Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 4 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Герцог Цербст

Кто-то даст точный ответ, могут ли северяне-норсканы в колдунство?

Ссылка на комментарий

EternityKing
Кто-то даст точный ответ, могут ли северяне-норсканы в колдунство?

Так-то у норскийцев своих магов никогда не было.Мб. если только в хаос обратишься.

Ссылка на комментарий

KventinDorvard
Да.

А как получить орка-мага?

Ссылка на комментарий

Sigrael
Кто-то даст точный ответ, могут ли северяне-норсканы в колдунство?

Я играл в норске, у меня перс стал "ледяным" магом. В общем то, только Норска и Кислев и могут в колдунство. Ну и южане всякие.

А как получить орка-мага?

Так же как и любого другого. Трейт на мозги и рандом.

Ссылка на комментарий

Albatross
Так же как и любого другого. Трейт на мозги и рандом.

Не, для того чтобы получить орка-мага нужен трейт мистик, через некоторое время(примерно полгода) после его получения 100% выскочит эвент где можно согласиться стать магом. Правда в файлах указано что трейты типа трус/удовлетворенный могут помешать этому.

Изменено пользователем Albatross
Ссылка на комментарий

Sigrael
Не, для того чтобы получить орка-мага нужен трейт мистик, через некоторое время(примерно полгода) после его получения 100% выскочит эвент где можно согласиться стать магом. Правда в файлах указано что трейты типа трус/удовлетворенный могут помешать этому.

Не знал. Так может с остальными так же? :)

Хотя разрабы в стиме писали, что магия завязана на трейтах интеллекта.

Ссылка на комментарий

Albatross
Не знал. Так может с остальными так же? :)

Хотя разрабы в стиме писали, что магия завязана на трейтах интеллекта.

в основном да(помоему этого требования нет только у орков), все варианты можно в папке events мода посмотреть, очень важна культура/раса и иногда религия персонажа, от этого зависит какую магию он сможет получить

Ссылка на комментарий

KventinDorvard

Кстати от чего зависит успех в дуэли? По логике от личного боевого навыка, но я обратил внимание, что Влад Карштейн с огромным навыком маршалла (27), но с малым личным боевым (3) дуэлится на порядок успешней орка с марашллом в 18 и личным в 8.

Ссылка на комментарий

У кого-то получилось магом стать? Я чет вообще не пойму, выскакивают эвенты, или потратить деньги и апнуть стат, или не тратить деньги и апнуть стат или умереть. Уже 26 лернинга, когда я уже стану магом?

0.6.1 вышел, вроде что-то пофиксили по поводу обучения.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

ilia23031998

подскажите как поменять религию в провинции. которая раньше принадлежала оркам если священник не ставится?

Ссылка на комментарий

ilia23031998

Попробуй дать вассалу эту землю.

Ссылка на комментарий

Sigrael
в том то и дело что уже дал

А до того, как дал - тоже не ставилось?

Если прова не "лечится", то, вероятно, только по ивенту. Возможно пока культура не сменится, т.к. иначе получатся какие-нибудь Орки-зигмариты.

Ссылка на комментарий

В гринскиновских провках висит специальный дебафф, емнип. Как спадет - и культура и религия будут правильными.

Ссылка на комментарий

ilia23031998

склолько примерно держится этот дебаф?

и да даже когда прова была моей не ставилось

Ссылка на комментарий

склолько примерно держится этот дебаф?

и да даже когда прова была моей не ставилось

Сам не пробовал, но читал, что надо послать военачальника с заданием подавлять мятежи.

Ссылка на комментарий

ilia23031998

попробуем

не помогает

Изменено пользователем Menschenhasser
двойной пост
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
что даёт трейт инженер гномам?

Право нажраться в кругу сотрудников без повода. Хотя, такое право у гномов всегда есть...

Ссылка на комментарий

А как отбирать титулы у вассалов-хаосопоклонников? Играю за Бретонского великого герцога, независим, авторитет короны на среднем - т.е. по идее можно отбирать титулы у вассалов-иноверцев. Но даже после подавления восстания вассалов - культистов за независимость, когда они все - человек 9 сидят у меня в тюрьме - отбирать у них титулы все равно нельзя - пишет что недостаточен авторитет короны, хотя это не так. Отобрать титул нельзя, обратить в свою веру нельзя, получиться целая страна еретиков под "верным" правителем похоже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135482

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Divizor

    9

  • SaintKek

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...