Начало игры + Выборы. Лига "Диванные войска". - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Начало игры + Выборы. Лига "Диванные войска".

Выборы. Голосование на пост премьер-министра Великобритании в I партии лиги "Диванные войска".  

8 голосов

  1. 1. Кто достоин кресла премьер-министра на 2 сеанс I партии? 1846-1856.



Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

2cb754ad052c.jpg&key=5bc14fd720fd1ba6d8c

 

Для особо одарённых напишу сразу здесь:

В теме выборов, то есть здесь же, писать можно будет ТОЛЬКО кандидатам свои предвыборные кампании, а так же куратору лиги. Для обсуждения выборов и лиги в целом будет создана отдельная тема. Разумеется здесь так же разрешена запись на страну. Пожалуйста, не разводите свалку там, где она не нужна.

 

Я решил не тянуть кота за хвост. Начинаю предварительный набор игроков на страны. Минимум два человека на одну страну. Сначала обговоримся на счёт того, как и что будет происходить исходя из опросника в теме по развитию проекта:

1) Острая, колкая и задевающая все политические аспекты, а так же личные характеристики в контексте лиги, её участия в ней и результатов этого участияВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выборы будут происходить следующим образом:

Сначала набираем людей, минимум для 4 стран, затем начинается предвыборная кампания, которая будет длиться 3 дня. Выборы будут длиться 2 дня, в день начала выборов я создам опрос. Любой может посмотреть голоса, чтобы исключить подсчёт голосов, не имеющих статуса гражданина Стратегиума. Это будет защитой от аккаунтов копий. Так как число игроков на одной стране не ограничено - записываемся все на кого хотим из играбельных стран. Просто я думаю вам не надо объяснять, что чем больше людей на одной стране - тем сложнее будет борьба за власть?

Комментарии:

Жду вашей активности. Проект хороший как мы все с вами понимаем и одному мне будет его тяжело потянуть, проявите активность. Это всё совершенно реально и возможно, а самое главное будет очень интересно, потому что это что-то совершенно иное и новое. Все правила и механизмы будут отточены в будущем на полученном опыте. Чтобы до конца продумать всё, пишите свои идеи вот в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему по развитию проекта. Так же нужно будет выбрать куратора лиги, это тот кто будет следить за исполнением правил, предоставлять независимые данные по странам, а так же иметь очень весомую привилегию - будет высказывать своё мнение о программах кандидатов перед выборами, а так же давать полную оценку действующей власти перед самыми выборами, в самой теме выборов. Правила по выборам будут описаны после записи игроков на страны.

 

 

АХТУНГ! Внимание, внимание! Началась предвыборная кампания. Просим вас проголосовать в день выборов! Спасибо за внимание!

Изменено пользователем MoneyMaker25
Добавил Мексику.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gone2Daly

Австрия щоль.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

olegdark

Чтож, пожалуй я могу и за Францию побороться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Короче понятно, что людей не найдём, пока не продемонстрируем все механизмы лиги в полной мере. Поэтому начало лиги я меняю. Ищу людей на Великобританию. Сядем все вместе на неё. Будут выборы предварительные, ну и дальше по правилам всё в общем. Для начала надо продемонстрировать людям хотя бы на примере одной страны как это будет всё работать. Записываемся дальше только на Великобританию. Пишите сюда, кто готов регулярно играть в лиге пока не закончим партию за одну страну. Просто чтобы не было систематических пропусков сеансов партии. Спасибо за то, что прочли моё сообщение и если запишитесь или проявите активность на выборах тоже выражаю слова вам моей огромной благодарности за развитие этой лиги. Жду ваших комментариев и записей. Так же из-за катастрофической нехватки игроков я тоже записываюсь на Великобританию.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

olegdark

Готов.

Хоть какая-то движуха будет)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
34 минуты назад, olegdark сказал:

Готов.

Хоть какая-то движуха будет)

Хорошо, подождём ещё сутки, будет ли кто ещё. Напишите пожалуйста свой скайп или ещё что-нибудь для связи вне форума мне в личные сообщения.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Так, извиняюсь. Я некоторое время отсутствовал по личным причинам. Вообще конечно очень хотелось бы, чтобы нашлись люди ещё хотя бы на 2 страны, но если их не будет, то придётся начинать с 1 страны, как бы это странно не показалось. :wall:

АХТУНГ! Внимание, внимание! Началась предвыборная кампания. Просим вас проголосовать в день выборов! Спасибо за внимание!

Изменено пользователем MoneyMaker25
Игра начинается!
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

e4521a9d6c2d.jpg


Великобритания

Ну что же, я начинаю свою предвыборную кампанию за право получить заветное место премьер-министра Великобритании. Конкуренцию мне составит Олег Разумов. Итак, начну с простого - с названия партии, с её идеологии в целом, дальше пройдусь конкретно по предвыборной кампании на свой срок. В конце может быть комментариев добавлю.

 

Правоцентристская партия "Правь, Британия!"

770aa7d48873.jpg

Моя партия обладает правоцентристскими взглядами. Проще говоря это "умеренные правые". Совмещение консерватизма и либерализма. Партия будет приверженцей настойчивой, твёрдой, бескомпромиссной внешней политики, при этом стараясь постепенно, поэтапно проводить реформы, столь необходимые населению без вреда экономике, армии и Империи в целом. Реформы должны проводиться плавно, во благо общества, но без резких "движений". Основная идея партии - расширение Империи, привести цивилизацию в самые отдалённые уголки нашей планеты и приобщить отсталые народы к великой британской культуре и науке, Британия готова взять на себя бремя развития отсталых народов, пока ещё не готовых к самостоятельному управлению своей землей и своими судьбами. Остальные великие державы, стремящиеся к этому неправы, их культура недостойна того, чтобы быть распространённой в далёких уголках планеты, именно мы - британцы должны контролировать все моря и океаны, должны сделать так, чтобы как можно больше людей говорило и обучалось на английском языке, мы должны развивать транспортную систему в колониях для эффективного вывоза сырья, мы обязаны эффективно управлять колониями, а так же защищать их от возможных посягательств других держав, как я уже упоминал ранее недостойных такой богатой добычи. Во внешней политике есть только одна точка зрения - британская, есть только одно право - британское и всего этого необходимо достигать силой армии и флота, но не ограничиваясь ими, инвестиции, экономическое проникновение - вот самый удобный и лёгкий ключ к управлению ресурсами других цивилизованных государств. Оружие будет применяться лишь как последняя мера, перед лицом неизбежности войны ввиду нашего нежелания делать уступки кому-либо. Всё что ни делается - должно делаться во имя её величества королевы Виктории и во благо Британской империи, её коренных народов, населяющих Британские острова. Мы должны смести как океанская волна любую угрозу, угрожающую нашему владычеству в Азии и Африке, Америка же должна быть под нашим косвенным контролем путём сфер влияния и размещения там небольших десантных войск для быстрого вмешательства в любые дела, носящие откровенно антибританский характер. В целом партия придерживается консервативных демократических ценностей, поэтому она не собирается устанавливать в стране диктатуру, а наоборот будет поддерживать и плавно развивать демократию в нашей великой Империи, но демократия будет исключительно для Британцев, отсталые народы должны будут довольствоваться нашей колониальной администрацией, которая возьмёт под контроль их жизнедеятельность, ограждая их от враждебно настроенных племён. Защищая народы Африки и Азии от возможной агрессии их соседей-варваров или великих держав, думающих лишь о наживе, мы будем их всячески защищать и оберегать от них. В общем и целом на этом думаю я закончу так сказать предисловие.

 

Главные цели на ближайшее будущее:

1) Полный захват и контроль Индии, а так же её всемерная защита от посягательств других держав. Захват будет стремительным, практически мгновенным со старта. Это главная цель, преследуемая с начала партии.

2) Максимальная колонизация Африки и её защита в дальнейшем. Устранение конкурентов на этом пути самым жёстким образом.

3) Взять в сферу влияния всю Латинскую Америку. Контроль развития США. Не дать им наглеть.

4) Забрать у Китая Гонконг и сжечь летний дворец.

5) Защита наших основных, развитых колоний - Австралии, Канады, Южной Африки и Новой Зеландии. Развитие там инфраструктуры.

6) Не давать подниматься Японии, в случае накопления ею флота, потопить весь флот у берегов Японии, высадить десант и заставить их разоружиться.

7) Защита мелких европейских государств от хищнических планов великих империй.

8) Протекция промышленности путём субсидий, увеличения сферы влияния и созданием новых саттелитных государств.

9) Великий флот. Необходимо чем скорее тем лучше модернизировать великий флот и обеспечить его присутствие во всех морях и океанах. Средиземное море - должно стать нашим внутренним морем, а Тихий океан - сосредоточием антияпонской флотилии.

 

Комментарии:

В случае, если я проиграю выборы, я намерен на любом из сроков, которые я получу благодаря победе на выборах демонтировать любые усилия оппозиции направленные на развал Империи, ослабление хватки во всех уголках земного шара. Отсутствие модернизации флота, либо её слишком медлительное проведение, а так же слабость армии будут катастрофой для Империи, предотвратить которую мне, придя к власти будет непросто, но это будет необходимо сделать. На первом месте всегда армия и флот, благодаря которым мы будет сохранять своё могущество, промышленность имеет не последнее значение, но надо всегда в первую очередь думать об обороноспособности страны! Как мы будем проводить нашу жёсткую, бескомпромиссную внешнюю политику на колонизацию Африки и завоевание Азии без сильного флота и армии? - Никак! Нами будут помыкать все, кому только не лень, армия и флот - главный инструмент воздействия на окружающий нас мир и мы должны использовать его по-максимуму, только так мы добьёмся своего - проявив свою силу и волю к победе любой ценой. Поэтому я намерен сразу же демонтировать все "успехи" оппозиции в данном направлении. Голосуйте за меня, со мной Империя будет сильнее!

 

P.S. Олег чуть позже отпишет свою предвыборную кампанию.

Изменено пользователем MoneyMaker25
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

olegdark

Чтож, чем больше развлекухи тем лучше)
Мы с Эльдаром поиграем и возможно даже получатся годные ААРы. От форумчан же требуется всего лишь клацать мышкой)

 

СЛПВ

Социал либеральная партия Великобритании

 

502a8e809234.png

 

 

Моя партия совмещает в себе идеи таких противоречивых политических позиций как либерализм и социализм (да, это возможно)). В целом это выглядит так - капиталистическая экономика, но с вмешательством государства. Стремление как к политическим свободам, так и к социальному равенству.
В общем, в теории на бумаге все выглядит замечательно, но мы же все знаем что из себя представляет этот жестокий мир)...


Основные идеи:
-Свобода. Политическая, религиозная и общественная. Каждый наш гражданин вправе участвовать в политической жизни страны, а так же иметь собственную политическую позицию и свободно ее излагать. Свобода вероисповедания и прекращение угнетения религиозных меньшинств так же необходимы нашей стране. Ко всему прочему должны быть сняты все социальные ограничения и барьеры, начиная от свободы миграции и заканчивая социальными лифтами. Каждый гражданин должен иметь возможность достигнуть высот, но вот реализация этой возможности уже полностью зависит от способностей самого гражданина.

-Равенство. Все народы должны быть признаны равными друг другу как по правам, так и по потребностям. Необходимо искоренить из нашей философии глупые предрассудки о неполноценности каких либо народов всего лишь из за различиях в цветах кожи и исторически сложившейся разницы в уровнях развития цивилизации. Всем народам, проживающим в нашей стране необходимо предоставить полное гражданство. Англичане, ирландцы, африканцы, индусы и китайцы рука об руку пойдут маршем в светлое будущее.

-Защищенность. Как внутренняя, так и внешняя. В текущих политических условия нашему государству необходимы сильные армия и флот. Но упор должен ставиться на защиту собственных позиций, а не на бездумную агрессию и отстаивания "своих интересов" во всех уголках мира. Политика шовинизма нам чужда, каждая жизнь нашего солдата неизмеримо ценна. Жизни наших бойцов уж точно не стоит отдавать ради "сожжения зимнего дворца" о_О..  Так же, с внедрением либеральных идей необходимо предотвратить разгул анархизма. Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого. Социальная защищенность необходима нашим гражданам как воздух. Та же позиция имеет место и в экономике - развивать нашу страну должен частный капитал, но жизненно важные отрасли промышленности должны находится под опекой государства.
-Монархизм.  Хоть наш монарх и является всего лишь формальным правителем государства, он является светочем надежды для всей нашей великой нации. Без него британцы лишаться того особенного, присущего лишь им национального духа. Становление республики в нашей империи недопустимо.

-Стабильность.  Революциюнный подход к политике недопустим. Все проблемы должны решаться демократическим путем. Гражданские войны слишком дорого обходятся нашему народу. И даже если мы не добьемся власти выборным путем не будет совершено никаких агрессивных и революционных действий с нашей стороны. Захват власти не наша цель. Самое важное - свобода волеизьявления народа и его осознанный выбор.

 

Политика партии:

-Свободная торговля.  Тут все понятно, государству нечего вмешиваться в торговые дела и за счет этого еще дополнительно обирать население.
-Гос. вмешательство. В целом экономика будет отдана капиталистам - их богатство - наше богатство и успех. Но жизненно важную промышленность (впк) необходимо оберегать от вражеских экономических атак.

-Атеизм. Религия - дело каждого. Откинем же старые предрассудки и шагнем в эру небывалого научного развития.
-Полное гражданство. Все народы - братья, и каждый человек, живущий на землях нашей империи имеет право считаться гражданином и участвовать в политической жизни нашей страны.
-Антимилитаризм. Захватническая политика против других европейских стран недопустима и расходы на армию и флот должны контролироваться. Но все же мы не глупцы и понимаем что остальной мир не разделяет нашего миролюбия и наши силы все же должны быть готовы к обороне.

 

Цели на игру:

1. проведение всех социальных и политических реформ.

2. Реальное, а не голословное, несение цивилизации для отсталых народов - привнесение образования и медицины в колонии.
3. Привнесение образования и медицины в как можно боольшее число колоний))
4. Ну и на финал хочу чтобы все мои попы были как можно более счастливы и купались в роскоши. Не знаю, позволит ли это экономическая система мода и не наипнется ли она в какой нибудь момент, но как минимум помечтать то об этом определенно стоит).


п.с. Так как я не являюсь гражданином и не могу голосовать то похоже выборы я уже провалил X.D) 146% за унылых консерваторов и националистов. У меня нет шансов))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Avraam Levkovitch

Партийная программа это ,конечно, хорошо, но я бы от дебатов между кандидатами не отказался.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
8 часов назад, Avraam Levkovitch сказал:

Партийная программа это ,конечно, хорошо, но я бы от дебатов между кандидатами не отказался.

Это стоило написать в тему "обсуждение". Ну да ладно, отпишусь здесь. Кстати я хочу всем сразу здесь написать, что голосование проходит в опроснике в шапке темы. Т.к. мой оппонент голосовать не может за себя, то справедливости ради свой голос засчитывать не буду. Голосуйте пожалуйста в опроснике, а не плюсиками.

Насчёт дебатов - дебаты это конечно хорошо и проходить они будут обязательно в теме "обсуждения", может быть. А сейчас обсуждать особо нечего, я бы сказал вообще нечего. Играть мы собираемся вдвоём на одной стране, т.к. народу нету, так что это "полу-мультиплеерная" игра так сказать. Это специальная пробная игра, чтобы показать людям идею и привлечь их в лигу, пробудить в них интерес. Дебатов к сожалению будет крайне мало, если они будут в этой партии, так как на других странах сидят боты и тут как бы и взаимоотношений с другими странами каких-то особых то и нету - со всеми воевать придётся можно сказать, весь мир нагибать, союзников искать особо толку нету, играя против компьютерных соперников.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Степаша

Чертовы либеройды нас выигрывают

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Итак, голосование окончено. Победил кандидат olegdark шестью голосами против трёх за MoneyMaker25. 1 сеанс I партии лиги "Диванные войска" состоится сегодня. По окончанию сеанса будут снова выборы с подробными отчётами по прошедшему времени от кандидатов в их предвыборной кампании.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

1 сеанс I партии лиги "Диванные войска" окончен. С этого момента официально начинается новая предвыборная агитация.

Ссылка на комментарий

olegdark

Чтож, вопреки некоторым опасениям сессия выдалась довольно интересной.
Помимо того подстегивающего факта что за твоей спиной стоит опозиционер (читай - злостный папарацци), который скринит все твои косяки и постоянно восклицает "Боже, что ты делаешь с этой страной",
В партию добавляло остроты и хаоса то что игра проводится на моде new Realism, который постоянно пилится и обновляется моим оппонентом. Да с такой частотой что за всеми изменениями и не уследишь, а последние правки вносились за 10 минут до начала.
С событиями, связанными с "лигой ястребов" я не был знаком, так как присоединился к сообществу довольно недавно и поэтому относился ко всему со всей возможной непредвзятостью.
Но некоторое впечатление о моде я уже составил, когда на тестовой партии был засферен Китай и мировая экономика покатилась в тартарары. Хоть и данное недоразумение было быстро заткнуто каким то ивентом все мои машиностроительные заводы уже успели обанкротится, а правящие либералы даже не позволяли их открыть. Мировое производство станков упало с 30 до 2-6 и к этой игре мы больше так и не возвращались)

 

Но приступим к самой игре и непосредственно к разбору проводимой мною политики:

 

Бюджет следующий:
 


c3d89c18c3cc.jpg

 

a40ebfa5b5d0.jpg

 

Hide  

 

(Так как в new RM повышение эффективности налогообложения с развитием технологий было убрано, а уже в начале игры базово это параметр установлен на 65%, то существует реальная опасность вогнать бедняков в нищету при 100%-ной ставке, изымая 2/3 их доходов.
Поэтому я подобрал баланс при котором бедняки могут обеспечить себя хотя бы полным стаканом воды, т. е. жизненными потребностями.)
 

Получаемого профицита вполне хватало на постоянную подстройку заводов. В первую очередь было расширено производство механизмов и стали, дабы ускорить темпы индустриализации.
Вообще я заметил печальную картину в производственном цикле Британии - При потреблении >200 шт. железа в стране добывается всего лишь 1/10 ее часть. Что весьма печально в долгосрочной перспективе.
Ну да ладно, идем дальше:
-Приоритеты на священников в регионах метрополии.
-Технологический упор сделан на культуру и промышленность.
-В сферы по ходу игры берется южная африка, Нидерланды, Швеция, Персия и Афганистан.
-Так же на гос. склад идут закупки механизмов, артиллерии и клиперов. (Из за чего уважаемый папараци начинает визжать что вот, мол рачина - минусовой бюджет уже с самого начала)

И так, с самого начала игры выпадает имба-ивент, при котором нам дают в руки валик с красной краской и вся цветовая гамма индии превращается в моноколор всего за 0 ББ.
 

Как удобно...  

 

b22964b9fb75.png

 

c2ff357acae9.png

 

Hide  

 

Собственно первую пятилетку я почти только этим и занимался - привносил цивилизацию в индийские княжества, а когда они закончились мой взор упал и на Бирму с Сиамом, но уже за бб.

Тем временем в Европе, так как модер посчитал что великих держав может быть только 6, а ни как не 8, Австрия почти со старта лишается этого статуса (хоть и вскоре вновь выбирается на 6-е место).
И уже через 6-7 лет немецкий триколор гордо красуется над центральной Европой.

Благодаря все той-же механике 6-ти ВД, у Великобритании образуется аж 4! союзника - Германия, Австрия, Испания и Османы.
И когда новообазованная недо-Италия при поддержке Франции обьявляет войну Австрии за корки, бедный Аус призывает ВБ, а та в свою очередь еще 3-х своих братков.
Франция, Италия vs Великобритания, Германия, Австрия, Османская империя, Испания, Бельгия.
Перевес по бригадам представляете какой)
Скрина пока что нет, надо трясти с моего фотографа.
Итог: Эльзас Герме, Африка мне, а над и так ущербной Италией кто то поглумился и выделил Эмилию.

К середине игры из за возросшых до 5к расходов на образование мне все же пришлось поднять налоговую ставку до 90%. Из за чего к концу игры у индусов, при отсутствии каких либо понижающих факторов на агру, последняя подскочила до 10-ки. Да и бб за французскии колонии этому поспособствовало. Чтож, простые аборигены не понимают что все это делается для постройки школ, в которых будут учится их же дети. Но ничего, в скором времени их разумы прояснятся и они поймут как же хорошо живется в лоне нашей Империи.

 

Бюджет к концу сессии
 

 

993ebfb5ed67.jpg

 

Hide  



Ну а более подробными и мелкими проишествиями вас снабдит мой оппонент.
 

В результате:
 

 

ce33e0d1fd41.jpg

 

6f7cf9cb0076.jpg

 

3f22225d2b65.jpg

 

54f4ca20816d.jpg

 

Hide  

 

Ах, да. Еще и над османами успели поглумиться, правда без кровопролития. Происходило это быстро и безболезненно:
1. Образуется кризис по отделению Болгарии.
2. В него вступает Франция.
3. Османы в приступе какого то непонятного пессимизма решают так - "Чего нам просить помощи у каких то ВД, Франция против нас. Тут и так все понятно - gg wp"
  И на третьем дне кризиса болгары получают независимость о_О

Итоги моего управления в числах:

Показатель 1836 1846
Население 32м 54м
Священники 1.0% 1.9%
Грамотность 43.3% 46.4%
Гр. в метрополии 55% 64%
Гр. в Индии 10% ~13%
Бригады 57/123 110/225
Промышленность 87 146
Престиж 159 412

 

Ну и на конец игры образовался новый, теперь уже потный кризис. Посмотрим кто из кандидатов его будет разгребать)

 

Показать содержимое  

 

de682d2d8f53.jpg

 

Hide  

 

 

*И да, как вы могли заметить "Материализм" изучается только в 46-ом году... Да да да - здесь я крабанул, признаю)


Цели на следующую сессию:
-Доведение кол-ва священников до 3% по стране.
-Дальнейшая отстройка тяжелой промышленности, впк и ж/д.
-Постараться чтоб на все это хватило бабла... (сейчас уже под 6к святоши жрут, и это пока еще 1.9%))
-Ну и несение света для нецивилов по мере спада бб)
  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Итак, первый сеанс окончен. Подведу итоги в этом посте. Так же хочу всем напомнить, что я баллотируюсь на пост премьер-министра от правоцентристской партии "Правь, Британия!"

770aa7d48873.jpg&key=aa566270af9bf9c465a

 

Начну пожалуй с бюджета. Олег решил уничтожить цвет британской нации - аристократию и капиталистов. В долгосрочном плане это скажется на нашей стране в целом. Его налоговая политика приводит к обнищанию верхних слоёв общества, только представьте себе картину - аристократия, которая вчера владела большим количеством поместий в стране оказалась на улице и я уж молчу про капиталистов! Это всё уже привело к стагнации экономики, само собой кошельки бедных слоёв общества от его налоговой политики не наполнились фунтами до краёв, всё оказалось гораздо ужаснее, теперь вся страна живёт за чертой бедности, он воплотил мечту коммунистов - теперь нет никакого классового неравенства, ведь все одинаково нищие!!! Кроме того, наша страна сильно потеряла свои позиции на мировой арене, мы потеряли престиж в глазах других великих держав, проявив трусость, не напав на Китай, ведь мы обязаны забрать себе Гонконг и поставить китайцев на колени! При этом экс-премьер Олег нисколько не удосужился сдерживать Японию в её порыве цивилизоваться и доминировать в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а ведь это спящий дракон и мы должны срочно что-то предпринять! Так же, вместо того, чтобы поддержать производство в нашей стране, экс-премьер решил полностью легализовать все профсоюзы, что сродни богохульству! Я думаю, мне не надо объяснять чем эта политика закончится для нашей великой Империи? Так же им были проведены реформы в области избирательных прав, я частично согласен с этим решением, но в целом он сильно поторопился, что опять же негативным образом скажется на стране в ближайшем будущем.

Бюджет, Гонконг и поднимающаяся Япония  

f91c04f6a2c2.jpg

80d066f791b6.jpg

 

cc8e0f5ffe2c.jpg

Hide  
Реформы  

e42b27a03518.jpg

8c43fceb9c91.jpg

Hide  

Я так же не мог не упомянуть факт предательства действующего правительства по отношению к нашему союзнику - Греции. Это тяжелейший удар по нашему престижу, который ещё вернётся нам эхом через пару десятилетий. В целом по этой ситуации могу сказать только одно - такое вероломное предательство наших союзников говорит лишь о том, что данное правительство в любой момент способно предать и свою собственную страну ради личных интересов!!!

Предательство Греции  

d036c510ddda.jpg

fa5417351d0a.jpg

Hide  

А теперь пожалуйста посмотрите на военное преступление против нашего собственного народа! Да-да, это именно геноцид! Уже так мало осталось солдат в провинции Уэксфорд, но наш экс-премьер упорно продолжал использовать их в военных действиях, что явно смахивает на геноцид! И главное кого? - Собственного народа! УЖАС! Британский народ никогда не забудет этого преступления...

Доказательство геноцида  

505d12a79883.jpg

08b9ba0ce2fe.jpg

Hide  

Так же политика экс-премьера Олега абсолютно некомпетентна в области расширения колониальных владений. Египет - важнейшая часть Африки, цивилизовался на 65% и продолжает наращивать военную мощь и усиленно развиваться при защите самой Британии! Это просто поразительно, это самый очевидный пример антинародной политики Социал-Либеральной партии! Всё это однозначно в скором времени приведёт к отставанию нашей державы от других. Да-да! Я уже не применяю слова Империя и знаете почему? Потому что наша страна до сих пор не захватила земли Зулусов на южной оконечности Африки, это показатель того, что наша некогда великая держава стала страной второго разряда и что ещё хуже - тенденция сохраняется.

Свободные египтяне и зулусы  

71134984acf0.jpg

04f6352506bd.jpg

Hide  

Хочу так же обратить ваше внимание на то, что экс-премьер Олег совершенно не занимался военной частью в науке, что значительно ослабило нашу военную мощь и мораль в армии в целом. Солдаты не хотят идти в бой со старыми ружьями против вооружённых до зубов вражин! Вполне вероятно, что скоро Империя может развалиться не только изнутри, но и извне тоже могут посодействовать державы в этом деле! Так же хочу заметить, что науке в целом уделяется внимания мало, так как в 1845 году до сих пор не была изучена технология "Материализм". В целом могу лишь сказать, что политика правительства в отношении науки катастрофическая и наверное идёт на втором месте, после проблем захвата колоний.

Наука в "Империи" на 1845 год  

f930637332fc.jpg

Hide  

Разумеется я не забыл факт передачи наших исконных земель Соединённым Штатам! Кем возомнил себя экс-премьер? Богом? Отцом нации? Кем он себя возомнил, чтобы делать такие непозволительные вещи? Это скорее больше похоже на преступление народного масштаба! Это наши суверенные земли, за них проливали кровь наши предки! Провинция Карибу была передана державе США на основании договора о нераспространении рабства в Атлантике. Нам то какое вообще дело до рабства в Америке? Почему это нас должно волновать? Это их личное дело, что у них там творится! Почему мы вмешиваемся в дела суверенных государств и отдаём им свои исконные земли!? Как это вообще понимать? Ответ напрашивается сам собой, здесь экс-премьером двигали видать какие-то личные амбиции, он наверное возомнил себя пророком современности, который должен был бороться с рабством во всём мире, но правда страшна - всем плевать. Янки получили что хотели - нашу землю и порвали наверное эту бумажонку, которую недавно подписали. Учитывая опыт предательства Греции, можно так же со всей ответственностью сказать, что веры договорам действующего правительства нет - ими можно разве что подтираться, после похода в овальный кабинет. Такова их цена не только в моих глазах, но и в глазах всего мирового сообщества и как вы понимаете, я говорю это всё опираясь на факты.

Передача исконных земель  

d05fa69e975e.jpg

1c7503301dda.jpg

Hide  

Ну и по мелочи - России на основании &?&Неизвестно&?& были сданы позиции на Балканах! Мне это даже не интересно обсуждать, здесь всё банально просто - наш премьер марионетка русских царей, наверное поэтому он так сильно ратовал в своей предвыборной кампании, я не удивлюсь, если он отдаст им Шотландию или Индию, ну так, по доброте душевной, по-дружески. Не забыл Британский народ и о предательстве нашего союзника в Латинской Америке - Венесуэлу. Ну здесь я думаю мы все тоже не удивлены. Просто напрашивается вопрос сам по себе - зачем заключать союз, затем его с лёгкой руки предавая, дискредитируя тем самым нашу страну? Мне этого наверное конечно же не понять, но я могу это исправить, сев в заветное кресло!

Очередная порция кидалова от СЛПВ  

862b013aae74.jpg

e7692c155e98.jpg

Hide  

Хочу также, чтобы вы взглянули на промышленные показатели нашей страны на 1845 год. Я знаю, это очень страшная правда и с этим нужно что-то срочно делать!

"Промышленность" Британии на 1845 год  

02e156904ec7.jpg

Hide  

И в довершение всего я напишу текущую обстановку в Европе. Описать это можно одним словом - катастрофа! Германия скоро будет диктовать свои правила во всём мире, а наше правительство остаётся бездействовать в данной ситуации, что только лишь усугубляет её с течением времени. Так же правительством была начата эскалация кризиса в Европе вокруг Балкан. Оно решило по какой-то причине упорно продолжать политику усиления Германии и решило втянуться в бойню против союза Франции и России, к которым ещё примкнёт Австрия! Я думаю вам не надо объяснять чем закончиться данный военный конфликт для Британии под управлением социал-либералов?

Катастрофа  

0c6680fa4eb7.jpg

789d6c71b03f.jpg

Hide  

 

Теперь касательно моей предвыборной кампании. Если вы ещё не забыли - я баллотируюсь от правоцентристской партии "Правь, Британия!"

Сделаем Британию снова великой!

770aa7d48873.jpg&key=aa566270af9bf9c465a

 

 

Ставь премьер-министром, я обещаю:

1) Покончить с геноцидом высших слоёв общества. Обеспечить стране процветание и добиться благополучия нации!

2) Аннексировать Египет, Зулу, присоединить Гонконг.

3) Покончить с позорным предательством наших союзников! Мы окажем любую посильную помощь нашим верным союзникам. Ответим верностью тем, кто был верен нам!

4) Военная интервенция в Японию, с целью ограничения её роста.

5) Выход из сложившегося кризиса полным разгромом войск противника и его безоговорочной капитуляцией.

6) Уделять Британской науке должное внимание. Мы станем мировыми лидерами по всем направлениям в науке!

7) Бороться всеми силами с сепаратистами всех мастей на всех континентах. А так же предотвратить их появление там, где их ещё нет.

8) Прекратить беспорядочное и хаотичное проведение реформ, губящих нашу страну.

9) Клянусь оберегать и защищать честь, достоинство, имущество, инвестиции, интересы и идеи Британской нации на всех континентах и на всех морях, на всех широтах. Я докажу, что Британия по-настоящему великая страна!

10) Увеличение эффективности трат на армию. Снижение расходов на армию с единовременным значительным повышением их качества, а так же качества их применения, таким образом, что со снижением на неё расходов, которые будут направлены на другие нужды, (которые надо сказать появились в результате политики действующего правительства) в целом будет более эффективной.

 

Всем спасибо за внимание! Голосуйте за меня и помните - вместе мы сделаем Британию снова великой!

Изменено пользователем MoneyMaker25
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Ну слушайте, мы уже который день ждём ваших голосов народ. Не хватает то всего одного голоса)

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Короче я так понял идея на стройку не зашла, так что действую по плану. Идею в мусорку.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2164

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    11

  • olegdark

    4

  • MaslovRG

    1

  • Степаша

    1

  • Gone2Daly

    1

  • Avraam Levkovitch

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

olegdark

Чтож, чем больше развлекухи тем лучше) Мы с Эльдаром поиграем и возможно даже получатся годные ААРы. От форумчан же требуется всего лишь клацать мышкой)   СЛПВ Социал либеральная парт

MoneyMaker25

Великобритания Ну что же, я начинаю свою предвыборную кампанию за право получить заветное место премьер-министра Великобритании. Конкуренцию мне составит Олег Разумов. Итак, начну с простого - с

MoneyMaker25

Для особо одарённых напишу сразу здесь: В теме выборов, то есть здесь же, писать можно будет ТОЛЬКО кандидатам свои предвыборные кампании, а так же куратору лиги. Для обсуждения выборов и лиги в

Gone2Daly

Австрия щоль.

olegdark

Чтож, пожалуй я могу и за Францию побороться.

olegdark

Готов. Хоть какая-то движуха будет)

Avraam Levkovitch

Партийная программа это ,конечно, хорошо, но я бы от дебатов между кандидатами не отказался.

Степаша

Чертовы либеройды нас выигрывают

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...