник :) 

Ну самый первый раз, я проходил тоже без ТЕСмапов, но у меня какой-то глюк случился в квестах и они заблокировали мне всю сюжетку. Там был момент в прохождении, когда надо добиться признания всех Великих Домов. Так вот я состоял в доме Редоран и не выполнил все их квесты гильдейские до конца. А если не позакрывать квесты и начать квесты по главному сюжету, то они будут очень сильно гонять Нереварина по своим просьбам, вот один из таких квестов у меня и заглючил, там что-то связано с добывающей компанией эбонита-сырца в Альдруне вроде, а без признания одного дома, всё останавливается, нет Разрубателя, нет Разделителя, ничего нет.  Пришлось заново начинать, вот там дружбан мне и подкинул прогу.

Ссылка на комментарий

В 11/30/2016 at 09:04, maxter сказал:

Мда уж, как вспомню что в 2002-03 годах без всяких интернетов/гуглов/тесмапов её проходил, так сразу в холодный пот бросает.

з.ы. А ещё там до трибунала был просто крышесносительный дневник :) 

В 2002-2003 играл в него на пк со 128 МБ оперативы. Загрузки по 2-3 минуты, минимальная видимость, ммм... Вся игра как в тумане.

 

Хижину Друлен Фален (первые квесты Редорана) искал месяц.

Поиски Аркнтанда в первое прохождение - чудом перешёл мост (хаджитом-монахом очень весело против боевого мага со скелетом) - попал в пепельную бурю и только возле Молаг Мар начал понимать, что заблудился.

 

Было же время. А сейчас дети Скайрима горят от того, что их дебил-персонаж с навыком длинных клинков - 5 - не попадает мечом по грязекрабу. Твою дивизию, он меч первый раз в жизни видит, чего ты от него хотел...

Изменено пользователем Кастилиус
Исправлена грубость письма
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Дольше всего искал способ "дышать водами его(Вивека) славы" - был уверен, что это какая-то нычка, не нашел, забил, потом как-то друг подсказал, что реально надо нырнуть под воду и долго там оставаться. :)

Впоследствии так и не смог получить высокие должности в Храме по причине того, что в какой-то крепости хранился артефакт, нужный Храму, а я крепость зачистил, его давным давно куда-то сплавил.

Еще долго искал "место-без-имени" - как-то так - первый серьёзный квест имперского Культа - какое-то кольцо надо было найти.

.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Дольше всего искал способ "дышать водами его(Вивека) славы" - был уверен, что это какая-то нычка, не нашел, забил, потом как-то друг подсказал, что реально надо нырнуть под воду и долго там оставаться.

Да да да. Помню этот квест, я долго там плавал. Там решение, вроде как в книге "Загадки Вивека" можно было найти.

В последней миссии за Храм Трибунала, давалась самая лучшая легкая (или средняя) бронька в игре, с кучей баффов.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Дольше всего искал способ "дышать водами его(Вивека) славы" - был уверен, что это какая-то нычка, не нашел, забил, потом как-то друг подсказал, что реально надо нырнуть под воду и долго там оставаться. :)

О, знакомая история. Как проходить - было непонятно, а интернета тогда особо не было... Пришлось лезть в редактор и смотреть скрипты.

3 часа назад, Last Comnenus сказал:

В последней миссии за Храм Трибунала, давалась самая лучшая легкая (или средняя) бронька в игре, с кучей баффов.

Средняя. Эбонитовая кольчуга. Лучшая кираса в игре, но на редкость уродливая.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Shikot сказал:

В 2002-2003 играл в него на пк со 128 МБ оперативы. Загрузки по 2-3 минуты, минимальная видимость, ммм... Вся игра как в тумане.

 

Хижину Друлен Фален (первые квесты Редорана) искал месяц.

Поиски Аркнтанда в первое прохождение - чудом перешёл мост (хаджитом-монахом очень весело против боевого мага со скелетом) - попал в пепельную бурю и только возле Молаг Мар начал понимать, что заблудился.

 

Было же время. А сейчас дети Скайрима горят от того, что их дебил-персонаж с навыком длинных клинков - 5 - не попадает мечом по грязекрабу. Сука, он меч первый раз в жизни видит, чего ты от него хотел...

Ну а мне посчастливилось играть на компе с ГеФорсом 3 Ти 200 (для того времени - огого), так что от картинки, особенно от водички, я был просто в ах...шоке :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2494

Лучшие авторы в этой теме

  • Ibrahim-bey

    6

  • Shikot

    6

  • Last

    3

  • maxter

    2

  • Кастилиус

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shikot

Ну даёшь. Тель Мора же маленькая совсем. Там вроде ещё вывеска должна быть "данмерский торговец" или "торговец телванни" что-то в этом роде. Точно не помню уже.   Во, нашёл карту:

Shikot

В 2002-2003 играл в него на пк со 128 МБ оперативы. Загрузки по 2-3 минуты, минимальная видимость, ммм... Вся игра как в тумане.   Хижину Друлен Фален (первые квесты Редорана) искал месяц.

Shikot

Мб плагины какие используешь? Карта не моя но точная.   Вот ещё вариант, Бервен под №3. Она совсем рядом с башней.   Ну или вот так:  

Ibrahim-bey

спасибо те бро, если б не ты я б сдох. Короче, я искал не в Тель Море, а в Тель Аруне, не удивительно что гуголь ничего не дал. Но бро, твои усилия не напрасны, благодаря тебе я разрулил, а во вторых

Хоттабыч

Дольше всего искал способ "дышать водами его(Вивека) славы" - был уверен, что это какая-то нычка, не нашел, забил, потом как-то друг подсказал, что реально надо нырнуть под воду и долго там оставаться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...