Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 61 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
22 часа назад, poshik сказал:

Может кто подсказать условия для демон принца хаоса?

И ещё хотелось бы узнать как за племя принять феодализм... А то в меню интриг решения нет.

Спойлер

 

Короче смотри для начала там есть разбалловка:
Чемпион - 10
Чозен - 20
Демон - 50
Это все очки фавора богов
Потом ты начинаешь воевать или приносить в жертву заключённых (что дает по 0.2 фавора), обычно чемпион стать не так то и сложно, проводишь хаос рейды (это специальный СВ который даёт 1 фавор и 1 дум коунтер), всего надо 10 таких войн, ну и одновременно копить денюжки и благочестие для подношения темным богам


Эти очки эт я так понимаю скрытый пул?


Чемпиона дают быстро обычно в течение полугода-года после набора 10 фавора, но запомни шо там есть модификатор который увеличивает шанс ивент при увеличение кол во фавора и вроде престижа и благочестие, проще гря чем больше фавора тем больше шанс ивента
 

Цитата

Эти очки эт я так понимаю скрытый пул?

Он на персонаже висит через charinfo чекается


КБ грят не появляется, играли в мультике и кореш стал открыто принял веру и мы еще удивлялись почему у него КБ новых нет, как воевать и т д


Дальше немного сложнее, для становление чозеном нужен уже не только фавор но и определенный трейт типа красивый для слаанешь, добрый для нургла, сильный для кхорна, для тзинча вроде трейтов не надо но я точно не помню, так же учти что могут подойти не только конкретные трейты, там есть пул трейтов которые подходят для чозена главное чтобы был хотя-бы один, еще стоит заметить что есть трейты которые мешают стать чозеном типа трус для кхорна, жадный для нургла и целомудренный/принял целебат для слаанешь
 

Цитата

КБ грят не появляется, играли в мультике и кореш стал открыто принял веру и мы еще удивлялись почему у него КБ новых нет, как воевать и т д

Там фикс на сервере есть, поищи в загрузках

Ну и опять же чем больше всего тем больше шанс и время за которое может ивент с чозеном произойти тоже больше, так шо не отчаивайся за первые пару лет, боги тебя еще не заметили
А вот демон принцем стать гораздо сложнее, мало того что надо 50 фавор, так ещё и если дум коунтер меньше 30 то никогда ты не получишь это демоничество


Что такое думкаунтер


Еще наверное стоит сказать что для кхорна ты не должен быть магом

Цитата

Что такое думкаунтер

Счётчик рока, увеличивается за много разных штук, сломан, типа призыв демонов, через решение, войны и много ещё чего
Можно чекнуть через консоль


Да и при становлении демоном ты новый СВ получаешь
И там тоже интервал за который может ивент прокнуть очень большой, и максимальный шанс это 85% при 90 или более фавора
А еще насчет подношений, есть 4 варианта, от самого бедного до самого богатого за 1к золота и 1,2к благочестия. Самое бедное лучшее не делать чтобы по лицу не получить или фавор не потерять, так же за подношения кроме фавор (8 вроде максимум) можно получить всякие разные плюхи в зависимости от того бога которому ты служишь, типа всяких трейтов полезных, здоровье, войска и магия вроде
Вроде все

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Изменено пользователем vlad27
Ссылка на комментарий

Давно не играл в мод, можете посоветовать самую проработанную фракцию игры? Чтоб побольше ивентов, решений, проблем...

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Sertam сказал:

Давно не играл в мод, можете посоветовать самую проработанную фракцию игры? Чтоб побольше ивентов, решений, проблем...

играй за любых людей, они самые проработанные 

Ссылка на комментарий

TomislawYT

Почему вместо орков, у меня Iron Rock правят тибетские монахи. За которых причём нельзя играть

Изменено пользователем TomislawYT
Ссылка на комментарий

TomislawYT
13 минуты назад, TomislawYT сказал:

Почему вместо орков, у меня Iron Rock правят тибетские монахи. За которых причём нельзя играть

Вопрос решён, но вылетает каждые несколько минут, боль...

Ссылка на комментарий

1 час назад, TomislawYT сказал:

Вопрос решён, но вылетает каждые несколько минут, боль...

 

Эммм. А вы точно поставили версию последнюю 1.16 на игру версии 3.3.3/3.3.2 со всеми ДЛЦ?

 

Вот чего чего а вылетов я на ней добиваюсь только раз так на десятый ресигн+лоад.

Ссылка на комментарий

TomislawYT
14 часа назад, demol сказал:

 

Эммм. А вы точно поставили версию последнюю 1.16 на игру версии 3.3.3/3.3.2 со всеми ДЛЦ?

 

Вот чего чего а вылетов я на ней добиваюсь только раз так на десятый ресигн+лоад.

Да-да точно. Вылеты во время игры я уже решил, а вот вылеты при запуске, ну.. это танцы с бубном 

Ссылка на комментарий

подскажите легальные способы сменить религию правящего персонажа(не наследника).

сам пока только обнаружил через общества хаоса на 3 ранге.

_________
добавлено 0 минут спустя

подскажите легальные способы сменить религию правящего персонажа(не наследника).

сам пока только обнаружил через общества хаоса на 3 ранге.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, poshik сказал:

подскажите легальные способы сменить религию правящего персонажа(не наследника).

сам пока только обнаружил через общества хаоса на 3 ранге.

_________
добавлено 0 минут спустя

подскажите легальные способы сменить религию правящего персонажа(не наследника).

сам пока только обнаружил через общества хаоса на 3 ранге.

можно стать чьим нибудь вассалом и принять религию сюзерена, можно завести себе друга другой религии и возможно он тебе предложит принять его веру, можно записаться в любовники к вампиру и возможно он сделает тебя вампиром с последующим принятием блад пакта. Способов немало, и это только некоторые из них

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, vlad27 сказал:

можно стать чьим нибудь вассалом и принять религию сюзерена, можно завести себе друга другой религии и возможно он тебе предложит принять его веру, можно записаться в любовники к вампиру и возможно он сделает тебя вампиром с последующим принятием блад пакта. Способов немало, и это только некоторые из них

а ещё какие варианты есть? 1 не подходит т.к. я империя :( а остальные, как я понял, имеют рандомный характер. есть ли 100% способ как например от любовнице в ваниле?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, poshik сказал:

а ещё какие варианты есть? 1 не подходит т.к. я империя :( а остальные, как я понял, имеют рандомный характер. есть ли 100% способ как например от любовнице в ваниле?

да вариант от любовницы вполне рабочий, вот недавно в партии после перехода в нагаши, любовницы слаанешитки и кхорнитки начали ломать пальцы требуя перехода в их веру, думаю с остальными религиями так. И кстати еще как вариант найти некрономикон и начать изучать некромантию в процессе перейдешь в нагаши

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, vlad27 сказал:

да вариант от любовницы вполне рабочий, вот недавно в партии после перехода в нагаши, любовницы слаанешитки и кхорнитки начали ломать пальцы требуя перехода в их веру, думаю с остальными религиями так. И кстати еще как вариант найти некрономикон и начать изучать некромантию в процессе перейдешь в нагаши

и еще шанс дропа ивента с укусом вампира довольно большой если мне память не изменяет

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, vlad27 сказал:

да вариант от любовницы вполне рабочий, вот недавно в партии после перехода в нагаши, любовницы слаанешитки и кхорнитки начали ломать пальцы требуя перехода в их веру, думаю с остальными религиями так. И кстати еще как вариант найти некрономикон и начать изучать некромантию в процессе перейдешь в нагаши

_________
добавлено 3 минуты спустя

и еще шанс дропа ивента с укусом вампира довольно большой если мне память не изменяет, но и так же шанс смерти немалый

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, vlad27 сказал:

да вариант от любовницы вполне рабочий, вот недавно в партии после перехода в нагаши, любовницы слаанешитки и кхорнитки начали ломать пальцы требуя перехода в их веру, думаю с остальными религиями так. И кстати еще как вариант найти некрономикон и начать изучать некромантию в процессе перейдешь в нагаши

хм... то есть тоже сами предлагают, опять рандом)

ладно, раз других верных решений нет, буду пробовать поймать этот :smile37:

спасибо)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, poshik сказал:

хм... то есть тоже сами предлагают, опять рандом)

ладно, раз других верных решений нет, буду пробовать поймать этот :smile37:

спасибо)

пробуй сразу несколько: через друзей и любовников

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Возможно уже спрашивали, но я ответа не нашел. Есть ли в игре обычные священные войны за герцогства, как в оригинале? А то я сейчас играю за независимого рейкландского герцога, у меня под боком земли герцогов хаоситов, но единственные доступные поводы для войны с ними это почему то требований дани, в то время как даже к соседям сигмаритам есть еще и повод завоевание графства. Может кто то объяснить как тут поводы для войн работают?

Ссылка на комментарий

Sergeevich

ушел в паломничество за зверолюда через иконку(ту которая в ваниле китайский император), сколько оно длится?  уже пару лет перс не возвращается

Ссылка на комментарий

FrankyGajard

spacer.png

Что не так? Вроде всё выполнено. В предпоследнем, что ему не нравится?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
42 минуты назад, FrankyGajard сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что не так? Вроде всё выполнено. В предпоследнем, что ему не нравится?

Вроде как строить можно только на побережье или на торговых путях..:smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Древний Свет
В 28.07.2021 в 19:36, FrankyGajard сказал:

 

Что не так? Вроде всё выполнено. В предпоследнем, что ему не нравится?

Зеленокожие в провинции мешают.. вроде

Ссылка на комментарий

FrankyGajard
В 28.07.2021 в 20:16, Aurelius36 сказал:

Вроде как строить можно только на побережье или на торговых путях..:smile37:

Так на скрине не побережье и не торг точка(значок мешочка) что ли? Два в одном все есть.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, FrankyGajard сказал:

Так на скрине не побережье и не торг точка(значок мешочка) что ли? Два в одном все есть.

А шкала денег не полная, может ее грабят :smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134833

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Divizor

    9

  • SaintKek

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...