Манифест грешника - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест грешника

Рекомендованные сообщения

NoOneName
36 минут назад, Xvorost сказал:

 

Пользователь, пришёл с НРР.

Armano Carridi?

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Xvorost сказал:

 

Ключевое выражение. Пройдёт время - взгляды изменятся.

 

Больше желчи, совершеннолетний гражданин Роиссии.

 

З.Ы. Приятно наблюдать за "успешными" форумными личностями на мамкиной шее.

 

Разница между пользователем Korvin_Melarsk и пользователем Bes заключается в том, что первый не ищет любой возможности смачно познакомиться с секретаршей, которую сношает по вечерам владелец крупной компании, а касательно второго, ухаживающего за секретаршей, то пусть довольствуется ощущением, что он по жизни второй, и, конечно, меняет взгляды по дуновению ветра.

 

43 минуты назад, Xvorost сказал:

Чьей нашей? Флюгоров в Роиссии предостаточно. Цена 30$ и не более.

 

40 минут назад, Xvorost сказал:

Вкратце, привет от Романа Кушнира.

 

22 минуты назад, Xvorost сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Весьма не дурно заигрывает.))))

 

Как тебя мощно зарядили за кулисами :). От меня ты преда точно не получишь, меня забавляет такая добросовестная отработка задания грека по выведению Беса из себя. Может Странник тебе пред выдаст, не знаю. Надейся, что еще сказать?. А то грек печеньку не даст и новый аккаунт для ознакомления пользователей не создаст своему верному оруженосцу :023:

 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

меня забавляет такая добросовестная отработка задания грека по выведению Беса из себя

Меня снова что-ли забыть никак не можешь? :D Никого я не агитирую, успокойся уже, я даже данного гражданина не знаю, но обязательно познакомлюсь! Просто как видно уже многие поняли твою БЕСпринципность и лицемерие, тут и делать ничего не нужно, ты и так всем все уже показал.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Bes сказал:

Как тебя мощно зарядили за кулисами :). От меня ты преда точно не получишь, меня забавляет такая добросовестная отработка задания грека по выведению Беса из себя. Может Странник тебе пред выдаст, не знаю. Надейся, что еще сказать?. А то грек печеньку не даст и новый аккаунт для ознакомления пользователей не создаст своему верному оруженосцу :023:

То что подал заявку на вступление в ПГиМ не означает, в твоих влажных мечтах, отрабатываю хлеб.  Откажут - поделом.

 

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Platon сказал:

Меня снова что-ли забыть никак не можешь? :D

 

Как я могу тебя забыть, если тебя на этом форуме так много?. Тебя тут никто не забудет, пока твой аккаунт фигурально выражаясь не вынесут вперед ногами.

3 минуты назад, Platon сказал:

Просто как видно уже многие поняли твою БЕСпринципность и лицемерие, тут и делать ничего не нужно, ты и так всем все уже показал.

 

До твоего лицемерия мне очень далеко, "мистер совершенство" :Cherna-facepalm::winner2:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, NoOneName сказал:

Armano Carridi?

Уже теплее.)))

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Xvorost сказал:

То что подал заявку на вступление в ПГиМ не означает, в твоих влажных мечтах, отрабатываю хлеб.  Откажут - поделом.

 

Причем тут твоя заявка в ПГиМ?. Хлеб отрабатываешь сообщениями здесь. Заявка в ПГиМ - спектакль.

Ссылка на комментарий

fursh

В общем как обычно, началось с извинений, но в итоге все пересрались. Странно даже что не затронули лгбт и хохлосрач.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Bes сказал:

 

Причем тут твоя заявка в ПГиМ?. Хлеб отрабатываешь сообщениями здесь. Заявка в ПГиМ - спектакль.

 

Бес, "вчера" усердно поддерживал Платона. Наказывал пользователей налево и направо.

 

В 3/8/2016 at 13:37, Bes сказал:

А все, что предлагает Платон, по определению неправильно?. Предвзято как то.

В 8/18/2016 at 20:07, Bes сказал:

Да чего им объяснять, Платон, ты смотри как они забегали и начали слюной брызгать. Видимо увидев, что Президент и Администрация продолжают идти по пути демократии и укрепления обратной связи с простыми пользователями (не скайповской тусовочкой) - не выдержали, и испугались, что их оппозиционные лозунги потеряют под собой почву, и они будут выглядеть со своими лозунгами и обвинениями как клоуны.

 

В 10/1/2016 at 15:34, Bes сказал:

Я такого никогда не декларировал. И не заявлял. И не поддерживаю ;)

Но поскольку Платон уважает демократию и плюрализм мнений, он допускает мое нахождение в партии с моими тоталитарными взглядами

 

 

За последние 3 недели Бес на 180 градусов изменил позицию. Вроде извинился перед своими жертвами, опять, вроде стал правой рукой Фюрера. Надолго ли хватит? Спектакль.

 

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Xvorost сказал:

Бес, "вчера" усердно поддерживал Платона. Наказывал пользователей налево и направо.

 

Круто, долго же до тебя доходило. Я вроде в первом сообщении темы так и написал.

 

22 минуты назад, NoOneName сказал:

Armano Carridi?

 

Вряд ли. Для Armano Carridi он как то недостаточно умен и харизматичем. Скорее какой нибудь менее прокачанный участник НРР

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

59 минут назад, Xvorost сказал:

пришёл с НРР.

Слушай, дай ссыль то.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Xvorost сказал:

Бес, "вчера" усердно поддерживал Платона. Наказывал пользователей налево и направо.

 

В 19.08.2016 at 00:07, Bes сказал:

Да чего им объяснять, Платон, ты смотри как они забегали и начали слюной брызгать. Видимо увидев, что Президент и Администрация продолжают идти по пути демократии и укрепления обратной связи с простыми пользователями (не скайповской тусовочкой) - не выдержали, и испугались, что их оппозиционные лозунги потеряют под собой почву, и они будут выглядеть со своими лозунгами и обвинениями как клоуны.

 

В 01.10.2016 at 19:34, Bes сказал:

Я такого никогда не декларировал. И не заявлял. И не поддерживаю ;)

Но поскольку Платон уважает демократию и плюрализм мнений, он допускает мое нахождение в партии с моими тоталитарными взглядами

Да уж, эти его цитаты, да вперемешку с нынешними надо в музей Лицемерия сдать. Наверняка там они будут на самом видном месте.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rup. сказал:

Слушай, дай ссыль то.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rup. сказал:

Слушай, дай ссыль то.

Не хочу себя подставлять.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Xvorost сказал:

Не хочу себя подставлять.

 

Подставлять?. Как можно подставить себя ссылкой?. Странное что то говоришь.

Я уже дал ссыль.

Может вы там Капитан Очевидность?. Есть там такой пользователь.

2 минуты назад, Bes сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

NoOneName
3 минуты назад, Rup. сказал:

Слушай, дай ссыль то.

Не играй, они скатились ниже стройки.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Bes сказал:

Я совершенно очевидно был марионеткой в его раскладах. Он использовал меня так же, как в свое время использовал Оуэна, Странника, возможно других о ком я не в курсе. .

Попытка себя оправдать? Он тебя заставлял выдавать преды пользователям? Просил тебя защищать его интересы? Заставлял под дулом пистолета писать изобличающие посты врагов ПГиМ? Не смеши мои китайские тапочки за 15 центов.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, NoOneName сказал:

Не играй, они скатились ниже стройки.

Мне нравится.))

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Xvorost сказал:

Заставлял под дулом пистолета писать изобличающие посты врагов ПГиМ?

 

У меня в отличие от некоторых только один аккаунт. Я не писал и не мог писать изобличающие посты врагов ПГиМ. Они сами их писали. Очередная клевета от тебя. Хотя скорее тут не клевета, а косноязычие, доброе ознакомительное косноязычие :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@Bes  Да, это цирк вообще какой-то. Я в прошлый раз еще смекнул что к чему, когда он во всех бедах стратегиума винил алексиса, который с ФСБ отстреливал "невинных" пользователей, которые были обычными ботами. 

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Bes сказал:

 

У меня в отличие от некоторых только один аккаунт. Я не писал и не мог писать изобличающие посты врагов ПГиМ. Они сами их писали. Очередная клевета от тебя. Хотя скорее тут не клевета, а косноязычие, доброе ознакомительное косноязычие :D

Ох, гражданин Роиссии....

В 8/17/2016 at 20:59, Bes сказал:

Это вы сейчас так расписались, что негативно относитесь к этим самым лоялистам на никаком основании. Если следите краем глаза, то и объективности Ноль

 

С чего бы это?. Я ведь никого не оскорбил и не хамил никому. Деструктивы блин так любят все в кучу мешать....;)

 

В 8/18/2016 at 08:06, Bes сказал:

 

Да-да, виляй филе Если под "шайкой" ты подразумеваешь позитивное или хотя бы нейтральное отношение, то деструктивы и есть аналог той самой школоты. Сторонники Платонозаговора так любят мешать все в кучу...

Ну это не ко мне. С ублюдочным либеральным Керенским и его шайкой копрозиционеров у меня мало общего. Может у тебя больше?

А кто там из Одессы?. Случаем не кухонный диссидент?. Но он же не юрист, а просто любитель-правовед. Все равно что сравнить тренера и физрука.

 

В 4/10/2016 at 16:19, Bes сказал:

Стратег создал форум, и желает чтобы он продолжал жить - это конструктивно. Все, кто приходят на форум с целью потешить свое ЧСВ и поглядеть на склоки и срачи - деструктивы. Следовательно Стратег - конструктивист.

Я по прежнему не вижу ничего предосудительного. В чем же вы ошибались?. Что предосудительного в том, что я считаю сомнения в истинности вернувшегося Стратега вредными?.

 

З.Ы. Дневнегреческая девушка лёгкого поведения настрочила.

З.Ы. Бывших древнегреков не бывает. С другой стороны, есть такой персонаж Эфиа́льт, как раз подходишь.

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16317

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    41

  • Xvorost

    31

  • Rup.

    23

  • Тита

    21

  • war_dog

    13

  • Пастух

    12

  • Platon

    10

  • Korvin_Melarsky

    10

  • Last

    9

  • Zelchenko

    9

  • simpleguy

    8

  • r25

    7

  • Brenn

    7

  • Pleriquenarius

    7

  • Angry Humanist

    6

  • fursh

    4

  • NoOneName

    4

  • MaslovRG

    3

  • Red rain

    3

  • Сezarium

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • ryazanov

    2

  • лекс

    2

  • Alterus

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Почему я решил создать эту тему здесь?. Потому что она касается всех участников форумной политической игры, и ее создателя, президента форума - Стратега. Почему я назвал тему манифестом, а не обр

JLRomik

Показать содержимое   Hide  

ryazanov

Планета Стратоняка. Вице-президент а нет, премьер-министра нет, спикера нет, полезных ископаемых нет. Населена ботами... И анонимными аккаунтами.

Zelchenko

Речь не обязательно идет о какой-то безусловной поддержке и вере в слова @Bes. Например, я поставил плюс только потому, что это действительно шедевр форумной риторики (ну а где Вы еще видели столь про

Bes

Политота 2.0 без ФСБ и ненужных органов     Пояснение к схеме. Нынешняя иерархия представляет из себя нагромождение органов власти в исключительно вертикальной плоскости. Давн

fursh

Не, менять что то по частям нет смысла. Нужна полная отмена политики на какое то время, в том числе отмена партий и должностей. Администрацию  на это время сделать или полностью назначаемой или выборн

Dima-Stranik

Когда даже на виртуальном форуме ты никто, надо придумать официальные пиратские сборки. По другому никак не засветиться.

simpleguy

Нет, что за чушь (с)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...