Манифест грешника - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест грешника

Рекомендованные сообщения

Пастух
8 часов назад, Xvorost сказал:

Ждём треша, извинений Беса перед Пастухом.

 В извинение должно также войти поедание провокация вырезана @Last Comnenus живьём

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Позволю себе напомнить некоторые моменты из того разговора:

 

1.Тебя устраивает тот мир в котором ты живешь:

 

2.Порядка не может быть там где есть беззаконие как метод наведения "порядка":

 

3.Ты рисковый парень ;)

 

4.В системе беззакония беззащитны все.

 

5.Опять же, ты рисковый парень:

 

6.Опять же, в системе беззакония беззащитны все.

 

7.Главное защита государства от мразей и тварей, список их назовёт государство.

 

8.Это не защита государства, это защита тех кто у власти.

 

9.Предатель не гражданин это тварь.

 

Ты хотел рискнуть, ни и что изменилось менее чем за две недели? Тебя же всё устраивает... И заметим, ты не сидишь, а при должности...

И кто ты после этого, учитывая твою же терминологию? Гражданин? ;)

 

Вообщем, это всё слова... Посмотрим, что будет дальше.

 

Правильно Лекс, конечно Лекс, ты прав Лекс. Ничего другого я и не ожидал - я был уверен, что ты придешь и будешь меня пинать :). Я не буду спорить ни с одним из твоих пунктов, я сам все процитированное тобой произносил и не могу уже вернуть назад сказанного.

Но скажи, неужели ты считаешь, что человек не имеет права на ошибки, заблуждения, и их исправление?

2 часа назад, лекс сказал:

Ты хотел рискнуть, ни и что изменилось менее чем за две недели? Тебя же всё устраивает... И заметим, ты не сидишь, а при должности...

 

То, что при должности, не относится к делу. Эту должность дал мне не грек, поэтому и отобрать ее не смог - закон природы. Но он заставил меня задуматься, посмотреть на все со стороны, и я изменил свои взгляды. Возможно я к тому моменту был уже готов их изменить, а в споре с тобой и Бренном мое подсознание просто ожесточенно защищалось, пытаясь избежать неизбежного стресса сопутствующего переоценке ценностей

 

2 часа назад, Xvorost сказал:

Очень интересный вывод. "Вчера" уверенно балансировал между бывшими своими и теми, кто обеспечил должность Премьер-министр

 

Не балансировал. БД всегда были мне своими. Они же обеспечили должность ПМ.

 

2 часа назад, Xvorost сказал:

"сегодня" предательски покинул греков из-за отсутствия каких-либо привелегий.

 

Я не выходил из партии греков, тебя кто то обманул.

 

Как то подозрительно много "Доброго" косноязычия в речах хвороста. Очень подозрительно. Не Ознакомите нас с причинами, хворост? :)

 

i

Все сообщение @Xvorost просто кричит о желании получить пред за клевету, а потом страшно обличать "лицемерного беса-вахтера" и кричать всем, что вывел его на чистую воду. Не дам преда! Иди доложи греческому начальству, что схема не прокатила  :D

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Bes сказал:

Но скажи, неужели ты считаешь, что человек не имеет права на ошибки, заблуждения, и их исправление?

Как-то быстро... 

9 минут назад, Bes сказал:

Но он заставил меня задуматься, посмотреть на все со стороны, и я изменил свои взгляды. 

А если завтра Платон снова позовёт в ПГиМ?

Ссылка на комментарий

fursh

Не, менять что то по частям нет смысла. Нужна полная отмена политики на какое то время, в том числе отмена партий и должностей. Администрацию  на это время сделать или полностью назначаемой или выборной на индивидуальной, а не партийной основе. Дать пользователям забыть это уныние что было последние пару лет в политоте.

 В это время пусть тот немногий политактив что остался, в диалоге с реальной администрацией, решат как должна выглядеть новая политота. И только после этого заново сформировать новые партии, провести новые выборы и начать новую игру в политику.

Но это все невозможно без желания и воли реальной администрации сайта.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, лекс сказал:

Как-то быстро...

 

Может и быстро. Иногда какое то событие становится просто спусковым крючком.

14 минуты назад, Bes сказал:

Возможно я к тому моменту был уже готов их изменить, а в споре с тобой и Бренном мое подсознание просто ожесточенно защищалось, пытаясь избежать неизбежного стресса сопутствующего переоценке ценностей

 

2 минуты назад, лекс сказал:

А если завтра Платон снова позовёт в ПГиМ?

 

И зачем оно мне?.

- Я нахожусь в партии в которой находился намного дольше, чем в ПГиМ, где люди лучше чем в ПГиМ.

- Я больше не буду громоотводом, который берет на себя негатив пользователей к Платону. Пока я был с ним - у нас можно сказать была одна репутация на двоих. Все, что хотели люди высказать прячущемуся в отпусках Платону - они выговаривали мне.

Так что пускай он позовет в ПГиМ еще пару суперигроков из денискиных групп ВК :8:

Ссылка на комментарий

27 минут назад, fursh сказал:

Не, менять что то по частям нет смысла. Нужна полная отмена политики на какое то время, в том числе отмена партий и должностей. Администрацию  на это время сделать или полностью назначаемой или выборной на индивидуальной, а не партийной основе. Дать пользователям забыть это уныние что было последние пару лет в политоте.

 В это время пусть тот немногий политактив что остался, в диалоге с реальной администрацией, решат как должна выглядеть новая политота. И только после этого заново сформировать новые партии, провести новые выборы и начать новую игру в политику.

Но это все невозможно без желания и воли реальной администрации сайта.

Мне нравится взвешенная оценка настоящей действительности.

На некоторое время отказавшись от политоты многие пользователи смогут, не взирая на перегибы модераторов, успешно писать содержательные посты.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

@Bes, повторю свой пост из темки про работу парламента: 

 

1.Демократия не нужна.

2. Правительство и парламент не нужен.

3. Нужна рабочая группа, которая будет заниматься развитием форума.

4. При необходимости п.3. можно геймифицировать

 

все.

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

@Bes, повторю свой пост из темки про работу парламента: 

 

1.Демократия не нужна.

2. Правительство и парламент не нужен.

3. Нужна рабочая группа, которая будет заниматься развитием форума.

4. При необходимости п.3. можно геймифицировать

 

все.

 

 

А вот "гражданин-начальник" ПГиМ с вами не согласен и бегает по форуму, рассказывая о нужности демократии. Будьте осторожнее, как бы вас за такие речи из партии не выгнали :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Bes сказал:

изменил свои взгляды.

 

Ключевое выражение. Пройдёт время - взгляды изменятся.

 

2 часа назад, Bes сказал:

Как то подозрительно много "Доброго" косноязычия в речах хвороста. Очень подозрительно. Не Ознакомите нас с причинами, хворост

Больше желчи, совершеннолетний гражданин Роиссии.

 

З.Ы. Приятно наблюдать за "успешными" форумными личностями на мамкиной шее.

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, Bes сказал:

Будьте осторожнее, как бы вас за такие речи из партии не выгнали :)

Разница между пользователем Korvin_Melarsk и пользователем Bes заключается в том, что первый не ищет любой возможности смачно познакомиться с секретаршей, которую сношает по вечерам владелец крупной компании, а касательно второго, ухаживающего за секретаршей, то пусть довольствуется ощущением, что он по жизни второй, и, конечно, меняет взгляды по дуновению ветра.

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

Адмирал

Что было, пока меня не было? А в прочем все равно, перемен не будет.

 

1439924258144647235.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
6 минут назад, Xvorost сказал:

Больше желчи, совершеннолетный гражданин Роиссии.

З.Ы. Приятно наблюдать за "успешными" форумными личностями на мамкиной шее.

Больше вашей он уже не сможет.:cool:

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Больше вашей он уже не сможет.:cool:

Чьей нашей? Флюгоров в Роиссии предостаточно. Цена 30$ и не более.

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Xvorost сказал:

Разница между пользователем Korvin_Melarsk и пользователем Bes заключается в том, что первый не ищет первой попавшейся возможности смачно познакомиться с секретаршей, которую трахает по вечерам владелец крупной компании, а касательно второго, ухаживающего за секретаршей, то пусть довольствуется ощущением, что он по жизни второй, и, конечно, меняет взгляды по дуновению ветра.

Что это?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rup. сказал:

Что это?

Вкратце, привет от Романа Кушнира.

Ссылка на комментарий

@Xvorost Ты какой-то бред несешь, который не соответствует ни данной ситуации, вообще ничему. Кто первый-второй? Какой босс? Кто ты вообще такой?

 

14167687557888.jpg

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

@Xvorost Ты какой-то бред несешь, который не соответствует ни данной ситуации, вообще ничему. Кто первый-второй? Какой босс? Кто ты вообще такой?

 

14167687557888.jpg

 

 

________________________
добавлено 0 минут назад
4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Кто ты вообще такой?

Пользователь, пришёл с НРР.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

А можно фото секретарши в студию? - Хоть узнаю, о чем речь и ради кого там Бес с неким мифическим Боссом воюет =)

(на правах троллинга)

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Korvin_Melarsky сказал:

А можно фото секретарши в студию? - Хоть узнаю, о чем речь и ради кого там Бес с неким мифическим Боссом воюет =)

(на правах троллинга)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 0 минут назад
12 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

с неким мифическим Боссом воюет

Весьма не дурно заигрывает.))))

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
7 минут назад, Xvorost сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 0 минут назад

Весьма не дурно заигрывает.))))

 

Тема сисег не раскрыта. Неуд

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16319

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    41

  • Xvorost

    31

  • Rup.

    23

  • Тита

    21

  • war_dog

    13

  • Пастух

    12

  • Platon

    10

  • Korvin_Melarsky

    10

  • Last

    9

  • Zelchenko

    9

  • simpleguy

    8

  • r25

    7

  • Brenn

    7

  • Pleriquenarius

    7

  • Angry Humanist

    6

  • fursh

    4

  • NoOneName

    4

  • MaslovRG

    3

  • Red rain

    3

  • Сezarium

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • ryazanov

    2

  • лекс

    2

  • Alterus

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Почему я решил создать эту тему здесь?. Потому что она касается всех участников форумной политической игры, и ее создателя, президента форума - Стратега. Почему я назвал тему манифестом, а не обр

JLRomik

Показать содержимое   Hide  

ryazanov

Планета Стратоняка. Вице-президент а нет, премьер-министра нет, спикера нет, полезных ископаемых нет. Населена ботами... И анонимными аккаунтами.

Zelchenko

Речь не обязательно идет о какой-то безусловной поддержке и вере в слова @Bes. Например, я поставил плюс только потому, что это действительно шедевр форумной риторики (ну а где Вы еще видели столь про

Bes

Политота 2.0 без ФСБ и ненужных органов     Пояснение к схеме. Нынешняя иерархия представляет из себя нагромождение органов власти в исключительно вертикальной плоскости. Давн

fursh

Не, менять что то по частям нет смысла. Нужна полная отмена политики на какое то время, в том числе отмена партий и должностей. Администрацию  на это время сделать или полностью назначаемой или выборн

Dima-Stranik

Когда даже на виртуальном форуме ты никто, надо придумать официальные пиратские сборки. По другому никак не засветиться.

simpleguy

Нет, что за чушь (с)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...