Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 3 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для технических вопросов и решения проблем в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

 

Часто встречаемая ошибка:

Внимание: нельзя устанавливать мод в папку "[папка с установленной игрой CK II]\mod\" Если устанавливать по этому адресу, то часть персонажей при старте могут оказаться непроработанными и недоступными для игры (низкого рода), игра вылетает (прекращает работу) при попытке сохранения.

Мод необходимо распаковывать в папку "[Мои документы]\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod". Например:

"C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\" - Windows 7/8/10

"C:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod" - Windows XP

Изменено пользователем Kassatka
о часто встречаемой ошибке
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
короче, жду инсталятор(

А я все же думаю надо снести винду и прочистить системник...

Ссылка на комментарий

Blizz

надеюсь скоро выпустят установочник.

я надеюсь. я верю. я жду.

Ссылка на комментарий

Blizz

srlsy?

уже 4ая?

напишите - пусть привинтят установочник. Пожалуйста. Может даже не этой неделе такими темпами будет он

Ссылка на комментарий

Heretic01

Надо, чтобы не вылетало когда выходишь из игры в главное меню.

Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton
Heretic01

Надо, чтобы не вылетало когда выходишь из игры в главное меню.

У меня после 0.1.4 больше не вылетает.

Ссылка на комментарий

Djon Krtaiton

Как ни странно, но был у меня один вылет после установки 0.1.4 в меню, но после того как несколько раз перезаходил вылетов не было.

Ссылка на комментарий

vitovt13
напишите - пусть привинтят установочник. Пожалуйста. Может даже не этой неделе такими темпами будет он

Никто из разрабов не будет этим заморачиваться, если проблема лишь у Вас.

И, кстати, в ссылке на последнюю версию уже все распаковано (пака и .mod файл), так что дерзайте.

Ссылка на комментарий

Blizz

и да.

запустилось)

жаль не дают поиграть за Сигмара - нужно в файлах править.

и первый букмарк - 2010...очень странный

Ссылка на комментарий

Joe_Black

Вылетает на Initialising, охота поиграть уж очень. Но не могу из-за вылета. Может несовместимость с DLC? :unsure:

Ссылка на комментарий

Кто играл в 0.3 за вампиров Сильвании не сталкивался с проблемами в 2036 году в виде жутких зависаний, думал дело в железе, но легко ставлю на паузу, но по ходу игры каждый день виснет на 10 секунд.

Ссылка на комментарий

Кто играл в 0.3 за вампиров Сильвании не сталкивался с проблемами в 2036 году в виде жутких зависаний, думал дело в железе, но легко ставлю на паузу, но по ходу игры каждый день виснет на 10 секунд.

У меня такое было в старой версии. Перезапускал игру.

Ссылка на комментарий

Hadaev

Пробовал, все равно все время начинает тупо виснуть с 18 Sigmarzeita 2036г.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Блин что за нестабильность, при создании перса в редактор его возраст ограничен до 50, учитывая что некоторые трейты и по 100+ "лет" стоят, получается своего персонажа в редакторе создать нереально, кто знает где поправить, что бы макс-возраст в редакторе сделать хотя бы 200

Изменено пользователем Vladislavius First
Ссылка на комментарий

Так к слову, у меня из портретов отображаются только эльфийские и гномские. Всё остальное зверье с дефолтными человеческими бегает. Версия мода последняя, версия игры тоже.

Может быть конфликтит с какими-то длц? Нет там инфы у разработчиков по такой проблеме?

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Ужас, игра за эльфов Ультхуана, на меня в 2021 напал Малакат, в итоге лаги невыносимые, 1 день продвигается около 10-20 сек, ужас просто, вообще не возможно не как играть

Ссылка на комментарий

vitovt13
Ужас, игра за эльфов Ультхуана, на меня в 2021 напал Малакат, в итоге лаги невыносимые, 1 день продвигается около 10-20 сек, ужас просто, вообще не возможно не как играть

Фикс и правит эти фризы.

Ссылка на комментарий

У всех мод жутко лагает даже с хотфиксом?

Ссылка на комментарий

Heretic01
У всех мод жутко лагает даже с хотфиксом?

Спустя пару десятков лет после букмарков?

Изменено пользователем Heretic01
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54830

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    55

  • Jagir

    28

  • Blizz

    24

  • Elest

    23

  • Kadosel

    17

  • Sigrael

    16

  • EugeneL

    16

  • vaxo

    13

  • EternityKing

    12

  • simpleguy

    11

  • Белый офицер

    10

  • Cain

    9

  • MetalBear

    9

  • Nadd

    8

  • RabbiT

    7

  • Кастилиус

    7

  • Yandere-chan

    7

  • CrimeanMan

    7

  • kirill_UA

    7

  • Андриан 777666

    6

  • Zloprax

    6

  • Kopistko

    6

  • LeonardHug

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Белый офицер

Самое очевидное для меня решение - скачать более раннюю версию мода и играть в нее.

Elest

@Vairly Можно прочесть этот мой пост и сообщения ниже.  

Elest

@Vairly Раскомментировать надо все строки ниже надписи "depopulation modifier dissipating" вплоть до следующего ивента (а именно до строки "character_event = {" не включительно). Раскомментирование де

had

Лол.

vaxo

благодарю за ответ, я скачал новую версию мода (1.0.1) установил, но после начала игры появляются  пустые ивенты. как решить эту проблему?    

Jagir

Согласен, проблема осталась. 4гб Оперативы двухядреный, 1гб видеопамяти. Пустые ивенты вылетают так же как и прежде. Чето уже не смешно.

Jagir

Я играю в старую версию. На СК 2.5.2 

Jagir

Новая версия мода 1.0.1 так же вылетает событиями пустыми эвентами. Разочаровашка((((

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...