Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 4 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kopistko

Вот же блин, отошёл на денёк, уже версия 0.2.1.

Ссылка на комментарий

pavelpol
То чувство, когда усыновил демона Тзинча.

КартинкаНажмите здесь!
 76112414c5.jpg[Cкрыть]

А как он к вам попал? Я вот видел тзинчитский осколок империи, где при взрослом правителе сидел демон-регент.

Ссылка на комментарий

А как он к вам попал? Я вот видел тзинчитский осколок империи, где при взрослом правителе сидел демон-регент.

Герцог стал культистом, отвалился. Я напал по иперскому кб, захватил. Демон был вампирской религии и с трейтом вампир (видать вампиры таки обращают своих придворных). Пригласил ко двору. Усыновил через вампирское решение.

В итоге получил тайного советника со статом 40.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

pavelpol
Герцог стал культистом, отвалился. Я напал по иперскому кб, захватил. Демон был вампирской религии и с трейтом вампир (видать вампиры таки обращают своих придворных). Пригласил ко двору. Усыновил через вампирское решение.

В итоге получил тайного советника со статом 40.

Угар, он же еще неубиваемый скорее всего.

Ссылка на комментарий

Kopistko

У Влада колечко особое, насколько я понял, не даёт его убить нигде. Правда, спустя какое-то время кольцо ивентом воруют.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Все упирается в лор, колечко из той же оперы, с этим кольцом Влад воскресал каждый раз когда его убивали.

А по поводу эльфов: Живут они очень долго, но они не бессмертны, а Малекит это отдельный экземпляр, по какому-то пророчеству естественная смерть ему не грозит, его убьют темной магией

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

А в игре представлено ли как то появление Императора Человечества, или вторжение орд Хаоситов под предводительством Хоруса?!

Ссылка на комментарий

Falcssonn
А в игре представлено ли как то появление Императора Человечества, или вторжение орд Хаоситов под предводительством Хоруса?!

Вот что за бред ты несешь а? Какой Хорус, какой Император. Ты понимаешь в каком сеттинге мод?

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Вот что за бред ты несешь а? Какой Хорус, какой Император. Ты понимаешь в каком сеттинге мод?

Не очень, я помню видел Warhammer Total War где такая же примерно карта была, и те же гос-ва, а так я не очень знаком

Ссылка на комментарий

Zloprax

Тут нету бога-императора точно такого же как в 40000, тут есть лишь Сигмар - основатель империи, которого обожествили после того как тот бесследно исчез, а у хаоса постоянного лидера нет, время от времени появляется кто-нибудь кто объединяет племена северян и ведет их получать люлей от светлых сил, самый крутой из них Архаон - эдакий всеизбранник Хаоса, нашедший целую кучу хаоситских финтифлюшек: корону, меч, щит и коня Андрюху демонического коня, этот самый Архаон как раз в Warhammer Total War

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Хм, все же есть на свете игроки, которые путают фэнтези ваху и 40 тысячник. А то уж было думал, что это как прямо с сыром хохланд - фантастика. XD

Ссылка на комментарий

А в игре представлено ли как то появление Императора Человечества, или вторжение орд Хаоситов под предводительством Хоруса?!

чувак, фанаты вахи уже тебя ненавидят...говорю тебе это как фанат вахи, бро.

Изменено пользователем Jagir
Ссылка на комментарий

Jagir

Я честно как фанат его уже люто ненавижу, но если его слова станут явью и разрабы впихнут в мод ещё и бога-императора я только ещё больше полюблю этот мод, ибо разнообразие)

Ссылка на комментарий

Zloprax
Я честно как фанат его уже люто ненавижу, но если его слова станут явью и разрабы впихнут в мод ещё и бога-императора я только ещё больше полюблю этот мод, ибо разнообразие)

Вот если они Сигмара добавят вот это действительно будет разнообразие.

Будьте добрее :rolleyes:

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Zloprax

Они не "если" добавят, они обязаны его добавить, а разнообразие касательно импи это конкретное разнообразие)

Ссылка на комментарий

Kopistko

Сигмар-то есть, если историю Империи глянуть. В самом начале сидит.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Я имел ввиду возможность игры за него, там ведь не только создание Империи, там еще и Нагаша можно впихнуть и пусть наконец Гал-Мараз сделают

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Sigrael

Архаон вроде как не появляется. Он будет существовать разве что если создадут сценарий, в котором он будет. Пока может появится только Эверчуха (Everchosen), что, в общем-то, одно и тоже, если не важна сама личность Архаона (Там его портрет, кстати, используется). Комп, как писали разрабы в стиме, раньше чем через 100 лет с начала игры создать такую напасть не может. Игрок может хоть когда. И еще, за всю игру может быть только 1 Эверчуха. После его смерти титул не пропадает и начинается месево между хаоситами за власть над империей. Ну или ее остатками.

Насчёт самого Архаона не знаю, но появляются избранные Хаоса.

Именно Избранные? Мне, кстати, интересно, Избранные какого-то бога работают? Они вроде главой данной религии должны становится.

И еще мне очень интересно, можно ли получить бессмертие. Хотя бы от Нургла, т.к. он по-любому должен =_=

Ссылка на комментарий

Kopistko
Именно Избранные? Мне, кстати, интересно, Избранные какого-то бога работают? Они вроде главой данной религии должны становится.

И еще мне очень интересно, можно ли получить бессмертие. Хотя бы от Нургла, т.к. он по-любому должен =_=

Я говорил про Эверчуха, ведь он как бы Избранный всех богов Хаоса.

Ссылка на комментарий

Zvukоpiska
Jagir

Я честно как фанат его уже люто ненавижу, но если его слова станут явью и разрабы впихнут в мод ещё и бога-императора я только ещё больше полюблю этот мод, ибо разнообразие)

Ага, мега-персонаж, каждой характеристики по 1000, со всеми положительными трейтами, бесконечными деньгами, престижем и честью.

И еще мне очень интересно, можно ли получить бессмертие. Хотя бы от Нургла, т.к. он по-любому должен =_=

Погоди, разве хаоситы не бессмертны по умолчанию?

Изменено пользователем Zvukоpiska
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53737

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Divizor

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...