Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Дварфийки - Бороды... ЗА ЧТО?! Опять вырезать бороды из мода...

Я думал в BirthRight проблемы с размерами де-юре королевств и империй... Я никогда так не ошибался...

Кстати да, спасибо за то что выложил мод ^_^

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Воу воу палехче, Витовт вы приятно удивили! Спасибо вам огроменное, и спасибо за четкю инстркцию по установке. У нас же читают мануал тока когда ничего не работает :)

Ссылка на комментарий

Поиграл в мод, скажу лично свое мнение: ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕЛЬТЕШАТ. Такое количество государств ужасно, и глаза с головой болят. Идея хороша, особенно мне понравились PVP. Внешний вид карты надо перепиливать полностью, дико убивают горы и эти "черные зоны". Повторюсь, все очень мелко и этого много. Это уже не СК2, это европа 4. Да, мод бы ПРЕКРАСНО подошел для европы 4. Вот тот же BirthRight почти идеально подходит для СК2. Над модом работать и работать, баги есть, баланса нет. Играть я в это точно не буду, не на СК2. Конечно если они не уменьшат карту в 2-3 раза. Выглядит сверху все шикарно, а внутри боже упаси.

Ссылка на комментарий

Ydaa

Каждому своё, я лично ждал этот мод очень долго, и мои ожидания он оправдал, и кстати - warhammer(особенно фентэзи)не для слабаков, и это не просто мнение, это факт.

Ссылка на комментарий

Начинал за Карштайнов в кампании войн вампиров - вырезал всю империю и даже не вспотел. Механика магии весьма занятна, хоть и, естественно, не доработана но 100 легкой пехоты взамен 100 благочестия - занятно.

За хаоситов стал избранником - 82к войск сразу выдали. С такой ордой мир взять раз плюнуть.

Ссылка на комментарий

За хаоситов стал избранником - 82к войск сразу выдали. С такой ордой мир взять раз плюнуть.

Действительно, одна из главных недоработок.

Промотал до последнего года, сел на Герцога Хохланда. Достаточно скучнова-то - ни орд Хаоса, ни орд орков не видел (а может быть, они мимо прошли?). Играл тихо, кое-какие локальные разборки были с женой, но так ничего интересного. Пока однажды ночью не приснился Слаанеш с предложением служить ему, ну а разбавить игру можно - пошел в слуги. Посыпались ивенты, решения, медленно, но верно спонсировал культ Слаанеша золотишком. Смотрелось жутко атмосферно, тем более Карл Франц тогда же предложил стать канцлером (ну идеальная должность для предателя), а Церковь Сигмара портила информацию обо мне всеми доступными способами, причем часто появлялись охотники на ведьм - приходилось избавляться через интриги, ведь правда расследования ведут.. В общем, было очень интересно и замечательно.

Пока не показались первые недоработки. Как только какое-либо графство\герцогство в Империи официально продвигало Культ одного из богов Хаоса (или сразу четырех), то тут же становилась независимым, получало огромное количество войск (которое можно пополнять через призыв демонов) и даже не находилось в состоянии войны с Империей. Так же вышло и за мой Хохланд - мирно и спокойно вышел, через пару дней призвал демонов, объявил Империи войну (грязные ублюдки) и так же спокойно вынес и в результате получил Остланд. Дальше уже играть смысла не видел, с такой мощной армии проблем не бывает - разве что самого себя ограничивать в колдовстве. А Хаос все-таки затащил - сын Карла Франца стал культистом Кхорна, дочь Бориса выбрала Тзинча, а король Бретонии и вовсе Слаанеша. Собственно, почему бы и нет...

Но работа проделана реально глобальная, авторы молодцы, что не забросили мод. Он и сейчас может отлично конкурировать с фэнтези-гигантами в этом направлении, как ПЛиО, ТЕС и Первородство. Тяжело, но ждем, ждем новые версии, пусть даже не с новыми возможностями, но исправлениями уже существующих багов. Правда, годный мод.

Ссылка на комментарий

Думаю мод заслуживает поднятия в важные.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Играбельный, только сырой. Не хватает ЗАВОЕВАНИЙ.

Ссылка на комментарий

Играбельный, только сырой. Не хватает ЗАВОЕВАНИЙ.

Он не играбелен увы. В игру заходит, делает сохранения. При попытки выйти в главное меню, или загрузить только что сделанное в новой версии мода сохранение, вылетает на рабочий стол со скоростью падения американского Шаттла.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Ну учитывая, что патчи выходят каждый день, глядишь через недельку и станет, кстати уже вышла 0.1.4

Ссылка на комментарий

Heretic01

Хотелось бы выразить свое мнение по поводу сего мода: я в восторге! Конечно, он сыр и не доработан, но он цепляет. Обновления выходят активно, новые механики радуют... А что еще надо?

Ссылка на комментарий

electromagic

Я люблю сорокотысячник, и эта любовь по касательной задевает и ФБ, но... этот мод... будь он зажаренной свиньей в яблоках, то уже бы сожрал все яблоки и валялся в собственном дерьме. Пока очень скучно и слабоиграбельно.

Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс

RAZDULOO KISLEWНажмите здесь!
 
MRBYiYh.jpg

[Cкрыть]

Ну дальше смысла играть нет.

Изменено пользователем надвтулочная рлс
Ссылка на комментарий

RAZDULOO KISLEWНажмите здесь!
 
MRBYiYh.jpg

[Cкрыть]

Ну дальше смысла играть нет.

А не надо было хаос принимать, тогда и смысл был бы, а так - культистка императрица принимает решение стать официальным хаоситом и вуаля, все хаоситы становятся в подчинении.

Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс

ну а тогда мб и в мод вообще не нужно было играть?

Ссылка на комментарий

Heretic01

Как для ранней версии, мод- огонь. Жизнь налаживается: agot, birthright, witcher kings. Осталось только дожить до обновы свитков и выхода тедаса.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53738

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Divizor

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...