Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 3 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zloprax
Этому есть какое-то объяснение или это баг? Король не менялся, ополчение не падает и стабильно растет. Если это не баг, то меня напрягает имбанутость гномов =_=

СкриншотНажмите здесь!
 a7a08af68496460bb2b858d8299af1e8.png[Cкрыть]

Наплодились понимаешь ли, содомиты Хашутиты проклятые

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Этому есть какое-то объяснение или это баг? Король не менялся, ополчение не падает и стабильно растет. Если это не баг, то меня напрягает имбанутость гномов =_=
СкриншотНажмите здесь!
 a7a08af68496460bb2b858d8299af1e8.png[Cкрыть]

А что не так? Гномы же долгожители.

Ссылка на комментарий

Sigrael
А что не так? Гномы же долгожители.

Я про войска. На скрине 8400/4200 на своих землях и 11600/7200 вассальных. И они не падают до вторых значений а продолжают расти постепенно.

Ссылка на комментарий

Я про войска. На скрине 8400/4200 на своих землях и 11600/7200 вассальных. И они не падают до вторых значений а продолжают расти постепенно.

А, понял. Багуля наверно. Отпиши разрабам на форум.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Теперь можно стать колдуном-пророком.

Кто это вообще? И почему раньше убивало? ._.

Ссылка на комментарий

Kopistko
Кто это вообще? И почему раньше убивало? ._.

Я сам не знаю, лол.

Ссылка на комментарий

Кто это вообще? И почему раньше убивало? ._.

Колдун хаосдворфов это.

Ссылка на комментарий

Колдун хаосдворфов это.

Да, там раньше был поломанный ивент.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Поясните как работает ВАААГХ?! Уже скок пробую, за 2 года войска набираются и всё нормально, но даже если я объявляю войну противнику всё равно игра засчитывает как будто подготовленного вторжения и не было, войска уходят и престиж минусится, я вообще не могу понять как пользоватся вторжениями что в моде на ВК, что на Вахе

Ссылка на комментарий

KventinDorvard

И ещё пара вопросов по оркам. Если я правильно понимаю, то когда твой персонаж убивает в дуэли лидера, которому он объявлял войну, то все его титулы перейдут тебе?

И можно ли как-то повысить личный скилл боя героя? А то вечные дуели с неоднозначным исходом достали)

И последнее - как заполучить рабов? Тюрьма полна гномов и людей, а как их продавать в рабство не понимаю. 300 монет как никак.

Уф.В Кислеве творится какой-то ад.Охотник на ведьм захаживает уже третий раз.Два мутанта в семье правителя(один с видимыми мутациями был убит,а второй отослан в соседнее государство,лол).Бесконечная гражданская война в Империи(Влад все никак не может подавить свою революцию,а революционерам Влад не по зубам)забирает все средства.Зато удалось вассализировать парочку ребят севернее.

Не пробовал за людей играть, что дают мутации и почему надо прятать своих мутантов? Ну убьют их и хрен с ними, или престиж падает?

Судя по всему,возможность пригласить ко двору напрочь сломана.Может кто-нибудь пофиксить или указать на проблему девелоперам?

Ну вот не уверен, может просто не отображается уровень желания? Так-то и в обычном СК редко кто соглашается.

Поясните как работает ВАААГХ?! Уже скок пробую, за 2 года войска набираются и всё нормально, но даже если я объявляю войну противнику всё равно игра засчитывает как будто подготовленного вторжения и не было, войска уходят и престиж минусится, я вообще не могу понять как пользоватся вторжениями что в моде на ВК, что на Вахе

Пока не пробовал, но вообще мне понравилась следующая идея тактики за орков - постоянно созывать бойзов, которое за 400 перстижа, главное - всегда быть в состоянии войны и бесконечно их клепать, у меня уже не одно десятилетие живут бойзы из одного из первых призывов) А если нужно сделать что-нибудь, для чего необходим мир, заключаем его, в этот же день делаем нужные действия и сразу объявляем войну, чтобы призванные войска не исчезли.

Изменено пользователем KventinDorvard
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

А что будет, если отказаться от Охотника на ведьм? Я играю в Тилии, где тихо и спокойно, если что.

Ссылка на комментарий

EternityKing
А что будет, если отказаться от Охотника на ведьм? Я играю в Тилии, где тихо и спокойно, если что.

Опять же,увеличивается подозрение.Надеюсь,потом запилят чекистов,а то замучили уже эти иноземцы.

Ссылка на комментарий

Кто знает как избавится от вечного эвента за дворфоф на -10 престижа и 5% шанс дипрессии когда статуи делаешь?

Ссылка на комментарий

Sigrael
Кто-нибудь понял,как можно научить персонажа магии?

Никак, если дара нет. Шанс у обычных людей получить талант к магии и так мал, так еще и зависит от наличия интеллектуальных трейтов (Brilliant/Genius скорее всего) и, возможно, культуры. Я пока видел только огненную магию и магию льда на юге и севере соответственно. На территории самой империи магии нет совсем, вроде бы, т.к. там она на момент игры незаконна.

У остальных так же зависит от интеллектуальных трейтов и рандома. Видел только темную/высшую магию. Всякие специализированные ни разу не встречались.

Ссылка на комментарий

KventinDorvard
По моему мнению этой функции и не должно было быть в вархаммере, по крайней мере у Эльфов и Дварофов с орками этой функции не должно быть, ибо там своя механика и традиции.

Подскажите, как же тогда за орков желаемого наследника получить? А то у меня у персонажа опустились статы вследствие разных причин, да и экшона хочется, хочу потерять его и взять нормального орка, но для этого как я понял нужен орк без титулов и рода. Пригласить к себе нельзя, а если дарить титул, то у безродного сразу появляется род. И что делать?

Никак, если дара нет. Шанс у обычных людей получить талант к магии и так мал, так еще и зависит от наличия интеллектуальных трейтов (Brilliant/Genius скорее всего) и, возможно, культуры. Я пока видел только огненную магию и магию льда на юге и севере соответственно. На территории самой империи магии нет совсем, вроде бы, т.к. там она на момент игры незаконна.

У остальных так же зависит от интеллектуальных трейтов и рандома. Видел только темную/высшую магию. Всякие специализированные ни разу не встречались.

А в чём магия проявляется, помимо некромантии?

Ссылка на комментарий

Sigrael
И что делать?

А в чём магия проявляется, помимо некромантии?

Из придворных. Они периодически появляются. Хотя согласен, что у орков с этим дефицит.

И зачем титул то выдавать? Он не нужен для принятия в "клан".

Помимо разных военных бонусов от трейта магии - ничем, вроде бы. Темная магия точно позволяет призвать ~25 солдат (Демонов, я полагаю), которые неплохо так помогают в битвах. Могут даже переломить ход битвы при небольшой разнице. Ну а некромантия спавнит нечисть переодически, как я понял. Подробно рассказать не могу, т.к. играл только за магов-хаоситов.

А, еще можно магические предметы крафтить, но это у всех магов одинаково, вроде бы.

Проблемы какие-то, пишет, что нет прав просматривать данную тему. Я зарегестрировался если что.

Нужно зарегистрировать любой ключик от игры парадоксов, насколько я помню.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

KventinDorvard

Как я помню у орков через(не совсем) меню Special Actions Possible можно выбрать орка, которого хочешь принять в семью и сделать наследником(советую брать одного и самого лучщего орка и делать его наследником). И таких претендентов всегда будет навалом, благо это вархаммеровские орки, у них не как у людей(не через заднее место) получаются наследники, а через силу. А если хочешь убить своего перса(только в том случае, если у него все очень плохо с военными навыками) то можно использовать Impose your rule и вызвать на дуэль вражеское рыло и он тебя с удовольствием насадит на свою пику/секиру)

Ссылка на комментарий

KventinDorvard
Из придворных. Они периодически появляются. Хотя согласен, что у орков с этим дефицит.

И зачем титул то выдавать? Он не нужен для принятия в "клан".

Помимо разных военных бонусов от трейта магии - ничем, вроде бы. Темная магия точно позволяет призвать ~25 солдат (Демонов, я полагаю), которые неплохо так помогают в битвах. Могут даже переломить ход битвы при небольшой разнице. Ну а некромантия спавнит нечисть переодически, как я понял. Подробно рассказать не могу, т.к. играл только за магов-хаоситов.

А, еще можно магические предметы крафтить, но это у всех магов одинаково, вроде бы.

Нужно зарегистрировать любой ключик от игры парадоксов, насколько я помню.

Спасибо большое, получилось.

Титул для того, чтобы призвать к своему двору.

Кстати напомните, как тут правильно цитировать часть сообщения?

KventinDorvard

Как я помню у орков через(не совсем) меню Special Actions Possible можно выбрать орка, которого хочешь принять в семью и сделать наследником(советую брать одного и самого лучщего орка и делать его наследником). И таких претендентов всегда будет навалом, благо это вархаммеровские орки, у них не как у людей(не через заднее место) получаются наследники, а через силу. А если хочешь убить своего перса(только в том случае, если у него все очень плохо с военными навыками) то можно использовать Impose your rule и вызвать на дуэль вражеское рыло и он тебя с удовольствием насадит на свою пику/секиру)

Да, но такие орки появляются рандомно, у меня за всю игру только орка три выпадали, и все они отвратительные по статам.

Ссылка на комментарий

EternityKing

Странная фигня.Лучше бы магию и к династиям привязали,потому,что женщины из Бокха всегда славились своими колдунствами,а тут что-то не так.Тоже самое и с законностью магии-что мешает получить дар к магии?Сделали бы как с мутантами,только шанс что их убьют охотники чуть меньше прикрутить.

А шаманы орков могут в колдунство?

Ссылка на комментарий

А шаманы орков могут в колдунство?

Да.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135234

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Zloprax

    9

  • ilia23031998

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...