Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 2 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
обновы свитков и выхода тедаса.

вполне реально

выхода тедаса.

быстрее СК 3 будет

Ссылка на комментарий

Zvukоpiska

Ого, качаю) КК2 вообще отличная база для реализации большинства фентезийных миров.

Звездные войны еще надо реализовать :D

Ссылка на комментарий

Kopistko

Я прошу прощения, но ЗВ - фантастика, Sci-Fi, а не фэнтези. Но вообще, можно запилить Джедаев, силу, световые мечи.

Ссылка на комментарий

Heretic01
Я прошу прощения, но ЗВ - фантастика, Sci-Fi, а не фэнтези. Но вообще, можно запилить Джедаев, силу, световые мечи.

Сложнее будет придумать, как запилить карту целой галактики.

Ссылка на комментарий

Kopistko
Сложнее будет придумать, как запилить карту целой галактики.

Как отдельные планеты, боже мой. Тысячу раз такое пилили.

Ссылка на комментарий

Heretic01
Как отдельные планеты, боже мой. Тысячу раз такое пилили.

Так не интересно. Если говорить о ЗВ, то нужно говорить о крупнокалиберности, а не про огрызочные фрагментики в виде планет. Чтобы пилить ЗВ, нужно пилить галактику с системами, звёздами и планетами. А такую карту потянет только лишь не каждый агрегат.

Наверно, нужно прекращать офтопить.

Ссылка на комментарий

Так не интересно. Если говорить о ЗВ, то нужно говорить о крупнокалиберности, а не про огрызочные фрагментики в виде планет. Чтобы пилить ЗВ, нужно пилить галактику с системами, звёздами и планетами. А такую карту потянет только лишь не каждый агрегат.

Наверно, нужно прекращать офтопить.

Ну это вы зря. В Звёздных войнах очень серьёзное место занимают именно планеты, а не межзвёздное пространство. Поэтому если и реализовывать в данном сеттинге мод под СК, то планеты там в административно-территариальном делении должны быть на первом месте.

А мод по вселенной вархамера - это класс. Но всё же, вархамер - история о войне и тысячах битв. Поэтому, после распада мною любимой THQ жду от приобретшей права CA запила глобальной стратегии в их стиле TW по вархамеру, мне кажется получится круто. А за модом слежу, спасибо за выложенную версию.

Ссылка на комментарий

Tempest


 ! 

Прекращаем говорить о ЗВ
 
Ссылка на комментарий

Zvukоpiska
Ну это вы зря. В Звёздных войнах очень серьёзное место занимают именно планеты, а не межзвёздное пространство. Поэтому если и реализовывать в данном сеттинге мод под СК, то планеты там в административно-территариальном делении должны быть на первом месте.

А мод по вселенной вархамера - это класс. Но всё же, вархамер - история о войне и тысячах битв. Поэтому, после распада мною любимой THQ жду от приобретшей права CA запила глобальной стратегии в их стиле TW по вархамеру, мне кажется получится круто. А за модом слежу, спасибо за выложенную версию.

Хм, по вархаммеру 40тысяч еще б сделать... цены не было бы!

Мод оказался довольно стабильным, не глючным, не такой сырой, как Elder Kings.

Ссылка на комментарий

Zvukоpiska

Харе оффтопить, к тому же оскорблять Елдер Кингс.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, а то я думал что у меня крыша едет, и такое поведение норма теперь. Ну малышевы прямо стали

Ссылка на комментарий

Zloprax

Не знаю как вы, но по мне так мод еще действительно сыроват ввиду недавнего выхода, я понял это после того как Король-Феникс зачем то уничтожил свое собственное княжество, а король Бретонии став последователем нургла, отлучился от престола потому что дескать провалил свою миссию по поиску святого Грааля :D

Ссылка на комментарий

Zloprax

Ваха, а особенно в симуляторе "реальности" не чай с конфетками кушать, это было вполне естественно ожидать, хотя то, что Король Бритонии принял(ислам) нурглизм немного странновато

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

Круто, долгострой наконец вышел, не очень знаком со вселенной фентези - такая жесть с рандомным свичем правителей в хаос - это норма? Просто жесть, от моей империи целые королевства отваливаются. При том абсолютно рандомно.

Еще наемники странные, 100 монет найм и 100 содержание. Непривычно.

Zvukоpiska

Харе оффтопить, к тому же оскорблять Елдер Кингс.

Это не оскорбление, а констатация факта.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Sigrael
такая жесть с рандомным свичем правителей в хаос - это норма?

Нет. Не норма. Мод сырой до ужаса.

Да, не вылетает, работает стабильно, но геймплейно - сырой.

На мой взгляд у мода несколько главных недостатков. Надеюсь их поправят, иначе это будет скучно.

1. Феерия хаоса. В ересь впадают все и везде. Но это еще ладно. Любой, даже самый захудалый баронишка, вдруг получает от 12 до 32 тысяч войска, которое не требует содержания и функционирует как гвардия. Это главный минус, на мой взгляд. Всего за 4-5 сотен золотых, влитых в поклонение вашему богу, даст вам власть и силу сокрушить всех соседей. С каких пор Боги так активны и щедры? Бред полнейший.

2. Опять хаос. А именно легкость становления Избранным и т.д. У меня были порывы разбить себе нос фейспалмами, когда я, играя за довольно посредственного графа 21 года с одной провинцией, к 35 годам стал этим Супер-Избранным. А потом мод окончательно меня разочаровал, когда все хаоситы в мире стали моими вассалами. Вот просто взяли и стали. Хрен с ним, если бы они меня уважали, поклонялись и т.п., но они тут же начали строить фракции и требовать отделения. Нафига это делать вообще? Это просто бесполезная фигня, которая убивает весь интерес завоевания, оставляя только разочарование и растерянность. Лучше бы просто давали КБ на завоевание или требование стать вассалом, как у Халифов.

3. Баги в новых механиках. Самый безобидный и поправимый минус. Бои, паломничество и, особенно, секты и подозрения в ереси. Когда известного Хаосита его "братья по вере" начинают подозревать в ереси, напрочь убивая все хорошие отношения внутри страны... Wat? Никак Зигмар являлся во снах и нашептывал на ушко прелести целибата.

А так же забавна смерть от мутаций у Избранного, который, по-идее, должен получать, так сказать, иммунитет к мутациям с фатальными последствиями.

В общем, думаю всем понятно, как у меня бомбит и как я разочарован. Даже не столько сырым модом, сколько тем, куда взяли курс разрабы.

Ссылка на комментарий

Sigrael

Это называется - почувствуй весь хардкор и отчаяние вархаммер фентези бэтл)

Ссылка на комментарий

Sigrael
Sigrael

Это называется - почувствуй весь хардкор и отчаяние вархаммер фентези бэтл)

Какой "хардкор"? Я вроде все сообщение писал о легкости и о том, как великие хаоситы-завоеватели появляются по всему миру, аки, пардон, прыщи на морде подростка.

Лично у меня они трудностей не вызвали, но вот ИИ от них терпел. Хардкор был бы, если бы тебе не давали 12к армии и независимость от сюзерена без войны... Хардкор, это когда воинственных (и не очень) еретиков в центре огромных империй жарят на кострах, а "великие избранники темных богов" в лице баронов, графов и герцогов, дохнут тоннами, одурманенные обещаниями новых покровителей.

Хаос - это кот в мешке, а не ядерный чемоданчик, который злая инквизиция запретила для свободного пользования. И чтобы с ним совладать нужно изначально быть великим. Или, как минимум, быть действительно одаренным, чтобы привлечь внимание Богов, а в рамках СК2 это, как минимум, гениальность и сила.

Все. Мне больше нечего добавить. Пойду кушать мороженку и грустить.

Ссылка на комментарий

Zloprax

По-моему рановато еще говорить о курсе, я честно говоря вообще не понял, что вы имеете ввиду под этим, мод то только выпустили, а создатели учитывают комментарии в воркшопе и глядишь если вы поведаете им о своём горе, они прислушаются

Ссылка на комментарий

Sigrael
По-моему рановато еще говорить о курсе, я честно говоря вообще не понял, что вы имеете ввиду под этим, мод то только выпустили, а создатели учитывают комментарии в воркшопе и глядишь если вы поведаете им о своём горе, они прислушаются

Блин. Жмакнул на спасибку случайно :D

Боюсь мой глас не будет услышан, ибо я не умею в английский :(

Да и, к сожалению, такие вещи редко изменяются.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Поддержу парня с поней на аве, разработчики,видимо, переоценили себя и стали пилить чуть ли не всю планету(слава богу хоть до китая не поперли), и из за этого собственно страдает проработка мира. По моему, ребятам следовало взять для начала карту как в сичесвском моде(империя и окрестности).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53735

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Principáu d'Asturies

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...