Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 2 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladislavius First

А трейт охотник на ведьм доступен в трейтах при создании персонажа, интересно можно ли тогда в таком случае будет наводить порядок в землях, трейтов очень много но половина из них "пустые", хотя в моде огромная работа сделана не смотря на то что он только недавно появился

И да бессмертным полностью стать не как нельзя?! Что бы при этом человеком оставаться

Изменено пользователем Vladislavius First
Ссылка на комментарий

И да бессмертным полностью стать не как нельзя?! Что бы при этом человеком оставаться

Я выше про зелье писал.

Я кстати вообще не понял с этой охотой на ведьм. Раньше вроде вылетали какие-то ивенты про охоту. Потом перестали. приходится хаоситов чистить вручную.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Я выше про зелье писал.

Я кстати вообще не понял с этой охотой на ведьм. Раньше вроде вылетали какие-то ивенты про охоту. Потом перестали. приходится хаоситов чистить вручную.

А у меня бывали как будто заклинивали эти охоты, я играл за императора, но "скрытого" служителя Тзинча, и эти охотники мне говорили что я хаосит, и что мой сын хаосит и его надо бы убить или арестовать по хорошему, и приходилось каждые 3 дня кликать и кликать... а так вроде бы это круто быть охотником, кого угодно в стране убить можно, или как там это устроено

Ссылка на комментарий

Кто-то понял как работает система рабства? Где рабов то брать?

Ссылка на комментарий

Heretic01
Кто-то понял как работает система рабства? Где рабов то брать?

Поддерживаю вопрос. Тоже никак не разберусь.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю вопрос. Тоже никак не разберусь.

Я кажется понял, если много рейдить, то рано или поздно выпадает эвент про захват рабов.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Я кажется понял, если много рейдить, то рано или поздно выпадает эвент про захват рабов.

Именно рейдить через решение, как у темных эльфов или просто в грабежи кататься с корабликами?

Ссылка на комментарий

Челенж выполнен.Нажмите здесь!
 17f2107f1a.jpg[Cкрыть]
Именно рейдить через решение, как у темных эльфов или просто в грабежи кататься с корабликами?

Второе.

Ссылка на комментарий

Ydaa

Скорее всего взял в плен и принудил к женитьбе, по закону.

Ссылка на комментарий

Матрилинейно?

Да, можно было заморочиться и сделать конкубиной, но поленился.

Вот думаю за кого бы теперь покатать.

Ссылка на комментарий

Посоны, я не понял, а где тут золотой трон? Или разработчики еще не добавили его?

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Покопался в файлах мода - гоблинских портретов нет, вместо орочьих - просто рисованная затычка. В культурах им прописана дефолтная внешность, как так-то?

Может где отдельный пак лежит, или сабмод есть?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Кто знает в какое примерно время появляется Архаон, наверное крутой перс, и кто он по "культуре" ?

Ссылка на комментарий

Кто знает в какое примерно время появляется Архаон, наверное крутой перс, и кто он по "культуре" ?

Нет его, вроде бы.

Ссылка на комментарий

EternityKing
Кто знает в какое примерно время появляется Архаон, наверное крутой перс, и кто он по "культуре" ?

Нет его.В моде центральное место занимает война раздробленной Империи с мятежной Сильванией,а не походы Архаона и Конец Времен.

Ссылка на комментарий

Кто знает в какое примерно время появляется Архаон, наверное крутой перс, и кто он по "культуре" ?

Архаон есть. Отматываете время в выборе сценария до талого, играете за кого хотите, главное нажимаете найти персонажа. Вводите Archaon, и таки да, ужежеж находите его дворецким в каком то графстве на крайнем севере. Ему за стопятьдесят лет, он неплохо сохранился прекрасно себя чувствует, и готов дать жару всем, как только получит хотя бы графство...ведь он избранник Самого Кхорна Улавливаете как можно отяжелить себе игровой процесс, дав ему графство?!))))

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Архаон есть. Отматываете время в выборе сценария до талого, играете за кого хотите, главное нажимаете найти персонажа. Вводите Archaon, и таки да, ужежеж находите его дворецким в каком то графстве на крайнем севере. Ему за стопятьдесят лет, он неплохо сохранился прекрасно себя чувствует, и готов дать жару всем, как только получит хотя бы графство...ведь он избранник Самого Кхорна Улавливаете как можно отяжелить себе игровой процесс, дав ему графство?!))))

Он помазанник вроде бы всех Богов Хаоса, а не только Кхорна, он как Темный Властелин местный прямо, таки да я вас понял, это надо до самого конца мотать время? ему можно и читом графство какое то дать... и да у культов Богов Хаоса вроде есть высшие релеигиозные титулы которые можно создать, а у Хаоса Неделимого можно так же создать местный религиозный титул?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Кто знает как стать чемпионом Хаоса? набрал 1, 500 престижа, пошел в поход по землям Хаоса, через некоторое время выскакивает ивент черт пойми на что, где 80% и 20%, в общем герой постоянно дохнет, раз 10 перезагружался, всё равно дохнет

Ссылка на комментарий

Sigrael

Этому есть какое-то объяснение или это баг? Король не менялся, ополчение не падает и стабильно растет. Если это не баг, то меня напрягает имбанутость гномов =_=

СкриншотНажмите здесь!
 a7a08af68496460bb2b858d8299af1e8.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134820

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Divizor

    9

  • SaintKek

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...