Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 4 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для технических вопросов и решения проблем в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

 

Часто встречаемая ошибка:

Внимание: нельзя устанавливать мод в папку "[папка с установленной игрой CK II]\mod\" Если устанавливать по этому адресу, то часть персонажей при старте могут оказаться непроработанными и недоступными для игры (низкого рода), игра вылетает (прекращает работу) при попытке сохранения.

Мод необходимо распаковывать в папку "[Мои документы]\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod". Например:

"C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\" - Windows 7/8/10

"C:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod" - Windows XP

Изменено пользователем Kassatka
о часто встречаемой ошибке
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У всех мод жутко лагает даже с хотфиксом?

Купить комп.

Ссылка на комментарий

Да с самого начала лагает. Я привык что месяц мотается секунд за 5 максимум на максимальной скорости. А тут секунд 15-20 идет. Как будто в ваниле пару веков отмотал. Дико бесит.

PS. У меня хороший комп)))

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с такой проблемой у Кхемри: после эвента на наследника(члена семьи) появляются 2 пустых эвента, которые не убрать на которых ничего нет?

Ссылка на комментарий

Вылетает, когда выбрал персонажа и запускаешь. В логах:

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: .

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: gfx//interface//beard_behind_b.dds.

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: gfx//characters//orc_male//orc_male_hair_behind_1.dds.

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: gfx//characters//orc_male//orc_male_hair_1.dds.

Ссылка на комментарий

Вылетает, когда выбрал персонажа и запускаешь. В логах:

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: .

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: gfx//interface//beard_behind_b.dds.

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: gfx//characters//orc_male//orc_male_hair_behind_1.dds.

[texturehandler.cpp:181]: Couldn't find texture file: gfx//characters//orc_male//orc_male_hair_1.dds.

Может быть из-за моего сабмода, он под предыдущую версию.

Сегодня ночью поправлю.

upd не из-за него, может архив битый скачался

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

Может быть из-за моего сабмода, он под предыдущую версию.

Сегодня ночью поправлю.

upd не из-за него, может архив битый скачался

Перекачал архив, все заработало. Спасиб.

Ссылка на комментарий

Alterus

Да, при попытке сохранения мод вылетает. Кажется, что помогли ежемесячные автосейвы, с ними вылетает не так часто, раз в несколько лет, так что вполне играется таким способом (как на айронмене почти).

Отыграл таким способом уже 20 лет за Влада фон Карштайна, постепенно покоряю все бывшие имперские земли, проблем нет, вампиры всех сильней. Правда, недавно украли волшебное кольцо фон Карштайна, но несмотря на это продолжаю завоевания.

Ссылка на комментарий

Blizz

как там со стабильностью?

Давно не заходил на тему...если коротко за две последние версии много поменялось?

Ссылка на комментарий

как там со стабильностью?

Давно не заходил на тему...если коротко за две последние версии много поменялось?

Таки иногда вылетает.

Но по очучениям - стабильнее чем AGoT

Ссылка на комментарий

Alterus
Таки иногда вылетает.

Но по очучениям - стабильнее чем AGoT

Мне наоборот, АГОТ стабильнее.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Для тупых, поясните как его ставить и на какую версию, у меня 2.3.4. (FMNO), может кто сборочку зальет?

Ссылка на комментарий

KventinDorvard
Для тупых, поясните как его ставить и на какую версию, у меня 2.3.4. (FMNO), может кто сборочку зальет?

Вроде как запрещено обсуждать пиратские версии тут) Хотя у меня есть лицензия, но я тоже пиратку качал ради длс. Попробуй сайт механиков, у меня мод с их версией работает.

Новая версия вышла

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Портреты просто 10 из 10Нажмите здесь!
 c4ea10bb2a.jpg[Cкрыть]

Спасибо за оповещение.

Старые сохранения я так понимаю лучше не использовать?

Изменено пользователем KventinDorvard
Ссылка на комментарий

Kopistko

>Вроде как запрещено обсуждать пиратские версии тут)

>Тема, в который тысяча ссылок на УКРАСТЬ.

Алсо, ставить в Мои Документы, Парадокс Интеректив, Крусадер Кингс II, папка мод. Если папки Мод нет, то создать, в него закинуть.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вроде как запрещено обсуждать пиратские версии тут) Хотя у меня есть лицензия, но я тоже пиратку качал ради длс. Попробуй сайт механиков, у меня мод с их версией работает.

Официальное объявление™: не запрещено и никогда не было запрещено, популярность форума пока что только на них и держится.

Ссылка на комментарий

KventinDorvard

Какой-то маленький фикс, не особо стоящий даже. Для меня по крайне мере.

Если его поставить, можно будет играть в старые сохранения? Кто-нибудь проверял? А то у меня довольно вкусная компания за орков, почти стал магом, и очень не хочется её просирать.

Изменено пользователем KventinDorvard
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Какой-то маленький фикс, не особо стоящий даже. Для меня по крайне мере.

Если его поставить, можно будет играть в старые сохранения? Кто-нибудь проверял? А то у меня довольно вкусная компания за орков, почти стал магом, и очень не хочется её просирать.

Всё нормально с старыми сохранениями у меня по крайней мере - да. И да фикс очень незначительный

Ссылка на комментарий

KventinDorvard

А я вот не советую пользовать старые сохранки, начинаются жуткие лаги и зависания.

Ссылка на комментарий

к сожалению, на пару месяцев я выпал из игровой жизни. Вернувшись, обнаружил что новая версия мода не пашет на 32 битном ноуте. Странно что снеся крестов и поставив заново, мод пошел, хотя я ничего не менял в игре или файлах мода. Совпадение? Не думаю.

А я вот не советую пользовать старые сохранки, начинаются жуткие лаги и зависания.

Начинаются жуткие лаги и завывания.

Изменено пользователем Jagir
Ссылка на комментарий

Zvukоpiska

Как установить? Я закинул в папку mods что в папке с игрой, выбрал в лаунчере мод, и при загрузке флагов, игра выдает ошибку.

Ссылка на комментарий

Как установить? Я закинул в папку mods что в папке с игрой, выбрал в лаунчере мод, и при загрузке флагов, игра выдает ошибку.

Моды ставятся в документы, а не в корневую папку игры.

Ну и плюс версию игры проверить не мешало бы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55825

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    55

  • Jagir

    28

  • Blizz

    24

  • Elest

    23

  • Kadosel

    17

  • Sigrael

    16

  • EugeneL

    16

  • vaxo

    13

  • EternityKing

    12

  • simpleguy

    11

  • Белый офицер

    10

  • Cain

    9

  • MetalBear

    9

  • Nadd

    8

  • RabbiT

    7

  • Кастилиус

    7

  • Yandere-chan

    7

  • CrimeanMan

    7

  • kirill_UA

    7

  • Андриан 777666

    6

  • Zloprax

    6

  • Kopistko

    6

  • Aurelius36

    6

  • SaintKek

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Белый офицер

Самое очевидное для меня решение - скачать более раннюю версию мода и играть в нее.

Elest

@Vairly Можно прочесть этот мой пост и сообщения ниже.  

Elest

@Vairly Раскомментировать надо все строки ниже надписи "depopulation modifier dissipating" вплоть до следующего ивента (а именно до строки "character_event = {" не включительно). Раскомментирование де

had

Лол.

vaxo

благодарю за ответ, я скачал новую версию мода (1.0.1) установил, но после начала игры появляются  пустые ивенты. как решить эту проблему?    

Jagir

Согласен, проблема осталась. 4гб Оперативы двухядреный, 1гб видеопамяти. Пустые ивенты вылетают так же как и прежде. Чето уже не смешно.

Jagir

Я играю в старую версию. На СК 2.5.2 

Jagir

Новая версия мода 1.0.1 так же вылетает событиями пустыми эвентами. Разочаровашка((((

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...