Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 59 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EugeneL
59 минут назад, Stell сказал:

За кого порекомендуете поиграть в первый раз? Чтоб эвентов было побольше, да и вообще движуха была. Думаю за какого-нибудь графа Империи...Интересует Старый мир пока.

Любой из имперских графов, кто не соседствует с Сильванией: Карштайн нападает в течение очень короткого времени на одного из своих соедей (кажись, Талабекланд). Сдержать удар Влада первым можно, но тяжеловато для первой партии.

 

А вообще, за орков из Бэдланда фаново, у них все просто

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

12 часа назад, EugeneL сказал:

А вообще, за орков из Бэдланда фаново, у них все просто

а это где именно?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Stell сказал:

а это где именно?

в центре карты - к югу от империи, к северу над пустынями Нехекхары и к западу от Краесветных гор, где живут гномы. Можно найти одного из тамошних вождей через закладку чудовищ, при выборе новой игры (кажется, последняя из пяти)

_________
добавлено 1 минуту спустя

Лично мне нравится играть за гномов и Нехекхарцев - очень атмосферно восстанавливать их древние империи. А вообще, здесь есть подтема "Введение в Warhammer: Geheimnisnacht", где рассказывают о всех интересных фракциях.

 

Изменено пользователем Pietist
Ссылка на комментарий

12 часа назад, Pietist сказал:

Лично мне нравится играть за гномов и Нехекхарцев - очень атмосферно восстанавливать их древние империи. А вообще, здесь есть подтема "Введение в Warhammer: Geheimnisnacht", где рассказывают о всех интересных фракциях.

 

Начал читать, но там столько инфы что ппц как долго)

Кстати, а что это за территория?

Спойлер

SNAG-0094.thumb.jpg.63576460779fed8364ba0e1fae9c3f99.jpg

 

На нее можно как-то попасть/выйти с нее? Заметил, на карте есть такие места, куда невозможно попасть. Это для заданий или чего?

Ссылка на комментарий

GeorgeConcueror

помогите плиз , я играю гномом , моя жена эльф с детьми творится какая-то чертовчина - они умирают прирождении, поскажите в чем проблема?

_________
добавлено 0 минут спустя

помогите плиз , я играю гномом , моя жена эльф с детьми творится какая-то чертовчина - они умирают прирождении, поскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, GeorgeConcueror сказал:

помогите плиз , я играю гномом , моя жена эльф с детьми творится какая-то чертовчина - они умирают прирождении, поскажите в чем проблема?

_________
добавлено 0 минут спустя

помогите плиз , я играю гномом , моя жена эльф с детьми творится какая-то чертовчина - они умирают прирождении, поскажите в чем проблема?

по лору расы не скрещиваются. если хотите отменить это, отключите верхнюю левую настройку при генерации новой игры.

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 час назад, Stell сказал:

Кстати, а что это за территория?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. смотреть (Открыть)

SNAG-0094.thumb.jpg.63576460779fed8364ba0e1fae9c3f99.jpg

 

На нее можно как-то попасть/выйти с нее? Заметил, на карте есть такие места, куда невозможно попасть. Это для заданий или чего?

это игровая реализация Подземной Империи, в которой обитают орды крысолюдов-скавенов. Выйти из него (и войти) можно через боковые провинции, так же, как и на поверхности. Места, в которые невозможно попасть - если серые, то это необитаемые земли, если отгороженные со всех сторон - скорее всего, вход через Подземелье

Ссылка на комментарий

GeorgeConcueror

это ты про меню в котором можно выключить режим "IRONMAN" ?

6 часов назад, Pietist сказал:

по лору расы не скрещиваются. если хотите отменить это, отключите верхнюю левую настройку при генерации новой игры.

 
Изменено пользователем GeorgeConcueror
Ссылка на комментарий

GeorgeConcueror

люди, кто знает id религий и культур , киньте плиз

Изменено пользователем GeorgeConcueror
Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, GeorgeConcueror сказал:

люди, кто знает id религий и культур , киньте плиз

В файлам модификации в папке common можно посмотреть.

Ссылка на комментарий

GeorgeConcueror
2 часа назад, Alex de Kler сказал:

В файлам модификации в папке common можно посмотреть.

спасибо,очень помог.

Ссылка на комментарий

gqwaqgawhawehawh

Здравствуйте, проблемы с религиями, а именно у некоторых племён в Пустошах Хаоса дефолт религии, христианство там, буддизм какой-то и нельзя захватить нормально без "НЕЧЕСТ. ПОКОРЕНИЕ"

 

p.s заметил у большинства так, наверное что-то пошло не так, версия игры 2.8.1.1

Изменено пользователем gqwaqgawhawehawh
Ссылка на комментарий

Люди, хотел спросит-если появился ивент при вампире-любовнице(когда маленький шанс на превращение в вампира, зато почти 100% шанс быть изувеченным/изуродованным). Так вот, есть ли тень надежды на то, чтобы выбраться оттуда без получения отрицательных трейтов?

 

Ссылка на комментарий

И еще-в моде не добавили причин для регенства? Я один раз во главу отряда добавил, переместил обратно, но регенство снять не могу, хотя с характеристиками все в порядке. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как можно создать "Конгрегицию" или "Городской феодализм" Вот допустим я захочу с нуля создать конгрегацию Ульриканцев где-нибудь на забытом богами Альбионе, что мне для этого потребуется сделать?

 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Lucian сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как можно создать "Конгрегицию" или "Городской феодализм" Вот допустим я захочу с нуля создать конгрегацию Ульриканцев где-нибудь на забытом богами Альбионе, что мне для этого потребуется сделать?

 

Возможно их культура и религия и потом чекать решения в интригах, но я точно не уверен. Возможно, что это все можно создать находясь только в Империи

 

Ссылка на комментарий

В 02.02.2019 в 16:08, vlad27 сказал:

Возможно их культура и религия и потом чекать решения в интригах, но я точно не уверен. Возможно, что это все можно создать находясь только в Империи

 

Попробовал с их культурой и религией, однако в интригах не появилось ни слова про основание Конгрегации или хотя бы какого-нибудь ордена собутыльников.  Империя для этого как мне кажется не требуется, так как та же Конгрегация у собачьих поклонников существует отдельно от всего мира на небольшом участке земли, размером с треть Альбиона. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Про городской феодализм вообще не понятно как его основать. Поклонники упавшего с неба ошмётка варп камня, они же Сигмариты, как-то умудрились его основать и как итог многие правители без штрафа контролируют не только крепости, но и городские кварталы. 

Ссылка на комментарий

С конгрегацией разобрался, по всей видимости она не доступна для игрока, что несомненно меня опечалило. Закопав надежды на создание собственного ордена "Разносчиков демократии", в очередной раз подвергнув жителей королевства навязчивой пропаганде новой религии, подался на поиски давних учений Нагаша.
В игре реализовано бессмертие через учения Нагаша и некромантию, возможность обуздать саму смерть и получить вечную жизнь в облике лича, однако в процессе её получения возникли вопросы.
Что именно нужно, для достижения таковой цели? Посредством длительного изучения некромантии сменил религию на Нагаши, сочетание религии и навыка некромантии открыло новые поводы для войны, а именно набеги за некромантским сырьём, телами тех, на чью землю мы прибыли во имя всё той же демократии. Далее эти тела активно используются в некроманских экспериментах, однако стать бессмертным пока так и не позволили. Будучи уже в преклонном возрасте, стоя в своей лаборатории, усыпанной забальзамированными телами, почти отчаявшись обрести бессмертие, взгляд пал на древний город Нагашизар, что в землях Стригоев... 
Путь не близкий, и тернистый, ведь дорога ведёт через земли объединённых кланов орков, у которых к тому же появился сильный лидер в лице чёрного орка "Margug" (Фанатичный и благочестивый орк-поэт-гомосексуалист, что-то в мире явно пошло не так) Однако спустя 4 года, путь в Нагашизар был проложен и вот теперь обладая древним томом Нагаша, восседая на троне могущественного дворца Нагашизара и так и не обретя бессмертие, пытаюсь понять, что было сделано не так и будь у меня возможность обернуть время в спять, что бы я мог изменить, дабы достичь свою цель, обрести бессмертие посредством знаний Нагаша?

Ссылка на комментарий

В 02.02.2019 в 05:26, Lucian сказал:

Конгрегицию

Никак, это теократия.

В 02.02.2019 в 05:26, Lucian сказал:

Городской феодализм

Имперская культура и титул выше герцога. Может, еще религия Старого Света.

Ссылка на комментарий

Sovershenno_Nikto

Конгрегация играбельна. Достаточно просто отдать наследника с фокусом на наследие на воспитание правителю с культурой  Witch Hunter. И при наследовании будет тебе полноценная конгрегация. Главное — культура охотников на ведьм, а в остальном — будь хоть эльфом-нагашепоклонником. 

Спойлер

elMWHco.jpg

 

Ссылка на комментарий

В 13.02.2019 в 05:39, Sovershenno_Nikto сказал:

Конгрегация играбельна. Достаточно просто отдать наследника с фокусом на наследие на воспитание правителю с культурой  Witch Hunter. И при наследовании будет тебе полноценная конгрегация. Главное — культура охотников на ведьм, а в остальном — будь хоть эльфом-нагашепоклонником. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Нет, ну правда. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Премного благодарен, действительно рабочая схема,  благодаря этой информации создал таки конгрегацию. Правда у меня с этими перестройками и сменой религий уже такой разрыв шаблона пошел, что мама не горюй. У  меня теперь в вассалах затесался состоящий в ордене, ненавидящий всё живое рыцарь-зверолюд, фанатично верующий в Сигмара... Баран - рыцарь Сигмара, фанатичный...

Просто нет слов. 
П.С: А насчёт Нагаша и обретение бессмертия через некромантию кто знает информацию?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134836

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Divizor

    9

  • SaintKek

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...