Манифест грешника - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест грешника

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Bes сказал:

 

Ну зачем сразу на другой форум?. Тут же есть вполне добротные игровые разделы, почти не затронутые загниванием нижних разделов.

Открою страшную тайну, есть другие форумы с не менее качественным контентом. С брал как раз своей  политоткой.

Так что всем спасибо и пока. ЛС отправил.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Кто-то ждет таких перемен

 

А будут такие

 

Ссылка на комментарий

Апостол

Не верю вам Бес.

Не верю.

Ссылка на комментарий

Red rain

Я искренне восхищен тобой, бес. Ты такое длительное время, сидя на веточке в платоновом гнезде, какал на голову окружающим и просил у грека червячков, что вызвало вражду у большинства. Но когда платоша за твои аппетиты тебя выкинул на землю, ты не растерялся. Ты встал в один ряд с теми, на кого ты какал и возглавил их. Это сильно.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Red rain сказал:

Я искренне восхищен тобой, бес. Ты такое длительное время, сидя на веточке в платоновом гнезде, какал на голову окружающим и просил у грека червячков, что вызвало вражду у большинства. Но когда платоша за твои аппетиты тебя выкинул на землю, ты не растерялся. Ты встал в один ряд с теми, на кого ты какал и возглавил их. Это сильно.

 

Дело в том, что я это делаю совершенно искренне. Я не считаю себя глупым парнем, поэтому чтобы познать что то иногда не надо много лет. Я получил по себе тем же оружием которым бил других. Я увидел, что это злой путь, путь лицемерия и себялюбия. Значит я был неправ. Но вместо того, чтобы впасть в уныние я завелся, и увидел правильный путь.

 

Пользуясь случаем хотел у тебя тоже прощения попросить за депортацию. Макс наверное тебе передавал, что я ему на Импе писал, но все таки лучше лично это сказать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Red rain
14 минуты назад, Bes сказал:

Дело в том, что я это делаю совершенно искренне. Я не считаю себя глупым парнем, поэтому чтобы познать что то иногда не надо много лет. Я получил по себе тем же оружием которым бил других. Я увидел, что это злой путь, путь лицемерия и себялюбия. Значит я был неправ. Но вместо того, чтобы впасть в уныние я завелся, и увидел правильный путь.

Не, не, ты меня не понел, я верю в твою искренность. Я раньше считал тебя Табаки, но шакал бы не выжил, лишившись прикрытия Шерхана. Его растерзала бы толпа, когда бы он начал от безысходности неискренне извиняться перед теми, кого он покусал. Но у тебя нет безысходности, у тебя есть только цель. Ведь что такое, эта идеология, в том числе демократическая, это способ, средство. Как можно быстро идти по дороге, в которую ты не веришь? Изменились обстоятельства, изменился и способ, это элементарный рациональный выбор, подкрепляемый иррациональной верой. Тут дело не в этом, а в степени рациональности выбора и иррациональности веры. Они у тебя зашкаливают, иначе ты бы не смог возглавить и сломать хребет тем, кто совсем не давно тебя мягко скажем тебя не любил.

 

Цитата

Пользуясь случаем хотел у тебя тоже прощения попросить за депортацию. Макс наверное тебе передавал, что я ему на Импе писал, но все таки лучше лично это сказать.

Да, да, я знатно посмеялся)) Просить не за что, это игра, я ей не уделял достаточно внимания, я проиграл. Все закономерно.

Изменено пользователем Red rain
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Red rain сказал:

Не, не, ты меня не понел, я верю в твою искренность. Я раньше считал тебя Табаки, но шакал бы не выжил, лишившись прикрытия Шерхана. Его растерзала бы толпа, когда бы он начал от безысходности неискренне извиняться перед теми, кого он покусал. Но у тебя нет безысходности, у тебя есть только цель. Ведь что такое, эта идеология, в том числе демократическая, это способ, средство. Как можно быстро идти по дороге, в которую ты не веришь? Изменились обстоятельства, изменился и способ, это элементарный рациональный выбор, подкрепляемый иррациональной верой. Тут дело не в этом, а в степени рациональности выбора и иррациональности веры. Они у тебя зашкаливают, иначе ты бы не смог возглавить и сломать хребет тем, кто совсем не давно тебя мягко скажем тебя не любил.

 

Да, да, я знатно посмеялся)) Просить не за что, это игра, я ей не уделял достаточно внимания, я проиграл. Все закономерно.

 

Ну и кто же я тогда, если не Табаки и не Шерхан? :D

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

Ну и кто же я тогда, если не Табаки и не Шерхан?

Чиль.:)

Ссылка на комментарий

Red rain
15 минут назад, Bes сказал:

 

Ну и кто же я тогда, если не Табаки и не Шерхан? :D

Хамелеон, при чем очень искусный. Только не подумай, что это животное меняет свою окраску по собственной прихоти. Нет, это природа вынуждает сознание(рациональный выбор) и инстинкты (иррациональная вера), которые в свою очередь подстраивают цвет кожи под окружающую среду. И это все для того, что бы эффективнее добиваться своих хамелеоновских целей. 

Изменено пользователем Red rain
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Лишнее в отдельной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пастух

Закрывать ещё рано - кто-то зайдёт и почитает

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Zelchenko
3 часа назад, Пастух сказал:

Закрывать ещё рано - кто-то зайдёт и почитает

Закрыть для обсуждения, я имел ввиду. Поставить в мемориальный музей демократии Стратегиума.

Ссылка на комментарий

За выходные многое изменилось на политической арене.

Министры от партии БД и КПСС сложили полномочия в знак протеста вышестоящим органам власти. На мой взгляд, самого дебильного поступка я не видал. Я не спорю, что в НРР периодически пользователи ресурса устраивают трешь и угар, хотя, там, действуют на поле форума целые” государства”.

На мой взгляд, следует провести параллели  - согласно истории Форума, реализовали аналогичный шаг "последователи" секты пользователя Толстый. В итоге пришли другие, но что-то изменилось с того времени на Форуме Стратегиум?

Кроме смены персонажей, как пользователи заметили, абсолютно ничего.

На самом деле, изменению подверглось ряд сфер: изменилась правовая база Форума, правоприменение стала осуществляться намного строже, судебная система окончательно деградировала, префектуры нащупали дно пассивности.

Однако, можно ли сказать о благотворном влиянии партии Белое Дело в целом на политическую систему? Однозначно нет!

Вряд ли кто-то оспорит, что партия БД ставила перед собой единственную выполнимую задачу овладеть политической властью посредством выборов, давления на оппонентов.

Кто-то сможет уверено сказать, что именно партия БД привнесла нечто полезное в игровые подфорумы? Абсолютно ничего.

К моему сожалению, я не застал расцвет партии СГС и по моим ощущениям роспуск партии СГС куда более ужасен, чем проявленный юношеский максимализм вырхушки БД и её (его) сателлитов.

 

Что помешало партии БД преобразовать политическую игру и в целом, во благо Форума?

Взгляните на состав партии БД. Часть участников политической организации модмейкеры, другия засветились в переводах, оставшиеся периодически занимали должности в Правительстве, Парламента и Суде. Да, это единственная партия, которая обладает самодостаточностью, идеологией, волею повернуть свою позицию на 180 градусов. 

 

Любому адекватному пользователю ясно, что протесты деструктивны, так и на Стратегиуме, и следовало бы подойти иным подходом, как модно в России именовать - инновационный путь развития. Что он из себя представляет?

Обладая преимуществом в таких органах, как в Правительстве, Парламенте, возможность сформировать Суд и подавляющее большинство людей из БД были в Администрации, даже ряд деятелей из ПГиМ по большей поддерживали идеи БД.

Далее, пользователь Бес сформировал, по моему мнению, довольно действенную и рабочую, эффективную систему за исключением некоторых положений, которые существовали на всём протяжении Форума, и без них никуда(ну, таковы особенности национальной рабылки политики).

Уф, перейдём к делу:

Партия БД выносит на форумный плебисцит новые правила игры в форме закона(ов). По истечению семи дней согласно результатам (при положительном исходе), пакет документов принятый на форумном плебисците утверждается в Парламенте при поддержке Правительства и Администрации. И всё. Ни Стратег, ни кто-либо другой не станет на пути пользователей.

Увы, реальность сурова и комична. Подводя итог царствования БД - просрали все полимеры.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Пастух сказал:

вот ты его хвалишь а он тебя ругал

И? Предерживаюсь такой позиции: на дураков не обижаются.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Xvorost , за исключением некоторой кривизны Вашего взгляда на происходящее, многие моменты Вы подметили верно. Но действительно ли имела место усталость старой команды, которая стала не способна управлять форумом не из-за выходок других представителей власти, а из-за собственной политической дряхлости? Однозначно, да.

А не будет ли такой же дряхлости у Платона и его команды в любом виде? 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Zelchenko сказал:

за исключением некоторой кривизны Вашего взгляда на происходящее,

Расскажите, пожалуйста, в чём заключается кривизна моего подхода на происходящее?

 

17 минут назад, Zelchenko сказал:

Но действительно ли имела место усталость старой команды, которая стала не способна управлять форумом не из-за выходок других представителей власти, а из-за собственной политической дряхлости?

Склоняюсь к мнению, что проблема заключается в невозможности распознать иной подход развития, т.е. перестать ссориться с людьми. Они зациклились на старых обидах или хуже, предрассудках. Что сложно совместно с крупными игроками Форума взаимодействовать (Алексис, Платон)?

 

17 минут назад, Zelchenko сказал:

А не будет ли такой же дряхлости у Платона и его команды в любом виде? 

Будь Бес в команде Платона, то он превнёс бы больше полезности, чем сейчас. По крайне мере, есть Алексис - это новый глоток воздуха.

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16310

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    41

  • Xvorost

    31

  • Rup.

    23

  • Тита

    21

  • war_dog

    13

  • Пастух

    12

  • Platon

    10

  • Korvin_Melarsky

    10

  • Last

    9

  • Zelchenko

    9

  • simpleguy

    8

  • r25

    7

  • Brenn

    7

  • Pleriquenarius

    7

  • Angry Humanist

    6

  • fursh

    4

  • NoOneName

    4

  • MaslovRG

    3

  • Red rain

    3

  • Сezarium

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • лекс

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Alterus

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Почему я решил создать эту тему здесь?. Потому что она касается всех участников форумной политической игры, и ее создателя, президента форума - Стратега. Почему я назвал тему манифестом, а не обр

JLRomik

Показать содержимое   Hide  

ryazanov

Планета Стратоняка. Вице-президент а нет, премьер-министра нет, спикера нет, полезных ископаемых нет. Населена ботами... И анонимными аккаунтами.

Zelchenko

Речь не обязательно идет о какой-то безусловной поддержке и вере в слова @Bes. Например, я поставил плюс только потому, что это действительно шедевр форумной риторики (ну а где Вы еще видели столь про

Bes

Политота 2.0 без ФСБ и ненужных органов     Пояснение к схеме. Нынешняя иерархия представляет из себя нагромождение органов власти в исключительно вертикальной плоскости. Давн

fursh

Не, менять что то по частям нет смысла. Нужна полная отмена политики на какое то время, в том числе отмена партий и должностей. Администрацию  на это время сделать или полностью назначаемой или выборн

Dima-Stranik

Когда даже на виртуальном форуме ты никто, надо придумать официальные пиратские сборки. По другому никак не засветиться.

simpleguy

Нет, что за чушь (с)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...