Какие интересные челенжи вы выполняли? - Страница 2 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие интересные челенжи вы выполняли?

Рекомендованные сообщения

За Малекита жениться на эверквин.

Реализовал на старой версии, когда еще можно было менять религию персонажа.

Захватил Ультуан, с помощью фокуса интриги похитил эверквин, и выпустил за смену религии. Сейчас скорей всего только советником менять ей религию.

 

Захватить подземную империю скавенов.

В процессе в текущей партии за Неферату.

Главная сложность - заиметь флот в подземелье. причем большое кол-во, чтобы быстро перебросить армию на "материк", иначе по кусочкам ее будут сносить.

Решил переносом столицы в подземелье и вызовом флота наемников 30 в кораблей. Остальное дело техники.

 

Еще было забавно, когда я захватил в набеге за хаоситов эльфов, поменял им религию через советника, выдал надел и получил кучу эльфов правильной религии на посты советников.

В предыдущих версиях можно было играть за демона, если заселить демона в родственника, который бы унаследовал основной титул.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Warfail
В 03.12.2016 at 15:40, had сказал:

за бретонского вампира.

Я не особо продвинутый игрок, но я делал) Как мне кажется, отчасти от везения зависит на самом первом этапе, ну и потом. Я сглупил, вырезал бретонских орков и их территории занял, это мне в краткосрочной перспективе ничего не дало - только проблемы. Лучше было оставить и нападать на провинции одновременно с орками.

Еще я какой-то кампании не со старта за его дочку играл, продался вассалом в бретонию, всех там соблазнял и делал вампирами. Лол. Бретонию довольно-таки успешно развалил, но сам к успеху не пришел таким образом.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Warfail сказал:

 

Бретонские вампиры же имбалансные - у них минимум 250 вампир-рыцарей со старта. Дикие личности.

Ссылка на комментарий

Warfail

В смысле если орден нанять? по другому я не знаю о чём ты:) Конюшни вампирские стоят очень дорого и дают, вроде, совсем немного рыцарей-вампиров.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Warfail сказал:

В смысле если орден нанять? по другому я не знаю о чём ты:) Конюшни вампирские стоят очень дорого и дают, вроде, совсем немного рыцарей-вампиров.

У них же изначально они со старта есть. Бесплатные восстанавливающиеся рыцари-вампиры. И орден тоже можно нанять - все равно халявный. А так, один рыцарь-вампир равен по выносливости десяти обычным рыцарям, по боевым качествам превосходит все прочие юниты в игре. И мораль вроде бесконечная у них. Один минус - технологиями не усиляются, так что в лейте War Beasts будут нагибать жестче, хоть и все равно будут более хрупкими и с ограниченной моралью.

Изменено пользователем Elest
Ссылка на комментарий

All hail the queen!

Спойлер

Y4TCYNu.png

Оставшиеся земли Нехекхары завоевывать уже надоело. К тому же, дни летят просто бесконечно спустя столько времени с начала игры.

Ну и как бонусом: один из гробничных королей решил стать атеистом

Спойлер

M1UpPGH.png

 

Ссылка на комментарий

Арканис
В 30.11.2016 at 20:25, Sigrael сказал:

Давно хочу себе сделать гарем из всех эльфов, но пока получалось только собрать темную и лесную эльфийку за кочевника.

Я делал, за Сартозу. Вообще ничего сложного, особенно если Малекит нагибает.

Ссылка на комментарий

werter1995

Я за Малекита возвращался обратно на Ултуан. Как по мне, вполне логичная цель за него

Ссылка на комментарий

4 часа назад, werter1995 сказал:

Я за Малекита возвращался обратно на Ултуан. Как по мне, вполне логичная цель за него

Да у него даже есть возможность подготовленного вторжения туда, как у викингов в оригинале.

Ссылка на комментарий

werter1995
8 минут назад, Elest сказал:

Да у него даже есть возможность подготовленного вторжения туда, как у викингов в оригинале.

Плюс он по ивентам претензии получает.

 

Ссылка на комментарий

werter1995
В 06.01.2017 в 20:11, Elest сказал:

Да у него даже есть возможность подготовленного вторжения туда, как у викингов в оригинале.

Но захватывал я всё равно именно им)))

Ссылка на комментарий

Стартанул за бестменов в левом нижнем углу.

Челенж: сровнять с землей весь ультуан, превратить его в остров бистменов и по списку.

 

Туда, где не ступало копыто бистмена:

38D62BE150FA100E8409197120652FDD03A35603

Сейчас размышляю как бы добыть повод для войны, пока что мое стадо в королевстве амазонок, для миграции необходимо, чтобы столица цели была на расстоянии 200 от моей.

Размышляю как бы этого добиться.

Считерить с клаймами нельзя (или я чего-то не понимаю), тк кочевники.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...