Обсуждение, комментирование. Лига "Диванные войска". - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение, комментирование. Лига "Диванные войска".

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

2cb754ad052c.jpg&key=5bc14fd720fd1ba6d8c

 

Обсуждаем, делимся мнением, комментируем и всё в таком духе в общем. Создал тему, чтобы свалку не разводить в теме подачи идей, так как действительно годные идеи могут затеряться в потоке мусора. Про тему выборов я вообще молчу.

Изменено пользователем MoneyMaker25
я лох
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr Grave

Прекрати долбить по вене.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
1 минуту назад, Mr Grave сказал:

Прекрати долбить по вене.

Изыди, дьявол

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Gone2Daly

О как, лигу заделал? Опять историю Лиги Ястребов повторяем?

 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
15 минут назад, Gone2Daly сказал:

О как, лигу заделал? Опять историю Лиги Ястребов повторяем?

 

Ну тут лига совершенно так сказать необычная, тут как видишь совсем иное всё. Просто решил сделать, так как хочу поиграть в МП Вики, но хочется чего-то нового и очень интересного. Пришла как-то идея в голову - решил реализовать. Думал Вам понравится.

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Ну, сейчас идёт лига у СибРеза, так что игроков ты почти не найдёшь(кроме Атцов, они без лиги ща).

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
2 часа назад, Gone2Daly сказал:

Ну, сейчас идёт лига у СибРеза, так что игроков ты почти не найдёшь(кроме Атцов, они без лиги ща).

Я не думаю, что кому-то было бы сложным хотя бы просто участвовать на выборах.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Скорость 1-2 это однозначно успешная лига.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

olegdark

А как будет определяться кто будет у руля в абсолютной монархии? Так же по выборам, но только в самом начале?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
2 часа назад, olegdark сказал:

А как будет определяться кто будет у руля в абсолютной монархии? Так же по выборам, но только в самом начале?

В самом начале выборы. Потом только если будет революция или иностранная интервенция с целью смены власти. Позже проработаем механизм гражданских войн.

Ссылка на комментарий

olegdark

На каком моде будут проводиться первые партии - AMP, New Realizm, ванила?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
8 минут назад, olegdark сказал:

На каком моде будут проводиться первые партии - AMP, New Realizm, ванила?

Точно не AMP. Одна провинция - один регион не самая лучшая идея. А вот остальные фишки хороши, но нагло всё копировать разумеется не собираюсь. Поэтому буду подгонять New RM под эту лигу конкретно. Сейчас уже очень играбельная сборка получилась, доиграл до 1940 в сингле без наркомании, но есть ещё много интересных идей. С ассимиляцией вообще прекрасно получилось в новом РМ, да и много других фишек не плохих есть. Ещё много есть идей и их ввести не проблема. Проблема в полном отсутствии активности со стороны игроков. Смысл мне напрягаться, если не востребовано?

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
2 часа назад, olegdark сказал:

На каком моде будут проводиться первые партии - AMP, New Realizm, ванила?

Если у вас есть сомнения насчёт мода - пишите. Обсудим, сделаем как лучше.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Mr Grave
10 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

Проблема в полном отсутствии активности со стороны игроков. Смысл мне напрягаться, если не востребовано?

Ого, а до него начало доходить.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
В 29.11.2016 at 22:58, Armagnak сказал:

Скорость 1-2 это однозначно успешная лига.

 

i

@Armagnak, перенёс ваше сообщение в обсуждение Лиги. Устно за оффтоп.

Изменено пользователем MaslovRG
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Diplomate

Идея отличная, только игроков лучше набрать в обычном разделе Виктории 2. Всё же это не совсем МП, а скорее интерактивная партия.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
49 минут назад, Diplomate сказал:

Идея отличная, только игроков лучше набрать в обычном разделе Виктории 2. Всё же это не совсем МП, а скорее интерактивная партия.

Можно поподробнее пожалуйста? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Diplomate
13 часа назад, MoneyMaker25 сказал:

Можно поподробнее пожалуйста? Заранее спасибо.

Вот в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разделе попробуйте найти игроков, наверняка найдутся желающие. По формату Ваша МП напоминает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Посмотрите эту тему, может извлечете какой-нибудь опыт оттуда. Идея вполне может выгореть.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Извиняюсь за отсутствие. Были дела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разделе попробуйте найти игроков, наверняка найдутся желающие. По формату Ваша МП напоминает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Посмотрите эту тему, может извлечете какой-нибудь опыт оттуда. Идея вполне может выгореть.

Я прочитал. Моя идея в чем-то схожа с интерактивным ААРом. Но, то о чём вы говорите предусматривает игру нескольких людей лишь на одной стране. Мой проект сосредоточен на взаимоотношениях стран, в которых правитель может смениться. То есть проще говоря, проект пытается углубить внутренние и внешние процессы государства, отношения между странами выходят на абсолютно новый уровень, внешняя политика меняется в корне. Про внутреннюю я вообще молчу, согласно задумке как раз больше о внутренней политике и придётся думать главе государстве, иначе долго у руля он не просидит если его экономическая политика будет неудачной. Жаль только, что инструментов в игре довольно мало, но проект пытается улучшить хоть какие-то аспекты игры. Вообще говоря он пытается усложнить все игровые процессы. Благодаря всему этому мы будем глубже погружаться в этот мир Виктории 2 и получать от игры истинное наслаждение. Ведь ясное дело, что бряцанье оружием непрекращающееся, которое мы видим в обычных МП лигах не имеет ничего общего с реальностью. Перед объявлением войны должны идти серьёзные дебаты, даже если страна диктаторская, в любом случае это серьёзное событие вызовет волнение в стране. Это будет серьёзная борьба за власть. Вот например диктаторский режим хочет усидеть у власти и ему тогда придётся всячески поддерживать "буферные" государства, которые так же должны быть разумеется диктаторскими. Диктаторы будут держаться друг друга так сказать, а демократии всегда будет легче находить общий язык друг с другом. Так же разумеется лига будет давать возможность любому правителю сменить форму правления, придя к власти демократическим путём, он сможет установить в стране президентскую диктатуру например и наоборот и всё будет иметь свои последствия. Проект интересный, горю желанием найти достаточное количество людей для него. Договорился с человеком по имени Олег Разумов - очень приятным в общении и адекватным, но к сожалению нас двоих маловато будет. В любом случае будет крайне скучно играть вдвоём за одну страну, найти бы ещё 4, чтобы хотя бы 3 страны охватить.

Изменено пользователем MoneyMaker25
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4380

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Armagnak

Скорость 1-2 это однозначно успешная лига.

olegdark

А как будет определяться кто будет у руля в абсолютной монархии? Так же по выборам, но только в самом начале?

olegdark

На каком моде будут проводиться первые партии - AMP, New Realizm, ванила?

MoneyMaker25

Если у вас есть сомнения насчёт мода - пишите. Обсудим, сделаем как лучше.

Mr Grave

Ого, а до него начало доходить.

MaslovRG

i @Armagnak, перенёс ваше сообщение в обсуждение Лиги. Устно за оффтоп.

MoneyMaker25

Извиняюсь за отсутствие. Были дела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разделе попробуйте найти игроков, наверняка найдутся желающие. По формату Ваша МП напоминает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пос

olegdark

.  Хорошо если это не так. Я всего лишь опирался на ваши цитаты и тезисы. Могу повторить их: -борьба с Францией за колонии. -агрессивные намерения против Российской Империи. -Контр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...